Ylichka• 17 октября 2013

Девушки, пожалуйста, найдите 5 минут. Помогите разобраться.

Дорогие, милые, Советчицы, рассудите, пожалуйста! Поскольку долго расписывать, попробую все выложить максимально лаконично.

1. Купила пальто у продавца Натальи, вот ссылка на объявление. В тексте объявления присутствует размерная сетка и замеры.  Я заказывала 48 размер.

2. Пальто пришло. Еле застегнула, но сразу видно, что оно мало.

3. Написала Наталье просьбу помочь решить эту ситуацию (предложить другое пальто, при этом пишу что готова оплатить пересылку товара по понятным причинам).

4. В какой-то момент понимаю что здесь что-то не так. На ярлыке пальто указан размер 2. При этом в объявлении указано, что пальто представлено в 4 размерах – 42-48. Логика отсутствует -если размер 2 это 48, то какой же размер 42 и 44?! (на этот вопрос продавец так и не ответил).

5. Бегу мерить пальто и вот замеры пальто: ОГ – 43-44, ОБ 48-50 (фото замеров ниже).

6. Расписываю все это продавцу. Но Наталья настаивает, что размер 2 это 48 и я просто не правильно мерила себя (ниже выложены фото замеров моего тела))))))))), сделанные вчера вечером) и пытаюсь сделать виноватой ее.

Но честное слово, я не с тех, кто перекладывает свою вину на кого-то. За свои ошибки предпочитаю нести ответственность сама. Но мне кажется, что в этой ситуации моей вины нет. Или я ошибаюсь?
Помогите разобраться!
Извините за большое количество текста.
Продавца приглашаю в тему!
автор Ylichka • 17 октября 2013
Ответ дляМайор Медуза
Тааак. Ничего не понятно. Продавец вместо 48 размера отправил 42. Правильно? И? Чего возврат не принимает?
Нет, не принимает. Говорит, что я совершила покупку необдуманно. Заказывала я 48 размер. С утра у нее была ещё в объявлении размерная сетка, где указано, что 48 размер идет на ОГ 96. Фактически пришло пальто с ОГ 86. Пост 3 - фото пальто, которое пришло.
Вопросы о несоответствии размеров продавец в теме проигнорировала.
автор Ylichka • 17 октября 2013
Ответ дляСоображалочка
Всё верно вы поняли! самое интересное что 48 р-ра как оказалось и несуществовало никогда!
Да именно так. Это подтвердил поставщик и его сайт. Пост 131 страница 3.
Vlada-76• 17 октября 2013
Автор, Вы умничка что пришли сюда и все подробно описали нам, тут все за Вас! Я прочла тему от начала и до конца, сначала подумала может продавец еще неопытная, с размерами напутала, мало ли...но когда нашли сайт и тм не оказалось 48 размера, тут уж извините....это развод чистой воды! Зачем у себяв объявлениях ставить 48 р-р? Но это полбеды. Когда она перешла на личности, это уже ни в какие ворота не лезет, позор, Наталья. Пальто реально красивые, я бы купила у Автора его, мне бы подошло, но я раньше еще купила подобное. Автор, Вы пальто продадите, по поводу денег не переживайте, но вот как это хамство переварить....я вообще в шоке от таких продавцов, ну как так можно взять и перечеркнуть одним махом свою репутацию, позор!
Заместитель Анонима• 17 октября 2013
Ох и рискуете, Вы, Наталья, остаться совсем без клиентов и опозоренной на весь интернет!!!!
Вы наверное еще не сталкивались с такими ситуациями. И очень многим обманутым покупателям на советчице помогли вернуть деньги у таких вот безсовестных продавцов))))
Vlada-76• 17 октября 2013
Ответ дляvikadnu
Обман чистой воды,нормальный продавец всегда 10 раз переспросит замеры и поможет подобрать размер, если что-то не подходит продавец должен поменять или вернуть деньги
Правильно! Она же не духами торгует. Тут надо к каждому клиенту подходить с особым вниманием, это же вещь, надо четко все замеры знать и подбирать конкретно под покупателя а не абы как втюхивать, просто поражают такие люди....
Майор Медуза• 17 октября 2013
Ответ дляYlichka
Хороший продавец... Но я надеюсь она одумается, не будет же разумный человек в своем уме и твердой памяти пускать под откос так тупо свою репутацию. Уверена адекватность победит жадность.
Майор Медуза• 17 октября 2013
Блин Казнить нельзя помиловать) В общем, надеюсь, адекватность победит.)
автор Ylichka • 17 октября 2013
Ответ дляМайор Медуза
Уже вряд ли. Девочки уже и в контакт ее друзьям написали и в гостевую, и жалобы. Все массово. Реакции ноль. Только девочек, которые ей писали, оклеветала и оскорбила((((( Обидно мне за них(((((
Мишка-шалунишка• 17 октября 2013
сумы есть? на подъезде развесить инфо о ней. адрес ее есть?
автор Ylichka • 17 октября 2013
Сегодня вечером буду выставлять на продажу. Эх, тяжело
Мишка-шалунишка• 17 октября 2013
можно письма соседям написать
mashylia• 17 октября 2013
Ответ дляYlichka
Наталья и относительно Вашей ссылки....Обратите внимание на мой рейтинг. Обратите внимание, что за 2 года и 8 месяцев на сайте до Вас была у меня была только одна ситуация- недоразумение, которая закончилась моими извинениями.
Ой,да ладно)))Не припоминаю что-то я Ваших извинений.Оболгала меня,как могла ,а после в кусты)))))
автор Ylichka • 17 октября 2013
Ответ дляmashylia
Мария, я Вам в личку писала спустя 2 дня. Зачем Вы так?
автор Ylichka • 17 октября 2013
Я сейчас найду
ВундерКИНГ• 17 октября 2013
видели, что продавец исполнил в гостевой автора?
автор Ylichka • 17 октября 2013
Вот хочу показать)))))))

Бессовестный Вы покупатель!!!!Остерегаться надо таких как Вы!!! Перед покупкой, нужно уточнять все детали сделки,замеры, характеристики товара. Вы же это ничего не сделали.Да и о размерной сетке узнали только вечером,когда пальто меряли(есть переписка подтверждающая это) Я же Вам предложила,ПОМОЧЬ ПРОДАТЬ Ваше пальто(пошла Вам на встречу,на уступки), на что Вы не согласились. Так в чём моя вина?В том,что Вы неверно указали свой размер и замеры?Вы ,почему-то считаете,что ВАМ ВСЕ ЧТО-ТО ДОЛЖНЫ!!!За Вас всё должен продумать и предусмотреть продавец, а Вы только получить готовенькое на блюдечке с голубой каёмочкой, да ещё и по Интернет-цене. Так НЕ бывает, надо и самому прикладывать хоть не большие,но усилия. Вы только и смогли,так это,разместить тему на Советнице,где всё приукрасив,оболгать, оклеветать меня.Да ещё и набраться наглости и хамства,просить,других пользователей Кидстаффа,которые НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЛИ У МЕНЯ,писать мне ПАКОСТИ. Продавци! Будьте аккуратны!!!!Покупает,не осознавая,что покупает,а потом ещё на целый день Маски шоу на форуме устраивает! Если хотите,что бы Вас оклеветали,оболгали,сделали виноватым,да ещё и такие же как покупательница подружки писали гадости на Гостевой странице,то Вам нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТО-ТО ПРОДАТЬ ЮЛЕ!!!
Мишка-шалунишка• 17 октября 2013
нужно написать админам чтобы удалили
автор Ylichka • 17 октября 2013
Девочки, бегу домой. Пока не онлайн. но обязательно вернусь.
Ещё раз всем спасибо!
Pavelolka• 17 октября 2013
Девочки, пару дней назад топовой была темка про расчески, которые продает Lara2008, которая в начале темы усиленно защищала горе-продавца. Продавался фейк, а выдавался за оригинал. Когда покупатель поняла и потребовала деньги назад, там тормоза начались, морозились, что с оценкой будет.... покупатель обратилась к администрации и уже те надавили и помогли выбить деньги. Может и сейчас обратиться?
автор Ylichka • 17 октября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
нужно написать админам чтобы удалили
Я сильно не переживаю. Кто захочет, тот разберется.
автор Ylichka • 17 октября 2013
Ответ дляPavelolka
Я писала ещё утром. Результата нет(((((((
Я такая боевая• 17 октября 2013
Ответ дляПодтяжка
на эту страницу можно только активно жаловаться, чтобы забанили) вк там друзей ооочень много и они не имеют к ней отношения, а вот работу страницы приостановить мона))
а как пожаловаться на нее?
Melаni• 17 октября 2013
Ответ дляYlichka
Вот хочу показать)))))))

однозначно пишите админам чтобы удалили отзыв. Опишите им ситуацию, что вам продали несуществующий размер. В темке автор где то писала, что выслала вам 48р-р. Как выяснилось, такого несуществует! Пишите им!
Я такая боевая• 17 октября 2013
Ответ дляPavelolka
помню в какой то темке она усердно доказывала что оригиналами купальник Victorias Secret торгует чудная такая эта Lara2008
Я такая боевая• 17 октября 2013
Девочки жалуйтесь все на ее фото вконтакте,в спам,пусть ее банят по полной
Мишка-шалунишка• 17 октября 2013
автор,переводили через приват 24? какое отделение написано?
Я такая боевая• 17 октября 2013
автор здесь еще ее внесите http://vk.com/cherniyspsok1
Мишутка07• 17 октября 2013
Девочки, ответьте продавцу в гостевой, а то там лимит 1 раз в 30 дней(((
Производитель отшивает одежду в двух размерах: 1размер на наш 42-44 и 2размер на наш 44-46. И где ж это она взяла 48размер, сама что-ли сшила? Зачем так нагло врать, не понимаю
habba• 17 октября 2013
Девочки, прочитав все посты, я реально в шоке!
И хочу сделать предложение: надо просить админов удалить не письмо из гостевой, а этого горе-продавца выгнать из КС 9заблокировать, да всё, что угодно)!
В любой стране мира за мошенничество и разводилово предусмотрена статься и принятие соот. мер, а Кидстафф - это тоже своего рода страна, пусть и маленькая!!!!
Практически каждый день создаются подобные темы, где же это люди совесть свою потеряли????
Тимаша• 17 октября 2013
Не люблю такие разборки, ни разу не писала вот так человеку в гостевой с которым не было сделки, но этот случай выше моего понимания. Извините девочки, не удержалась, написала. Предоставив 2 ссылки на пальто автра с размером 2, и на сайт поставщика где указано, что размер 2 - это 44-46