Морожена_курка• 10 января 2019
Продукты из Италии .такая гадость все.наше в сто раз лучше
эти все соусы,колбасы,сладости.буэ
наши продукты самые вкусные!особенно раньше были ,но и сейчас можно найти.
и фрукты и овощи самые самые!
куда той Турции,Италии,Польши!
ну максимум по одному продукту им дать можно,что лучше-оливковое масло,хамон
и фрукты и овощи самые самые!
куда той Турции,Италии,Польши!
Маргарита и Мастер• 11 января 2019
Ответ дляДокладная
А я про Россию скажу. Вернее, про их конфеты. Меня угостили конфетами Рот Фронт и Красный октябрь. Все их так нахваливают, типа вкус как из детства. Стоят они у нас на порядок дороже наших. Короче, из детства только обертка... вкус отвратный, многие наши АВК гораздо вкуснее.... И белорусские конфеты тоже никуда не годятся...
А я обажаю халву рот фронт
Пешеходик• 11 января 2019
Ответ дляМайская киска
Наши сладости лучше? Те которые на 90 % из пальмового масла и не плавятся а горят? Наша порошковая молочка лучше ? Наши колбасы которые неизвестно из чего? Да будет Вам известно, что то, что продают в наших магазинах сплошная зимия ДСТУ и натурального нет , поэтому оно не может быть вкусней .
Вы плохо искали....
Не фонарь• 11 января 2019
Ответ дляМЧСница
Польские продукты очень вкусные. Если Вы ели только дешевку из Бедронки- то кааанечно фуфуфу.))) В Польше высоко развито собственное производство,сельское хозяйство, аграрная промышленность-в отличие от друших стран ЕС,овощи,фрукты,молочка,колбасы здесь очень вкусные,так что не надо ля-ля .
в бедронке тоже есть немецкие и итальянские продукты, которые прекрасные и вкусные
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 января 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Живу во Львове. Большинство продуктов - польские, сладости - немецкие, макароны, сыры, соусы - итальянские. Гораздо вкуснее нашего ширпотреба, в которое пихают говно для удешевления.
Живу в Днепре. Макароны покупаю Garofalo в Сильпо, они вкуснее привезённой из Польши или Германии Барилы
Покупала польские йогурты - не особо от наших отличаются, и по составу к стати тоже. Единственно, что однозначно больше нравится чем наше украинское - это сыры
Леди_в_ночи• 11 января 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
В вас говорит привычка, каждый кулик свое болото хвалит. В Италии вкусная еда, вспоминаю слюной давлюсь. Так же как и фрукты в Турции
клубника мне не нра ихняя. наша вкуснее
Пожарник• 11 января 2019
Жила в Италии, вкуснее еды нет, даже та же курица вкусная а не наше дерьмо
Помидоры черри сладчайшие по 1,5 евро за кило
Сыры, макароны, прошуто, а пицца, а хлеб с печи весь, хрустящий вкуснейший сладкий, а не наш соевый
Вы автор психанули
Угги_в_горошек• 11 января 2019
покупала продукты в супермаркетах Италии , Польше, Греции, Испании , могу точно сказать что одном и том же магазине есть товары хорошего качества с нормальным составом и откровенная кака с кучей химии, просто разная цена, поэтому говорить что все импортые продукты очень вкусные и хорошего качества неверно, за кмчество нужно платить как у них так и у нас
Аноним_1513• 11 января 2019
Ответ дляПешеходик
Вы плохо искали....
Пишите что вам нравится укр.производителя?
Аноним_1513• 11 января 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
клубника мне не нра ихняя. наша вкуснее
Французская за 6 евро 100 гр лукошко прям нереально вкусная. С пометкой эко которая. Они ее наверное не экспортируют. Сами едят
Но украинские фрукты дейсивительно во многом лучше европейских. Но только фрукты

ЧукИГеки• 11 января 2019
Серьезная баба• 11 января 2019
Ответ дляВеснушка
а вы хоть что-то настоящее достойное ели?
Сладости итальянские просто неимоверно вкусные. Нашего ничего такого не пробовала.
Пицца, паста, морепродукты. Все отличное
Серьезная баба• 11 января 2019
Ответ дляМЧСница
Да все мясное и молочное в Польше очень вкусное и отличного качества.
И сметана именно сметана, а не тот месиво что в Украине даже самое дорогое под названием сметана продают.
Серьезная баба• 11 января 2019
Ответ дляГолубая фишка
вот серьезно!почти все г..но!у нас в городе полно этих магазинов и все гребут .типо хорошее и качественное.а у меня протест.такое все отвратительное!вот почти все!сегодня ничего не купила и минус 2500грн .а кушать это все нельзя.консервы отвратные,соусы гадость,колбаса,балык буэ,сладости отвратные!наше все лучше!конфеті те же с курагой и черносливом и орешками и грильяж.может спиртное и лучше и то не факт.я не пью .не могу сказать
Т.е. в Италии вы ничего не пробовали?
Серьезная баба• 11 января 2019
Ответ дляSGalina
Продукты, которым цена копейки- соответсвующего качества. Итальянское прошутто есть за 9 евро за кг, а есть за 22 евро. И так во всем. Нельзя взять и сказать, что все итальнские продукты прохие. Я в Германии, и мы определенные продукты покупаем только итальянские и они очень вкусные.
А мы в Польше живём, а сыры любим только итальянские и французские.
Серьезная баба• 11 января 2019
Ответ дляВиолала
Может это и не к месту, вспомнила. Знакомый во Франции живет и говорит- из Германии такую вкусную гречку прислали. Потом замолчало и добавил, но гречка то украинская.
В Польше гречка вкусная.
Серьезная баба• 11 января 2019
Ответ дляГолубая фишка
В Италии не была.но я и не пишу конкретно Итальянские продукты.я пишу Польша ,Италия ,Германия.наше качественное ,если сравнивать то мне вкуснее
Я жила в Германии и Польше. А еду пробовала во всех европейских странах. Честно - в Украине вкуснее мне только помидоры и арбузы летом.
Серьезная баба• 11 января 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Мне сейчас надо будет на пару месяцев ехать в Украину. Что я там буду есть, кроме овощей и импортных сыров, даже не знаю. Мясо несъедобное. Яйца безвкусные. Рыба - только на удобрения пускать. От хлеба я вся чешусь (аллергия на глютен). Автор, выезжайте из своего хутора куда-то и попробуйте нормальную еду.
А сметана стала жуть вообще. Я летом приезжала в Украину. Есть вообще нечего.
Серьезная баба• 11 января 2019
Ответ дляГолубая фишка
Сравниваю!колбаса была финская мне вкуснее любой Польской.в Польше жили.в Сингапуре жили.Бали.наше лучше!
Ну вы уж врите, да не завирайтесь
Маргарита и Мастер• 11 января 2019
Ответ дляАноним_1513

моя мамочка выращивает клубнику сортовую, ни чем не удобряет, под кажды кустик стелит песок, потом солому, чтоб чистой была, медведок выгоняет мыльным раствором( хоз мыло). Реально возится с ней как с ребенком.
Маргарита и Мастер• 11 января 2019
Ответ дляЧукИГеки
та, которая в шоколаде - оч. вкусная
Я о ней же)
Вытворунка• 11 января 2019
Сыры, макароны, оливки покупаю итальян., когда есть возможность. наш производитель не сравнится!
Серьезная баба• 11 января 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
А я обажаю халву рот фронт
+1 правда уже лет 5 не ела, а хочется...
После шести ни-ни• 11 января 2019
в италии оч вкусно
мороженое, пирожные. круасаны
пицца, сыры, вино, морепродукты и это малая часть
обожаю италию! я там всегда хочу есть)))
мороженое, пирожные. круасаны
Блондинка в Законе• 11 января 2019
А мне их сладости больше нравятся.И еще очень люблю пармезан,прошутто.Ну соусы это точно на любителя,муж обожает а я не очень.Еще у них,не знаю как называется на итальянском, очень вкусные типа пасхи.Нам передают с Италии,такие высокие булки с пудрой,ну оочень вкусные.
Блондинка в Законе• 11 января 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Два месяца жила в Германии,продукты отличные и на вкус и состав,наши и рядом не стояли.
Согласна!!Особенно поразил их майонез,густой и вкус абсолютно полностью отличается от наших...знаете почему некоторым кажется еда Италии и Германии не вкусная?Потому что они привыкли кушать с ешками все и усилителями вкуса,а натуральное после этого кажется не таким вкусным.
Там-тарарам• 11 января 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
клубника мне не нра ихняя. наша вкуснее
Аналогично, вообще не ели фрукты в Турции,только бананы(но и они и в африке бананы). Наши фрукты/ овощи вкуснее))) для тех,кто хочет поспорить-у меня дача,там и выращиваю)
Там-тарарам• 11 января 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Стараюсь кушать правильную еду,мясо в супермаркетах не покупаю и тд.тут уже писали,что качественные продукты не могут стоить копейки,как заграницей,так и у нас. Поэтому и майонез бывает там и классным,и откровенно невкусным. Муж моряк, поэтому знаю об этом( закупка продуктов происходит в разных странах, не всегда покупают хорошее. Так что и там есть невкусные продукты).
МУСЯкомарова• 11 января 2019
Жила в Италии. Подтверждаю, что весь масс-маркет - унылое г. Вкусны деликатесы, которые не вынесут транспортировку: свежие морепродукты, всевозможные моллюски, моцарелла ди Буффало та же (срок годности буквально 2-3 дня), свежие трюфеля. Это дорого и там и здесь. Но там вкуснее.
Мая твая не панимать• 11 января 2019
Ответ дляГолубая фишка
почему вы едите порошковую молочку?и сладости из пальмы?я вот ем сейчас конфеты ПП Аметист плюс вкуснота!и рядом пакеты с этим дорогущим пластилином Итальяно
как раз вы сейчас едите пластилин.
Люблю хамон и фует, очень. Не могу без кусочка и день перетерпеть.