Дорогие, милые, Советчицы, рассудите, пожалуйста! Поскольку долго расписывать, попробую все выложить максимально лаконично.
1. Купила пальто у продавца Натальи, вот ссылка на объявление. В тексте объявления присутствует размерная сетка и замеры. Я заказывала 48 размер.
2. Пальто пришло. Еле застегнула, но сразу видно, что оно мало.
3. Написала Наталье просьбу помочь решить эту ситуацию (предложить другое пальто, при этом пишу что готова оплатить пересылку товара по понятным причинам).
4. В какой-то момент понимаю что здесь что-то не так. На ярлыке пальто указан размер 2. При этом в объявлении указано, что пальто представлено в 4 размерах – 42-48. Логика отсутствует -если размер 2 это 48, то какой же размер 42 и 44?! (на этот вопрос продавец так и не ответил).
5. Бегу мерить пальто и вот замеры пальто: ОГ – 43-44, ОБ 48-50 (фото замеров ниже).
6. Расписываю все это продавцу. Но Наталья настаивает, что размер 2 это 48 и я просто не правильно мерила себя (ниже выложены фото замеров моего тела))))))))), сделанные вчера вечером) и пытаюсь сделать виноватой ее.
Но честное слово, я не с тех, кто перекладывает свою вину на кого-то. За свои ошибки предпочитаю нести ответственность сама. Но мне кажется, что в этой ситуации моей вины нет. Или я ошибаюсь?
Помогите разобраться!
Извините за большое количество текста.
Продавца приглашаю в тему!
Помогите разобраться!
Извините за большое количество текста.
Продавца приглашаю в тему!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 октября 2013
Это она сама открыла,но дубликаты-они и в Африке дубликаты-продолжаем жаловаться
Ответ дляJuliet fm
Юлия, Вы молодец!
Пишете чётко и только по делу, к тому же предельно вежливо.
Тут бывает и за меньшую сумму истерику устраивают, а вы ведёте себя достойно, приятно читать.
Продавец не прав однозначно по факту продажи пальто, а своими совершенно необоснованными хамскими высказываниями вообще неприятен. Я думаю многие добавят её в ЧС.
Правда на Вашей стороне, будем надеяться что продавец одумается самостоятельно.
Если не, думаю девочки-советчицы легко найдут её в соцсетях, тут и не такие аферы распутывали.
я обічно в таких дебатах не участвую, а так что то прониклась к покупатедю. тем более человек пишет вежливо и без оскорблений. Ведь бівают случаи, когда обманутіе покупатели в ємоциях такого напишут, что волосі дібом
Покорительная• 17 октября 2013
Ответ дляYlichka
Я написала ей только что личку. Если не ответит тогда дам и номер телефона и емейл. Может одумается, а я тут личную информацию всем.
Ylichka
Наталья, я прошу последний раз. У меня просят Ваш мобильный. Я вынуждена просто уже давать всю информацию о Вас, если Вы не пойдете на встречу и не вернете мне мои деньги.
Жду от Вас ответа.
Ylichka
Жду от Вас ответа.
долго Вы с ней церимонитесь, она на сайте - хотела б - ответилауже
Робот Вертер• 17 октября 2013
Ответ дляYlichka
Девушки, а Вы не могли бы поискать в соцсетях Ткачук Наталью? Ворк юа выдает эту фамилию по номеру телефона. Может она замуж вышла, фамилию сменила
ой,и я Ткачук,только слава Богу не Наталья!Надо же!

Покорительная• 17 октября 2013
Ответ дляYlichka
нет в Сумах Ткачук Натальи... я не нахожу...
Покорительная• 17 октября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
скорее всего это Наталья, тут и телефон на 095 начинается
+1, только хотела написать
Робот Вертер• 17 октября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
не с этой ли она работает-пальтишки похожи
Canary-bird• 17 октября 2013
дело запахло чёрным списком
раз сюда не идет на разговор, значит знает что набокопорила. Дайте ссылку на нее плиз на продавалке.
Непогодка• 17 октября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Удалено администрацией...
Покорительная• 17 октября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
точно она, там ниже на стене висит у нее одежда на продажу...
Дублирую ее последнее личное сообщение
natali-natashka
Ну Вы и повеселили всех!!!! Петросян отдыхает!!!!!Что тут сказать! А девочкам передайте, что за разглашение конфиденциальной информации,СРОК ГРОЗИТ! И Вам за угрозы тоже!!Поэтому,Юленька,одумайтесь Вы.Вы заказывали пальто 48 размера, Вы его и получили. Нужно было уточнять все детали до сделки,, или до того как забрали с Новой почты, в присутствии работников Новой почты,мерять,предьявлять претензии, составлять акт, а не теперь поливать НЕОБОСНОВАННО грязью.ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА И НА НОВОЙ ПОЧТЕ И НА КИДСТАФФЕ! Это моё последнее Вам сообщение.Дальше делайте как хотите и считаете нужным, у Вас там наверняка целая АРМИЯ помощников!!!
natali-natashka