Ylichka• 17 октября 2013

Девушки, пожалуйста, найдите 5 минут. Помогите разобраться.

Дорогие, милые, Советчицы, рассудите, пожалуйста! Поскольку долго расписывать, попробую все выложить максимально лаконично.

1. Купила пальто у продавца Натальи, вот ссылка на объявление. В тексте объявления присутствует размерная сетка и замеры.  Я заказывала 48 размер.

2. Пальто пришло. Еле застегнула, но сразу видно, что оно мало.

3. Написала Наталье просьбу помочь решить эту ситуацию (предложить другое пальто, при этом пишу что готова оплатить пересылку товара по понятным причинам).

4. В какой-то момент понимаю что здесь что-то не так. На ярлыке пальто указан размер 2. При этом в объявлении указано, что пальто представлено в 4 размерах – 42-48. Логика отсутствует -если размер 2 это 48, то какой же размер 42 и 44?! (на этот вопрос продавец так и не ответил).

5. Бегу мерить пальто и вот замеры пальто: ОГ – 43-44, ОБ 48-50 (фото замеров ниже).

6. Расписываю все это продавцу. Но Наталья настаивает, что размер 2 это 48 и я просто не правильно мерила себя (ниже выложены фото замеров моего тела))))))))), сделанные вчера вечером) и пытаюсь сделать виноватой ее.

Но честное слово, я не с тех, кто перекладывает свою вину на кого-то. За свои ошибки предпочитаю нести ответственность сама. Но мне кажется, что в этой ситуации моей вины нет. Или я ошибаюсь?
Помогите разобраться!
Извините за большое количество текста.
Продавца приглашаю в тему!
Нетутешня• 17 октября 2013
Ответ дляАноним Советчик
я не поддерживаю Продавца, но покупатель тоже ещё та штучка, любит мозг повыносить!! почитайте её скандал с продавцом велосипеда. это Вам боком вылазит, что Вы людей кинули на доставку!!!
При чем тут велосипед, там тема давно уже закрыта. Тем более продавец осталась при своих деньгах, там была не наложка.
Ля-ля-ля• 17 октября 2013
с гостевой по желанию.того кто написал,отзыв могут убрать,и неганивную оценку тоже.а вот темку в советчице-нет!где то даже об это вчера читала....кто то вопрос такой задавал
Майор Медуза• 17 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
это лож! ничего и никто никогда не удалял!где написано такое...что то я не видела....у меня было со знакомою похожее...вернула денежки,товар ей вернули,вынесли ещё на всеобщее презрение,как и сейчас,и ничего не удалили! всё как было так и есть!
Какое такое написано? Лично я была участником подобной темы, тоже продавец облажался и не хотел деньги возвращать. Речь шла о коляске, если я не ошибаюсь. Тоже долго разбирались. Потом продавец поставил условие-возвращаю деньги если все удаляется. На том и решили.
Бегущаяпо• 17 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
сделали из человека демона! нет так не решаются проблемы!
Не, а это ж не демон, а АНГЕЛ)))))))))))))А мы-то и не разглядели в продавце.....
Ля-ля-ля• 17 октября 2013
Ответ дляНетутешня
а это как клеймо уже этот случай с велосипедом...большинство людей здесь судят о человеке по негативным отзывам.не принимая во внимание множество позитивных даже!
Ля-ля-ля• 17 октября 2013
Ответ дляБегущаяпо
написала образно...а Вы в прямом смысле конечно поняли....
Бегущаяпо• 17 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
А вы не автор случайно. Подозрительная защита прямо....
Майор Медуза• 17 октября 2013
А-а нет, в истории с коляской продавец вернул часть средств и компенсировал ремонт. Вот так было. Сейчас этой темы нет на Советчице.
Ля-ля-ля• 17 октября 2013
Ответ дляБегущаяпо
автор чего....не поняла
Ля-ля-ля• 17 октября 2013
я просто вчера читала что не удаляют темки....или у них есть срок хранения,а потом удаляют....одну что я когдато участвовала тока что искала и не нашла...это по желанию удаляют кого то или как....интересно просто..кто то знает...
Бегущаяпо• 17 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
автор чего....не поняла
Продавец то есть)))
Продавец 100 % не прав, а вы защищаете. СТРАННО,,,,,,,,,,,,,,,,,,,..
Бегущаяпо• 17 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Какая разница удаляют-не удаляют. Продавец не прав, и должен возместить автору ущерб, и пересылку оплатить. А Вас это не волнует. Вас что-то другое волнует. Ангелы-демоны. что темки не удаляются и т.д.
yasilisa• 17 октября 2013
Ответ дляYlichka
Сумы
Ой, я из Сум и фамилия этого продавца мне до чертиков знакома, я у нее чего-то брала, может даже на аукро...
Ля-ля-ля• 17 октября 2013
Ответ дляБегущаяпо
да просто здесь уже столько написано о том кто виноват а кто нет....что мне кажется уже пора тему закрыть! а не писать по 100раз одно и тоже!
Майор Медуза• 17 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
100% удаляют.
Бегущаяпо• 17 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
А больше ничего не надо??? Автор ни в коем случае не закрывайте. Пусть повисит в топе, а то вдруг кто ещё не почитал не не занёс в ЧС.
Ля-ля-ля• 17 октября 2013
Ответ дляyasilisa
вот и найдите продавца-адрес выше кто то писал!
Любавишна• 17 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
такое впечатление . что вы и есть этот горе-продавец
Ля-ля-ля• 17 октября 2013
не дай Бог кому то побывать в такой ситуации как автор! сочувствую!
Ля-ля-ля• 17 октября 2013
Ответ дляЛюбавишна
да-продавец,да не тот....а может и вы то же продавец..ааааа
Майор Медуза• 17 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
???
Я такая боевая• 17 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
ну так решите иначе,кто же вам не дает?
Ля-ля-ля• 17 октября 2013
я вообщето пострадавшая точно в такой ситуации.но уже сама решила свою проблему!мирно-продала то что мне не подошло и всё,так как не люблю такие мерзкие разборки!
Ля-ля-ля• 17 октября 2013
Ответ дляМайор Медуза
???
вот и вычислили!
Бегущаяпо• 17 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Ой ну уже на 100% уверена, что вы и есть автор. И тот же выход предлагате. Смешно просто.
Ля-ля-ля• 17 октября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
ну так решите иначе,кто же вам не дает?
решила бы,но уже поздно! я поздно сюда подключилась....стока грязи,что не смыть! а людям прощать нас учили!
Ля-ля-ля• 17 октября 2013
Ответ дляБегущаяпо
автор этой темки,пострадавшая вообщето!
Бегущаяпо• 17 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
ТО есть Вы-горе-продавец
Куплю орехи• 17 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
и будете так делать всё время??

Страна должна знать своих героев! Пусть вообще не торгуют, если не умеют!

А тут просто ОБМАН! Продавец СОЗНАТЕЛЬНО выслала не тот размер! У поставщика вообще нет пальто в р.48!
Ля-ля-ля• 17 октября 2013
Ответ дляБегущаяпо
ТО есть Вы-горе-продавец
нет!!! горе наверное.по мнению моего продавца- покупатель!