Марафетчица• 11 января 2019
Чем почистить обивку дверей внутри машины?
Она тканевая, и возле ручек загрязнилась. Ваниш не берет. Подскажите действенное средство, пожалуйста.
Принцепесочка• 11 января 2019
Мне кажется, проще сьездить на СТО, где есть такая услуга, как чистка салона. У них там какие-то парогенераторы для этих целей есть
Марафетчица
• 11 января 2019
Ответ дляКротоТо
На мойке все отмоют спецсредствами.
химчистка салона 2500, дорого.
Компас Ижевска• 11 января 2019
Мы химчистку после покупки машины делали, такой заср... салон был( Продавец извинялся, дескать, жена ездила с ребенком. Тоже возле ручек очень грязно было, но у меня там еще и светло-серая ткань. Я сама даже не пыталась чистить.
Компас Ижевска• 11 января 2019
Аа, и на химчистку 100 баксов сбросили
Обошлась год назад даже дешевле, что-то около 1700. Не Киев, провинция.
Марафетчица
• 11 января 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
вот, и у нас серая, хоть и не светлая. Хочется почистить, а 100 баксов жалко)
КротоТо• 11 января 2019
Ответ дляМарафетчица
Вы можете почистить только двери.)
Му ма му ма му• 11 января 2019
на мойке почистят только карты -не дорого. я летом полностью салон чистила,карта 160-180 грн.за шт.
Марафетчица
• 11 января 2019
Ответ дляМу ма му ма му
что значит карта - не поняла