Дорогие, милые, Советчицы, рассудите, пожалуйста! Поскольку долго расписывать, попробую все выложить максимально лаконично.
1. Купила пальто у продавца Натальи, вот ссылка на объявление. В тексте объявления присутствует размерная сетка и замеры. Я заказывала 48 размер.
2. Пальто пришло. Еле застегнула, но сразу видно, что оно мало.
3. Написала Наталье просьбу помочь решить эту ситуацию (предложить другое пальто, при этом пишу что готова оплатить пересылку товара по понятным причинам).
4. В какой-то момент понимаю что здесь что-то не так. На ярлыке пальто указан размер 2. При этом в объявлении указано, что пальто представлено в 4 размерах – 42-48. Логика отсутствует -если размер 2 это 48, то какой же размер 42 и 44?! (на этот вопрос продавец так и не ответил).
5. Бегу мерить пальто и вот замеры пальто: ОГ – 43-44, ОБ 48-50 (фото замеров ниже).
6. Расписываю все это продавцу. Но Наталья настаивает, что размер 2 это 48 и я просто не правильно мерила себя (ниже выложены фото замеров моего тела))))))))), сделанные вчера вечером) и пытаюсь сделать виноватой ее.
Но честное слово, я не с тех, кто перекладывает свою вину на кого-то. За свои ошибки предпочитаю нести ответственность сама. Но мне кажется, что в этой ситуации моей вины нет. Или я ошибаюсь?
Помогите разобраться!
Извините за большое количество текста.
Продавца приглашаю в тему!
Помогите разобраться!
Извините за большое количество текста.
Продавца приглашаю в тему!
Печенюшка• 17 октября 2013
Ответ дляYlichka
Что-то сделала не так - фото очень маленькие.
Как исправить?
изменить размер фото в фоторедакторе
Ответ дляsmail75
нет ссылки на обьявление
Виновата, очень нервничаю, руки дрожат.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7218254.html
Фифачка• 17 октября 2013
Ответ дляYlichka
Скажите, пожалуйста, по ссылкам видно?
Цитата:
Скажите, пожалуйста, по ссылкам видно?[/cit
Да видно
Шумелка Мышь• 17 октября 2013
продавец не права...мне пальто нравится и размер мой, но мне не нужно(((
Шумелка Мышь• 17 октября 2013
Ответ дляYlichka
Спасибо Вам девушки!
P.S. Не все так плохо на Советчице)))))
но Вы же реально правы, поэтому тут и грязи нет..
Ответ дляPavelolka
Вы конечно правы, но зачем сейчас решать кто прав, а кто виноват. Вам вещь нужна, на обмен продавец согласен? Пересылка конечно дб за счет продавца.
Нет, продавец не согласна ни на обмен, на возврат. Говорит, что это мои проблемы.
Переписка через личные сообщение не открывается. Я уже написала админам, чтобы вернули. Хотела сделать скрины.
Ответ дляPavelolka
Я Вам даже больше скажу - я готова была рассмотреть варианты других моделей и предварительно говорила, что даже пересылку готова оплатить.
Но продавец отказывается от любых предложений((((( А я всю ночь не сплю.
Шумелка Мышь• 17 октября 2013
Ответ дляYlichka
весело однако...пишите ей отзыв, в гостевую как есть...раз такое дело..
Дама с собачкой• 17 октября 2013
Ответ длямурзилка
да втюхала вам не тот размер 42 это 1 44 это 2 46 это 3 и 48 это 4 должно быть
Да, все верно.
Шумелка Мышь• 17 октября 2013
если она отказывается значит нет у нее Вашего размера и она попросту Вам втюхала то, что было...гадина...и ведь не 100 грн стоит...
Кастрюлька• 17 октября 2013
а пальто, якість хоть нормальна? якщо обміняють на Ваш розмір Вам підійде?
Из ДОМа-2 Я• 17 октября 2013
какие детальные замеры предоставляет продавец по 48 размеру?
его замеры совпадают с тем пальто, которое получили Вы, автор?
перед покупкой Вы просто выбрали цифру 48 , Вы уточнили замеры пальто на 48 размер перед оплатой?
есть детальные замеры в темке продавца?
Ответ дляКастрюлька
Пальто очень классное. И цвет, и качество все очень и очень. Я готова на обмен. Готова даже пересылку разделить (допустим назад к ней за ее счет, а она мне большего размера за мой счет).
Из ДОМа-2 Я• 17 октября 2013
+ это сейчас Вы озвучили замеры ОГ – 43-44, ОБ 48-50, а перед покупкой уточнили у продавца?