Ylichka• 17 октября 2013

Девушки, пожалуйста, найдите 5 минут. Помогите разобраться.

Дорогие, милые, Советчицы, рассудите, пожалуйста! Поскольку долго расписывать, попробую все выложить максимально лаконично.

1. Купила пальто у продавца Натальи, вот ссылка на объявление. В тексте объявления присутствует размерная сетка и замеры.  Я заказывала 48 размер.

2. Пальто пришло. Еле застегнула, но сразу видно, что оно мало.

3. Написала Наталье просьбу помочь решить эту ситуацию (предложить другое пальто, при этом пишу что готова оплатить пересылку товара по понятным причинам).

4. В какой-то момент понимаю что здесь что-то не так. На ярлыке пальто указан размер 2. При этом в объявлении указано, что пальто представлено в 4 размерах – 42-48. Логика отсутствует -если размер 2 это 48, то какой же размер 42 и 44?! (на этот вопрос продавец так и не ответил).

5. Бегу мерить пальто и вот замеры пальто: ОГ – 43-44, ОБ 48-50 (фото замеров ниже).

6. Расписываю все это продавцу. Но Наталья настаивает, что размер 2 это 48 и я просто не правильно мерила себя (ниже выложены фото замеров моего тела))))))))), сделанные вчера вечером) и пытаюсь сделать виноватой ее.

Но честное слово, я не с тех, кто перекладывает свою вину на кого-то. За свои ошибки предпочитаю нести ответственность сама. Но мне кажется, что в этой ситуации моей вины нет. Или я ошибаюсь?
Помогите разобраться!
Извините за большое количество текста.
Продавца приглашаю в тему!
Робот Вертер• 17 октября 2013
Ответ дляМайор Медуза
Ага. Все когда-то начинали... или вы предлагаете подождать пока потерпевших больше станет и только потом выставлять данные?
нет,но я за бои по правилам,и поверьте,достаточно правильных методов,что б нечестных продавцов поставить на место.
Научительница• 17 октября 2013
Ответ дляРобот Вертер
Ну, если по правилам, то заявление - это не приговор. И написать его дело 5 минут.
Очень добрый аноним• 17 октября 2013
темку надо переименовать, я уже целый день в ней торчу, интересно чем все закончиться?все поедут в Суммы?
Anzhela• 17 октября 2013
Я в шоке от неадекватности продавца!Вот это наглость!
Робот Вертер• 17 октября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
тем что завтра продавец проснется ’знаменитой’.как звезда вместо того,что бы все уладить за 5 минут
неМОЖЕТбыть• 17 октября 2013
Ответ дляПокорительная
+1, оставляли всегда с номерами в советчице, автор, не слушайте, пусть знают героев и по номеру карты
+1000, клонов можно сотню создать и с чистого листа, а карту каждый разх менять замахаешся.
Назвался груздём-полезай в кузов
неМОЖЕТбыть• 17 октября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
хоспидя, у меня нет слов...

читаю тему от начала, пока без комментариев, удивляюсь ответам продавца...это ж охренеть можно!!! так вляпаться автору темки, да еще и сумма не маленькая.
Продавец, одумайтесь, не пишите этой ереси!! Здесь и коту ясно - что оплаченных покупателем денег уже нет, поэтому вы всевозможными путями открещиваетесь от возврата..

Я бы на вашем месте уже от стыда сгорела..
Ответ для natali-natashkaУважаемая, коль вы занимаетесь этим видом деятельности,то будьте добры изучить размеры .
ПОГ=43 см ,в полном обьёме это 86 см И ЭТО НЕ ФУТБОЛКА И НЕ ВОДОЛАЗКА!!!!
Для верхней одежды минимальная прибавка для движения 8 см на полном обьёме .
Т.Е 48 размер ,это обхват груди 96 см и + прибавка на свыободу облегания имеем =104 см ну хотябы со скрипом 100!!!!

ПРОДАВЕЦ,ВЫ НАГЛАЯ И ЛЖИВАЯ ,,,,пи.пи.пи.
Крайне мерзкая особа
неМОЖЕТбыть• 17 октября 2013
Размеры ПОГ =43см касался фото пальто измерянного автором
неМОЖЕТбыть• 17 октября 2013
Ответ дляРобот Вертер
Правила игры задал продавец .
автор Ylichka • 17 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть

Крайне мерзкая особа
Даже добавить нечего
yasilisa• 17 октября 2013
Ответ дляhabba
Какая же вы молодчинка! Спасибо Вам за предложение реальной помощи, а не швыряние грязью как некоторые анонимы
СПС за комплимант, но автор, не желает пока втягиваться в моё предложение, говорит, что не желает зла продавцу
Безберлоги.ру• 17 октября 2013
Сколько можно мусолить эту тему? аж противно
неМОЖЕТбыть• 17 октября 2013
Ответ дляYlichka
Даже добавить нечего
Не знаю,читала молча ,но тот пост проДАВШИЦЫ довёл до бешенства ,хочется рукав от того пальто на голову напялить ,тогда хоть точно известно будет что никуя не видит
ДваДваВосемь• 17 октября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Чё пришла?
автор Ylichka • 17 октября 2013
Ответ дляyasilisa
Не уверенна, что захочу. В любом случае принимать решение не стоит сейчас.
Мне действительно будет приятней от самой себя, если я его продам кому-то с хорошими пожеланиями и забуду обо этом всем, как о страшном сне.
Утром мне было очень не по себе, ночью действительно почти не спала. А сейчас уже как-то смирилась, что-ли. Даже пальто выставила в продавалку.
Ну случилось, ну попалась я впервые, ну поняла я теперь, что ни одной подобной темки больше не пропущу......урок!
Мандолина Бу• 17 октября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
как именно Вам противно, тошнит, озноб?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 октября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Проходите мимо,тут насильно никого не держат
Веселуха Муха• 17 октября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
ну так сходите порыгайте.
автор Ylichka • 17 октября 2013
Ответ дляМандолина Бу
как именно Вам противно, тошнит, озноб?
до слез
Мандолина Бу• 17 октября 2013
Ответ дляYlichka
до слез
не, ну а шо
Засомневаю• 17 октября 2013
Автор, извините, что немного не по теме. В вашем объявлении про пальто фото очень маленькими открываются.
Juliet fm• 17 октября 2013
Ужас какой, девочки, читала эту тему ещё в обед, думала уже всё разрешилось, смотрю, а она в топе!
Вот это у некоторых хитрожёлтых выдержка, любой больной диареей обзавидуется!
Уже всё разжевали, объяснили последствия - а она упЭрта!
Ох, продавец, не доводили бы до греха, одумайтесь!
к.Буланова• 17 октября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
ошиблась дверью, но это и не удивительно, ведь после стольких ударов головой об стену, там пустота, и даже опилок уже нет.
автор Ylichka • 17 октября 2013
Ответ дляЗасомневаю
Спасибо, за подсказку. Все изменила.
Поддакиваю иногДА• 17 октября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
проходим мимо, мимо
Божья коровка• 17 октября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
я тоже жалуюсь и пишу в коментах мошенница
Марфушечка душечка• 17 октября 2013
Ответ дляYlichka
Замеры выставлены в объявлении. Вот копирую.

Отечественные размеры Обхват груди, см Обхват талии, см Обхват бедер, см
продавец в темке уже убрала строку с р. 48
не красиво так поступать
Оле Лукойе• 18 октября 2013
в чёрный список продавца
ПАЦАНКА О• 18 октября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-230465
народ уже интересуется)))
Безберлоги.ру• 18 октября 2013
Ответ дляк.Буланова
Браво! Очень остроумно