Я не такая• 11 января 2019

мольфарка, ясновидящая Люба из Киев ! Кто что слышал о ней?

Кто что слышал о ней? Нужен контакт
Скромняшка• 11 января 2019
я слышала

Любовь Калистратовна• 11 января 2019
ПрЭлЭстно - мольфарка из Киева Не Киев, а филилал Ивано-Франковска просто
Ширли-Мырли• 11 января 2019
а где она живет на Лукьяновке? или в другом месте, сколько берет?
ВсеЧетко• 11 января 2019
Беру в закладки
автор Я не такая • 11 января 2019
Ответ дляСкромняшка
я слышала
можно более подробно рассказать о ней и дайте номер тел
После шести ни-ни• 11 января 2019
Автор, та, что на Куреневке принимает?
автор Я не такая • 11 января 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Автор, та, что на Куреневке принимает?
Да

Я не в теме• 11 января 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1269037
Тут девочка без анонима отписывалась. Может поможет?
Ума Палата• 11 января 2019
Цe та, що ранішe жила на троєщині?старша жінка, на щоці у нeі подима пляма
Правильно?
После шести ни-ни• 11 января 2019
Ответ дляЯ не такая
Да
Была у неё. Много чего узнала. И защиту она ставит на год. Специфический человек. Может и послать на .... если что-то не понравится ей. А, что вас интересует?! Говорит ли правду? Говорит!! Только не перебивайте ее!!! Внимательно слушайте!!! Лучше после ее речи задайте вопросы!!! Продумайте заранее, что будете спрашивать. Фото с сотой возьмите людей вас интересующих. Только на фото где один человек! И ещё... Не опаздывайте и раньше не ломитесь. Она этого очень не любит.
После шести ни-ни• 11 января 2019
0 (96) 766 23 55 Люба.
Okay• 11 января 2019
Она на Куреневке находится?
Сколько денег берет?
Я не в теме• 11 января 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
0 (96) 766 23 55 Люба.
А как она предсказывает? Просто смотрит в глаза? Или как?
После шести ни-ни• 11 января 2019
Ответ дляЯ не в теме
Она открывает вашу «книгу жизни». Рассказывает о ваших родителях... не гадает. Считает Карты-грех! Просто -«видит».
После шести ни-ни• 11 января 2019
Ответ дляOkay
Она на Куреневке находится?
Сколько денег берет?
Да. Куреневка. 300 грн.
После шести ни-ни• 11 января 2019
Девушки, выше указала ее номер телефона. Подробно написала чего Не делать. Если хотите... дерзайте. Но... вы же должны адекватно понимать... нам даётся много дорог и раздорожье... и только мы выбираем свой путь. И на 100% не всегда все происходит как вам говорят.
Okay• 12 января 2019
Кто-то дозвонился по указанному телефону?
Ширли-Мырли• 12 января 2019
кто будет у нее на днях, отпишите в эту тему, тоже хочу сходить
Ширли-Мырли• 12 января 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
это возле Куреневского рынка она?

автор Я не такая • 13 января 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
как вам написать в личку ?
Пиши-пропало• 14 января 2019
в у неї є собака? а то я Любу с Виноградаря відвідувала, що не дуже далеко від Куренівки. Теж дуууже специфічна, але на картах кидала аж гай шумів.
Ширли-Мырли• 14 января 2019
Ответ дляПиши-пропало
по делу?
Пиши-пропало• 14 января 2019
Ответ дляШирли-Мырли
по делу?
ой, це було давно, більше 5 років тому. давала відповіді на питання які цікавлять - користується стандартною розкладкою, карти читає гарно. не можу сказати, що почула таке, за що варто було б так грішити і йти гадати. я навіть вдруге звернулась. потім вийшла і вирішила більше по цим тьоткам не тинятись. ну їх нана.. я не можу сказати, що перебування в тій квартирі було приємним. енергетика дуже важка. я через те вдруге і поперлась, що перший раз не могла себе до купи стулити, щоб дійсно ставити правильні питання. те, чого не знаю - перевірити не можу. на дещо відповідати не схотіла. ну і що пороблено ким коли і як говорить-думаю, це всі вони говорять, такі речі перевірити важко. моїй подрузі говорила багато правдивих речей. вразило те, що вона імена називає. тут діло таке нечисте, може когось легше прочитати, а когось - ні
Ширли-Мырли• 14 января 2019
Ответ дляПиши-пропало
можно таких проверять спросить что-то про события в прошлом, понять может сказать или вода одна
Пиши-пропало• 14 января 2019
Ответ дляШирли-Мырли
ні, у мене діти. я більше не хочу і не хожу. якщо порівняти принаймі з парочкою до яких ходила, то реально у неї сиділа як на зв’язку із пеклом. принаймі 2 до цього були досить приємні - одна бабулька аж у Бердичіві - говорила правду і спілкувалась без наїздів, приємно, люди несли хліб і скільки не жалко. Ще одна жінка колись на таро кидала, приємна, адекватна, говорила паравду - принаймі ясно сказала ким буде мій чоловік і чим я буду займатись. Я одне замітила - у таких людей запах в квартирі специфічний. Оскільки я на виїзді багато працювала, можу впевнено сказати - це все нечиста сила, хоч вони молитви читають, ікони вішають і тут же картами махають. Більше ні ногою! Всі знаки на майбтнє нам дають, треба вчитись їх бачити і вибирати собі шлях самостійно
После шести ни-ни• 16 января 2019
Ответ дляШирли-Мырли
это возле Куреневского рынка она?
Да. Она.
После шести ни-ни• 16 января 2019
Ответ дляПиши-пропало
Нет. У неё кошки.
автор цветок32 • 16 января 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Нет. У неё кошки.
здравствуйте
Напишите мне в личку пожалуйста
автор цветок32 • 16 января 2019
Ответ дляПиши-пропало
Здравствуйте, контакты можете оставить ? Напишите в личку
Аноним_1488• 07 февраля 2019
Добрый день!
Девочки, подскажите, она снимает порчу или зависимость по фото. Человек от просмотра телевизора становится очень агрессивным, озлобленным. Делает не выносимой жизнь окружающих.
Может она отвадить его от просмотра TV или вернуть в реальность?