Жена миллионера• 11 января 2019
Как поступить? Ссора моей дочки с дочкой кумы
На колядку и щедривку всегда ходим одним и тем же составом. Мои дети, дочь кумы и ещё 2 семьи. На колядку моя дочка и дочка кумы сильно поссорились, прямо с матами и киданием снега друг другу в лицо. Я не присутствовала, ушла с младшим сыном чуть раньше. Дети ходили с кумой и 2 другими мамами. Моя дочь пришла домой в слезах и сказала что больше общаться с этой девочкой не будет. Кума молчит. Остальные мамы вроде как на стороне моей дочери. На носу щедривка, все мамы мне в личку, кроме кумы спрашивают, ну что какую щедривку учить, во сколько выходят дети? Дочка прямо заявила, если дочь кумы пойдёт, я пойду отдельно. Позицию остальных 3 детей я не знаю, но там мамы будут на работе. То есть либо я их поведу щедровать либо кума. Как быть? Муж говорит не лезть, сами разберутся. Детям по 7-9 лет.
Идти на щедривку отдельно? Не идти не вариант, это традиция, дочка обожает, да и ходим по родне и самым близким соседям, домов 15-20.
КараПузовна• 14 января 2019
Ответ дляруки_Крюги
Только тупоголовые бьют детей, ума не хватает воспитать словами!
В редких случаях, когда слова не доходят ’по жопе’ рулит.
Плакат с автографом зимы• 14 января 2019
Ответ дляКараПузовна
для людей это недопустимо, а тупоголовым по другому никак
КараПузовна• 14 января 2019
Ответ дляруки_Крюги
Ну, что Вам сказать? У здравомыслящих людей такой бы и ситуации не было.