Снегопадка• 11 января 2019
Тоние блины из кукурузной муки можно сделать? Про оладьи читала, что вкусно
на кефире. Я хочу тонкие на молоке попробовать, какие они получаются, кто то делал?
Мюллерная• 11 января 2019
Делала. Очень тонко наливалась,но они плотные. Совсем на блины не похожи. Вкус тоже специфичный. Я так поняла,что из них хорошо лепешки тако получатся. Мексиканские. А в них начинку. Делать больше не буду. Не понравилось.
Снегопадка
• 11 января 2019
Ответ дляМюллерная
А вы сразу жарили, или давали постоять тесту пол часа
Мюллерная• 11 января 2019
Ответ дляСнегопадка
Давала постоять.
Мюллерная• 11 января 2019
Вот в мелроузе я часто тако заказываю с морепродуктами. Очень нравится. Так вот мои блины эти были похожи на тако. Я их случайно сделала. Мука закончилось,а молока валом. Идти было лень,вот и решила из кукурузной сделать! Совсем не такие конечно. Цвет,структура, вкус- все другое.
Annasmirnova-f4b8• 20 января 2019
Блины не делала, а вот оладьи действительно получаются супер. Я люблю разные оладьи. И с изюмом, и с куругой, очень вкусные получаются на кефире. Достойные рецепты оладьев можно посмотреть здесь: