Дорогие, милые, Советчицы, рассудите, пожалуйста! Поскольку долго расписывать, попробую все выложить максимально лаконично.
1. Купила пальто у продавца Натальи, вот ссылка на объявление. В тексте объявления присутствует размерная сетка и замеры. Я заказывала 48 размер.
2. Пальто пришло. Еле застегнула, но сразу видно, что оно мало.
3. Написала Наталье просьбу помочь решить эту ситуацию (предложить другое пальто, при этом пишу что готова оплатить пересылку товара по понятным причинам).
4. В какой-то момент понимаю что здесь что-то не так. На ярлыке пальто указан размер 2. При этом в объявлении указано, что пальто представлено в 4 размерах – 42-48. Логика отсутствует -если размер 2 это 48, то какой же размер 42 и 44?! (на этот вопрос продавец так и не ответил).
5. Бегу мерить пальто и вот замеры пальто: ОГ – 43-44, ОБ 48-50 (фото замеров ниже).
6. Расписываю все это продавцу. Но Наталья настаивает, что размер 2 это 48 и я просто не правильно мерила себя (ниже выложены фото замеров моего тела))))))))), сделанные вчера вечером) и пытаюсь сделать виноватой ее.
Но честное слово, я не с тех, кто перекладывает свою вину на кого-то. За свои ошибки предпочитаю нести ответственность сама. Но мне кажется, что в этой ситуации моей вины нет. Или я ошибаюсь?
Помогите разобраться!
Извините за большое количество текста.
Продавца приглашаю в тему!
Помогите разобраться!
Извините за большое количество текста.
Продавца приглашаю в тему!
Ответ дляLara2008
я думаю по тел с продавцом Вы найдёте обоюдное решение! а здесь тока советы...решать же нужно с продавцом...звоните!и не упускайте вот ещё-возможно ошибся продавец случайно...все мы люди и всем дано ошибаться! я бы звонила ему и обо всём бы договорилась!
Я вчера писала и просила. Без требований и угроз. Я за дружелюбное решение вопроса. Пока ей отзыва не писала. Если мы решим эту ситуацию, то обязательно оставлю положительный отзыв. Все ошибаются. Но проблема в том, что во вчерашней переписке продавец обвинила полностью меня((((
Нетутешня• 17 октября 2013
Ответ дляYlichka
а Вы фотографии ей не скидывали?
Ответ дляНетутешня
а Вы фотографии ей не скидывали?
Я вчера ей написала, что скину сегодня. Она мне оставила свой емейл в личном сообщении. А сегодны они не открывались. Поэтому вынесла тему сюда. 10 мин назад открыли переписку и я увидела ее емейл. Фото уже минут 5 у нее на почте. Но ответа пока нет.
Нетутешня• 17 октября 2013
Ответ дляYlichka
Ясно, ну по фотографиям всё четко видно, что размер ну никак не 48, поэтому, думаю, продавец поступит благоразумно и вышлет Вам новое пальто.
Ответ дляYlichka
тогда я бы ещё разок написала и тогда уже остальное...вам же не нужно это пальто..а нужно больше размер...пытайтесь найти обоюдное решение с продавцом.если не хотите как я когда то купила и продавала долго своё пальто...кстати перед покупкой писала продавцу свои параметры...отзыв не стала писать негативный,не люблю это делать..да и толку...но я покупала пальто под заказ с тао...правда продала уже давно и забыла о покупках под заказ навсегда!
Ответ дляYlichka
ну на почту свою я тоже очень редко отвечаю...тел есть звоните и не бойтесь!
Ответ дляНетутешня
Спасибо Вам за поддержку. Я не умею вести себя правильно в подобных ситуациях. Как только начинается что-то подобное сразу руки дрожат, голос дрожит.
Для меня очень важны слова поддержки!
Ответ дляYlichka
Лариса (если я правильно поняла) размер меряеться всегда по ОГ. У меня ОБ 102, ОГ 96, а пальто пришло - ОГ 86-88, бедра 96. Посмотрите фото пост 4.
на бёдра 102см нужен 48 размер это точно,не знаю как правильно так как фигуры не у всех идеальные,у меня например размер уже писала-от длины рукава ещё зависит и роста....по груди и бёдрам я войду и в 44..а по рукам тока в 46-48!!!
Нетутешня• 17 октября 2013
Ответ дляYlichka
Для меня очень важны слова поддержки!
ну еще бы, сумма ведь не маленькая.
на её страничку зайдите и там пишет когда она была на сайте...хотя может быть комп включён всё время и мигань что на сайте,а человек вышел куда то...наберите с другого номера ещё к ней но через мин 10!!!!если канешно она не принимает участия в форуме и не читает всё это...
Ответ дляLara2008
в общим с такими раскладами я так понимаю виноваты оба! продавец в том что не спросит параметры девушки,а покупатель в том что не написала свои параметры и не попросила подобрать размер думаю и решать нужно обоюдно только с продавцом и по тел!
Зачем я должна писать свои параметры, если в объявлении есть замеры?
Ответ дляLara2008
2 года на кидстаффе, а не знала что так можно. Спасибо!
Ответ дляtaevka
что бы в случае неверно выбраного Вами самой размера, можно было доказать что не прав продавец! лучше что бы продавец выбрали или посоветовал Вам размер! тогда вина будет его а не Ваша(если конечно Вы свои параметры правильно померяли)))