Ylichka• 17 октября 2013

Девушки, пожалуйста, найдите 5 минут. Помогите разобраться.

Дорогие, милые, Советчицы, рассудите, пожалуйста! Поскольку долго расписывать, попробую все выложить максимально лаконично.

1. Купила пальто у продавца Натальи, вот ссылка на объявление. В тексте объявления присутствует размерная сетка и замеры.  Я заказывала 48 размер.

2. Пальто пришло. Еле застегнула, но сразу видно, что оно мало.

3. Написала Наталье просьбу помочь решить эту ситуацию (предложить другое пальто, при этом пишу что готова оплатить пересылку товара по понятным причинам).

4. В какой-то момент понимаю что здесь что-то не так. На ярлыке пальто указан размер 2. При этом в объявлении указано, что пальто представлено в 4 размерах – 42-48. Логика отсутствует -если размер 2 это 48, то какой же размер 42 и 44?! (на этот вопрос продавец так и не ответил).

5. Бегу мерить пальто и вот замеры пальто: ОГ – 43-44, ОБ 48-50 (фото замеров ниже).

6. Расписываю все это продавцу. Но Наталья настаивает, что размер 2 это 48 и я просто не правильно мерила себя (ниже выложены фото замеров моего тела))))))))), сделанные вчера вечером) и пытаюсь сделать виноватой ее.

Но честное слово, я не с тех, кто перекладывает свою вину на кого-то. За свои ошибки предпочитаю нести ответственность сама. Но мне кажется, что в этой ситуации моей вины нет. Или я ошибаюсь?
Помогите разобраться!
Извините за большое количество текста.
Продавца приглашаю в тему!
Анка-пулемётчица• 17 октября 2013
Дайте ссылку на этого продавца. Это позор для Стаффа.
Обращеница• 17 октября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
На первой странице
Файна цьоця• 17 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/user-216256.html
автор Ylichka • 17 октября 2013
Написала ей в личку.

Наталья, вот и Вам напишу свое последнее сообщение (последнее непосредственно Вам).
Я надеюсь Вы стали богаче на эти несчастные 550 грн полученные таким путем?! Только зачем Вы живете на этом свете сея столько негатива.
Ваши продажи здесь обречены на провал. Ваше имя уже в негативе у многих девушек. В Вашу сторону послано уже столько негатива, что я могу только представить во что превратиться Ваш ближайшее будущее. Оно того стоило? Эти 550 грн стоили этого всего?
Очень жаль, что Вы не нашли в себе сил признать ошибку и идти/продавать/жить дальше! 550 грн для Вас оказались дороже, чем собственное достоинство, имя и честь.
Мне Вас очень жаль!
smereka• 17 октября 2013
Умнички девочки. Очень приятно когда обманутого покупателя поддерживают в такой ситуации. Огромное спасибо всем кто помогает. Очень не хочется когда-то оказаться на месте автора, но думаю что Шерлоки помогут если что
Соображалочка• 17 октября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Девочки,жалуемся на дубликаты объявлений пальто,их 3шт.(я на сегодня свои возможности уже исчерпала)
Пожаловалась!
Подтяжка• 17 октября 2013
Вот эта ’слава’ за 550 грн.
автор Ylichka • 17 октября 2013
Ответ дляПодтяжка
Вот эта ’слава’ за 550 грн.
))))))))
Редисочка• 17 октября 2013
Ответ дляYlichka
Написала ей в личку.

Мне Вас очень жаль!
Ви молодчинка, пальто продасте, не переживайте, а Наталі це боком вилізе.
Редисочка• 17 октября 2013
Гляньте, що мені та ’Коза’ (вибачаюсь), написала...

Наталя, поверніть гроші!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-229713-0-6#...
ответ для nik-oli4ka
17 октября 2013 (16:49)
Прежде чем что-то писать,нужно понимать о чём Вы пишите. А просидев день на форуме,просплетничав,’перемыв кости’, не включив МОЗГ- выводы делать не РАЗУМНО!
ВЫ НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ МОИМ ПОКУПАТЕЛЕМ, И НЕ ЗНАЕТЕ ВСЕЙ СДЕЛКИ!
автор Ylichka • 17 октября 2013
Ответ дляРедисочка

Наталя, поверніть гроші!
ответ для nik-oli4ka
17 октября 2013 (16:49)
Мамочки родная, она уже оскорбляет не только меня((((((((
Виниловая пластинка• 17 октября 2013
Ответ дляРедисочка

Наталя, поверніть гроші!
ответ для nik-oli4ka
17 октября 2013 (16:49)
тут по ходу уже вся советчица знает о сделке.
Подтяжка• 17 октября 2013
ооо, щас и мне настрочат, ну так пусть больше людей увидит))прочитав не только ее гостевую, но и вашу ) и мою))
автор Ylichka • 17 октября 2013
Я смотрю, девочки, она всем Вам так ответила
автор Ylichka • 17 октября 2013
Ответ дляitstep
уже настрочили
неМОЖЕТбыть• 17 октября 2013
Ответ дляРедисочка

Наталя, поверніть гроші!
ответ для nik-oli4ka
17 октября 2013 (16:49)
Вот ..ука
Ни стыда ни совести,ухватила те копейки.Ну поменяй человеку,и все проблемы.Так нет же ,ну опоазорят по всем сайтам сейчас и что выиграет ,50 грн ?!!Я в шоке

А девчёнки на советчице молодцы
Подтяжка• 17 октября 2013
броня, а не женщина)) только умной ее никто не назовет
Подтяжка• 17 октября 2013
Ответ дляYlichka
уже настрочили
все какое-то разнообразие в гостевой))) зайдет народ, почитает))) узнает лишний раз ,молодец Наталья, аж противно ей богу
автор Ylichka • 17 октября 2013
Ответ дляitstep
)))))))))А Вы шутница
неМОЖЕТбыть• 17 октября 2013
Девочки , в обновлённой личке не могу найти как в ЧС занести, подскажите
Виниловая пластинка• 17 октября 2013
Ответ дляYlichka
уже настрочили
что самое интересное. всем ответила. а Вам нет.
Не удивлюсь, что в ответе Вам бред какой то напишет
Тимаша• 17 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
сверху по серединке там значок листочек с зелёненьким квадратиком. и написано В СПИСОК. Нажимайте и заносите
автор Ylichka • 17 октября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Нет, мне она ничего вообще не пишет уже часа 2.
Последнее ее сообщение мне в личку

natali-natashka
Ну Вы и повеселили всех!!!! Петросян отдыхает!!!!!Что тут сказать! А девочкам передайте, что за разглашение конфиденциальной информации,СРОК ГРОЗИТ! И Вам за угрозы тоже!!Поэтому,Юленька,одумайтесь Вы.Вы заказывали пальто 48 размера, Вы его и получили. Нужно было уточнять все детали до сделки,, или до того как забрали с Новой почты, в присутствии работников Новой почты,мерять,предьявлять претензии, составлять акт, а не теперь поливать НЕОБОСНОВАННО грязью.ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА И НА НОВОЙ ПОЧТЕ И НА КИДСТАФФЕ! Это моё последнее Вам сообщение.Дальше делайте как хотите и считаете нужным, у Вас там наверняка целая АРМИЯ помощников!!!
Подтяжка• 17 октября 2013
гг, ’являемся покупателями’, да слава богу, еклмн, на месте автора, я бы поехала в суммы(на уикенд) и дала бы там жару, гулять так гулять) 500 грн больше-меньше
неМОЖЕТбыть• 17 октября 2013
Ответ дляТимаша
Спасибо,есть)
ChillyPepper• 17 октября 2013
Обалдеть - ситуация((( Я ношу 48 размер, редко, 50-й, так у меня бюстище около 100см))) О каком 48 речь идет? Реальный пример втюхивания. Глупо так - збрала бы назад, продала бы человеку с 44 размером, все были бы счастливы, тем более пальто неплохое. Зачем так позориться?... Ведь реально неправа
Покращена• 17 октября 2013
Обман чистой воды,нормальный продавец всегда 10 раз переспросит замеры и поможет подобрать размер, если что-то не подходит продавец должен поменять или вернуть деньги
Бегущаяпо• 17 октября 2013
Вот гадина. Ничего...и не таких обламывали. Сейчас подтянется народ со свежими идеями. Аукнутся ей эти 50 грн заработанные.....
Майор Медуза• 17 октября 2013
Тааак. Ничего не понятно. Продавец вместо 48 размера отправил 42. Правильно? И? Чего возврат не принимает?
Соображалочка• 17 октября 2013
Ответ дляМайор Медуза
Всё верно вы поняли! самое интересное что 48 р-ра как оказалось и несуществовало никогда!