А я с косою• 11 января 2019

Как вы справляетесь с ночным голодом?

Я ночью просыпаюсь и хочу есть..
Черепаха Тортила• 11 января 2019
Оказывается, нас, ,,ночных жриц,, таааак много))

наКоблучках• 11 января 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Может. Это вам скажет любой, кто бекает по утрам (причины разные), всё что съедено перед сном - непереваривается.
ой, а что происходит-то?))))
все переваривается, это напоминает старые байки и каловых камнях, о чистке печени и прочей околонаучной ерунде.
все переваривается, но ночь время восстановления организма и лучше не нагружать жкт
matyakaslova• 11 января 2019
Вода и спать
Невидимка Майя• 11 января 2019
Ответ длянаКоблучках
ой, а что происходит-то?))))
Неа, то что съедено перед сном, выходит в том же виде)))
Про байки не знаю, а вот опыт огромный.
АдеКВАтная• 11 января 2019
Хочу вкусной картошки в ´мундире´, масло с солью, салат из свеклы и селедочку
Пора спать ложиться
Кошка Мурка• 11 января 2019
Ответ длянаКоблучках
’Ночью встал попить воды, проснулся оттого что котлеты запивал борщом’
Аноним_1467• 11 января 2019
а я даже во сне хочу есть))

Помогалочка• 11 января 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Про байки не знаю, а вот опыт огромный.
Большего бреда я ещё не слышала. Если у вас так всё выходит,может проверится вам пора?
Безникая• 11 января 2019
Вставать в 6 утра, ехать 1ч40 мин. до работы, отработать /отпиз... ть до 18-19, домой в обратном направлении, только уже стоя, т. к маршрутка забита, а дома ребенок ждет с уроками. Проверить уроки, душ и вырубаешься до утра. Меня при таком графике танком не разбудишь ночью.
Те, кто ночью ест, чем вы днем занимаетесь? На советчице сидите?
На морозе• 11 января 2019
Если Вы не беременны проверьтесь на глисты. Свиной цепень так высасывает.
Джинцы на Флиси• 11 января 2019
Не знаю, как насчет глистов - но ночной голод (если просыпаетесь и хотите есть) может свидетельствовать о синдроме усталости надпочечников. Обратите внимание, особенно если просыпаешься в районе 3 часов ночи.
Джинцы на Флиси• 11 января 2019
Ответ дляБезникая
Я надеюсь, Вы так шутите?
Конечно, если Вас танком не разбудишь после трудового дня - то все население планеты должно быть таким же.
Бывают медицинские проблемы, от которых возможна бессоница и голод. Я знаю как минимум три, а врачи - того больше.
ДамасАмстердама• 11 января 2019
Мда, а потом тема ’у меня излишний вес, но похудеть я не могу, пАтАмушта у меня гормоны. Все перепробовала!’.
Р.с. вообще не представляю, как это, есть по ночам. Даже НГ -пытка.
ДамасАмстердама• 11 января 2019
Ответ дляБезникая
++++ Неистово плюсуюсь. Ночью хочется только одно- спать!
Маманя• 11 января 2019
Не хочется есть по ночам не представляю, как это.
AnnLipa123• 11 января 2019
Я сплю ))) а когда не сплю, тогда обычно не до еды
Король дивана• 11 января 2019
Я одна не понимаю, как можно ночью хотеть есть?)
Атаманша• 11 января 2019
Пейте снотворное или успокоительное
Пьяная вишня• 11 января 2019
Ем

Кто крайний?• 11 января 2019
едите много углеводов, потом уровень сахара резко падает в крови и хочется есть. очень плохой признак. надо анализы сдать
Иванка Бур• 11 января 2019
Ответ дляНепогодка
Вы в своем уме?
То что вы едите ночью гниет и бродит в желудке .
Желудок ночью должен отдыхать,у него свои дела ,а вы жрачки в него поживаете .
А потом удивляетесь ракам ожирениям проблемам с жкт
это нобелевка,не меньше) ночью гниет,утром переваривается. вы в школе-то хоть учились?
Птица Говоруша• 11 января 2019
Это что имеется в виду? Среди ночи проснуться, взвыть от голода и пойти хомякать? Или перед сном?
Ушла и Пришла• 11 января 2019
Есть ночью никогда не хочу.
Творю чудеса• 11 января 2019
Ответ дляКто крайний?
Сном или кушаю)
КУШАЕТЕ ИЛИ жрете?