Дорогие, милые, Советчицы, рассудите, пожалуйста! Поскольку долго расписывать, попробую все выложить максимально лаконично.
1. Купила пальто у продавца Натальи, вот ссылка на объявление. В тексте объявления присутствует размерная сетка и замеры. Я заказывала 48 размер.
2. Пальто пришло. Еле застегнула, но сразу видно, что оно мало.
3. Написала Наталье просьбу помочь решить эту ситуацию (предложить другое пальто, при этом пишу что готова оплатить пересылку товара по понятным причинам).
4. В какой-то момент понимаю что здесь что-то не так. На ярлыке пальто указан размер 2. При этом в объявлении указано, что пальто представлено в 4 размерах – 42-48. Логика отсутствует -если размер 2 это 48, то какой же размер 42 и 44?! (на этот вопрос продавец так и не ответил).
5. Бегу мерить пальто и вот замеры пальто: ОГ – 43-44, ОБ 48-50 (фото замеров ниже).
6. Расписываю все это продавцу. Но Наталья настаивает, что размер 2 это 48 и я просто не правильно мерила себя (ниже выложены фото замеров моего тела))))))))), сделанные вчера вечером) и пытаюсь сделать виноватой ее.
Но честное слово, я не с тех, кто перекладывает свою вину на кого-то. За свои ошибки предпочитаю нести ответственность сама. Но мне кажется, что в этой ситуации моей вины нет. Или я ошибаюсь?
Помогите разобраться!
Извините за большое количество текста.
Продавца приглашаю в тему!
Помогите разобраться!
Извините за большое количество текста.
Продавца приглашаю в тему!
Ответ дляhabba
Девочки, прочитав все посты, я реально в шоке!
И хочу сделать предложение: надо просить админов удалить не письмо из гостевой, а этого горе-продавца выгнать из КС 9заблокировать, да всё, что угодно)!
В любой стране мира за мошенничество и разводилово предусмотрена статься и принятие соот. мер, а Кидстафф - это тоже своего рода страна, пусть и маленькая!!!!
Практически каждый день создаются подобные темы, где же это люди совесть свою потеряли????
А я предлагаю снижать реётинг, как минимум в 2 раза, если доказан обман со стороны продавца или покупателя.
Ответ дляМишутка07
Девочки, ответьте продавцу в гостевой, а то там лимит 1 раз в 30 дней(((
Производитель отшивает одежду в двух размерах: 1размер на наш 42-44 и 2размер на наш 44-46. И где ж это она взяла 48размер, сама что-ли сшила? Зачем так нагло врать, не понимаю
не удержалась((
написала
Соображалочка• 17 октября 2013
Ответ дляТимаша
Не люблю такие разборки, ни разу не писала вот так человеку в гостевой с которым не было сделки, но этот случай выше моего понимания. Извините девочки, не удержалась, написала. Предоставив 2 ссылки на пальто автра с размером 2, и на сайт поставщика где указано, что размер 2 - это 44-46
Очень интересно что она Вам ответит! Уже даже слов нету, продолжает упорствовать на своём, даже вопреки данным на сайте офф-ом! Капец!
Ответ дляСоображалочка
Написала это больше не для ней, а для других девочек, так как не все осилят перечитать в советчице темку.
Если честно, мне всё равно что она ответит.
Единственный разумный ответ, это был бы: Признаю, что перепутала размеры. Деньги возвращаю покупателю
Ответ дляСоображалочка
Ответит, что и всегда отвечает, с завидным упрямством, что отправила 48.
Не верь глазам своим - верь словам моим.
Куплю орехи• 17 октября 2013
Спасибо девочки! Пополнила свой список ЧС горе продавцом!
Таким людям ВООБЩЕ надо запретить торговать.
Ля-ля-ля• 17 октября 2013
Ответ дляPavelolka
Девочки, пару дней назад топовой была темка про расчески, которые продает Lara2008, которая в начале темы усиленно защищала горе-продавца. Продавался фейк, а выдавался за оригинал. Когда покупатель поняла и потребовала деньги назад, там тормоза начались, морозились, что с оценкой будет.... покупатель обратилась к администрации и уже те надавили и помогли выбить деньги. Может и сейчас обратиться?
я покупала там расчёски уже 2 раза-супер! и отзывы там хорошие..не знаю фейк или не фейк...щас ссылку дам на ещё одну темку
Ля-ля-ля• 17 октября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-228525
вот темка с вопросом таким же..и никто не дал ответа толком....значит на сайте здесь и нет оригинала..а все продают фейки,тока кто дороже кто дешевле
Popelushka• 17 октября 2013
Ответ дляТимаша
В данном случае, у продавца рейтинг 2, и всего 10 продаж. Ну, снизили бы ей его до единицы, и что? Не думаю, что это как-то повлияло бы на ее продажи, ведь у нее и с нулевым рейтингом кто-то покупал
Ля-ля-ля• 17 октября 2013
А на эту девочку,мне кажется уже Вы все здесь переборщили! налетели как коршуны! у неё и выхода нет уже....денег не вернёт с таким раскладом это 100%,надо было как то легче всё это!
Ля-ля-ля• 17 октября 2013
Ответ дляPopelushka
согласна на 100%,ей щас легче новую страничку создать и всё
Куплю орехи• 17 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
А толку то?
ПРОДАВЕЦ обманул покупателя, выслал не тот размер (нужного в природе не существует), и отморозилась!
А вот покупатель МОЛОДЧИНКА, таких культурных и воспитанных надо поискать!
Майор Медуза• 17 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Почему нет выхода? Все элементарно. Продавец возвращает деньги. Отзывы из гостевой удаляются. Все.
Куплю орехи• 17 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
НУ создаст... а ДАННЫЕ ЕЁ УЖЕ весь интернет знает!
Ля-ля-ля• 17 октября 2013
Ответ дляКуплю орехи
А толку то?
не согласна! если спокойно решать всё,то можно любую проблему решить!
Ля-ля-ля• 17 октября 2013
Ответ дляКуплю орехи
данные это не проблема!в наше то время
Popelushka• 17 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
сделали из человека демона! нет так не решаются проблемы!
как показывает практика, только так и решаются. Но не со всеми, к сожалению. Некоторым легче все с нуля начать, чем поступить по-человечески
Майор Медуза• 17 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
А смысл? Товар тот же, автор да и многие из это темы если набредут на нее, то опять дадут ссылку на ее прошлую гостевую, а администрация еще и забанит за нарушение правил. Если деньги не вернет, то жизни на КС ей не будет.
Майор Медуза• 17 октября 2013
Ответ дляКуплю орехи
Уже была на советчице такая ситуация. Если продавец вернет деньги, то тему на советчице можно удалить и продавец чист опять. Так что еще не поздно одуматься)
Аноним Советчик• 17 октября 2013
я не поддерживаю Продавца, но покупатель тоже ещё та штучка, любит мозг повыносить!! почитайте её скандал с продавцом велосипеда. это Вам боком вылазит, что Вы людей кинули на доставку!!!
Popelushka• 17 октября 2013
Ответ дляМайор Медуза
да, и тема удаляется, и гостевая чистится, так что все еще можно исправить
Ля-ля-ля• 17 октября 2013
Ответ дляМайор Медуза
это лож! ничего и никто никогда не удалял!где написано такое...что то я не видела....у меня было со знакомою похожее...вернула денежки,товар ей вернули,вынесли ещё на всеобщее презрение,как и сейчас,и ничего не удалили! всё как было так и есть!
Майор Медуза• 17 октября 2013
Ответ дляАноним Советчик
И как связаны велосипед и пальто? Хотите об этом поговорить? Создайте отдельную тему. Здесь продавец не прав 100%, а что там было мы не знаем.
Popelushka• 17 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
удаляется все админом по просьбе написавших. Договариваться надо