Ylichka• 17 октября 2013

Девушки, пожалуйста, найдите 5 минут. Помогите разобраться.

Дорогие, милые, Советчицы, рассудите, пожалуйста! Поскольку долго расписывать, попробую все выложить максимально лаконично.

1. Купила пальто у продавца Натальи, вот ссылка на объявление. В тексте объявления присутствует размерная сетка и замеры.  Я заказывала 48 размер.

2. Пальто пришло. Еле застегнула, но сразу видно, что оно мало.

3. Написала Наталье просьбу помочь решить эту ситуацию (предложить другое пальто, при этом пишу что готова оплатить пересылку товара по понятным причинам).

4. В какой-то момент понимаю что здесь что-то не так. На ярлыке пальто указан размер 2. При этом в объявлении указано, что пальто представлено в 4 размерах – 42-48. Логика отсутствует -если размер 2 это 48, то какой же размер 42 и 44?! (на этот вопрос продавец так и не ответил).

5. Бегу мерить пальто и вот замеры пальто: ОГ – 43-44, ОБ 48-50 (фото замеров ниже).

6. Расписываю все это продавцу. Но Наталья настаивает, что размер 2 это 48 и я просто не правильно мерила себя (ниже выложены фото замеров моего тела))))))))), сделанные вчера вечером) и пытаюсь сделать виноватой ее.

Но честное слово, я не с тех, кто перекладывает свою вину на кого-то. За свои ошибки предпочитаю нести ответственность сама. Но мне кажется, что в этой ситуации моей вины нет. Или я ошибаюсь?
Помогите разобраться!
Извините за большое количество текста.
Продавца приглашаю в тему!
Непогодка• 17 октября 2013
Ответ дляYlichka
Дублирую ее последнее личное сообщение
natali-natashka
Ну Вы и повеселили всех!!!! Петросян отдыхает!!!!!Что тут сказать! А девочкам передайте, что за разглашение конфиденциальной информации,СРОК ГРОЗИТ! И Вам за угрозы тоже!!Поэтому,Юленька,одумайтесь Вы.Вы заказывали пальто 48 размера, Вы его и получили. Нужно было уточнять все детали до сделки,, или до того как забрали с Новой почты, в присутствии работников Новой почты,мерять,предьявлять претензии, составлять акт, а не теперь поливать НЕОБОСНОВАННО грязью.ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА И НА НОВОЙ ПОЧТЕ И НА КИДСТАФФЕ! Это моё последнее Вам сообщение.Дальше делайте как хотите и считаете нужным, у Вас там наверняка целая АРМИЯ помощников!!!
Вся информация из открытых источников интернета)
Сроком пугает))) копируйте друзей, пора рассылать ’письма счастья’
Нетутешня• 17 октября 2013
http://spravkaru.net/peoples/380/0542/361777/ а здесь есть и домашний телефон, пора и родственникам звонить
sv_0909• 17 октября 2013
Ответ дляYlichka
Дублирую ее последнее личное сообщение
natali-natashka
Капец вчухала пальто не существующего 48 размера и ей смешно!
Научительница• 17 октября 2013
Ответ дляНепогодка
+100000000000
Всегда была против таких мер, но с такими продавцами по другому нельзя.
Продавец, Вы сначала свой срок отсидите, а потом других пугать будете!
Таракашечка• 17 октября 2013
Ответ дляYlichka
Дублирую ее последнее личное сообщение
natali-natashka
не ну какая наглая,просто жуть
Редисочка• 17 октября 2013
Кілька тижнів тому була вже така ’геройка’, що взуття не таке продала, то як почали розсилку по друзях робити, то зразу здалась
Непогодка• 17 октября 2013
Кстати, автор, с этими данными и в милицию уже можно обращаться) Можете выслать заявление по почте - пусть потрусят ее.
Веселуха Муха• 17 октября 2013
Ответ дляНаучительница
+100000000000
Фрекен бок• 17 октября 2013
ну девченки, Шерлоки, не перестаю восхищаться, надежда и опора Кидстаффа!!!!!
автор Ylichka • 17 октября 2013
Девочки очень прошу помощи с соцсетями. Нет доступа у меня к ним на работе. И как назло айтишник наш на больничном, чтобы упасть к нему в колени и просить о временном доступе.
автор Ylichka • 17 октября 2013
Ответ дляФрекен бок
Что правда, то правда. Я вообще в полном шоке от такой поддержки и советов. Никогда не могла подумать, что так будет!
Не устану Вас благодарить!
Виниловая пластинка• 17 октября 2013
Ответ дляНаучительница
+100000000000
аналогично

Вся инфо взята из интернета
Подтяжка• 17 октября 2013
И нужна же ей такая реклама, тему держать в топе, чтобы больше людей прочитали о такой безграничной наглости и твердолобости.
Уверена, Наталья, следит за новостями здесь и приятного мало, стоит оно того, а???
Автор то пальто и продаст в сезон, а вот вам репутацию подпортили однозначно. нуну , удачных продаж
Таракашечка• 17 октября 2013
Ответ дляПодтяжка
ну ошиблась,все бывает,покупатель готова была на любой обмен,по хорошему хотела все решить,нет же,надо было такую наглость включать
Виниловая пластинка• 17 октября 2013
Ответ дляНепогодка
Можете проконсультироваться у юристов. что в данном случае можно сделать.

Уже дело принципа довести эту историю до логического завершения.
Продавец просто наглая, бессовестная особа.
А то, что ей смешно, лично мне говорит о том. что она уже паникует пишучи такой бред
Неправдиша• 17 октября 2013
Автор. Отпишитесь в гостевой и оставьте негативный отзыв, чтоб рейтинг ей снизился. Она хоть добавила вас в покупатели?
Жаннет22• 17 октября 2013
Ой Наташа не стыда не совести)) так нельзя ей все прощать)) пошла вконтакт
Подтяжка• 17 октября 2013
а еще в гостевую надо кинуть ссылочку на обсуждения, Автор, дабы будущие ее покупатели 100 раз подумали. Продавец это не тот,кто отпусти товар, как колбасу в магазине, а тот кто в покупателе обрел друга! Но это не про вас Наталья
автор Ylichka • 17 октября 2013
Ответ дляНепогодка
Боюсь, что ничего это не даст. У меня пальто, у нее деньги. Здесь, как по мне, нет правового нарушения(((((
Подтяжка• 17 октября 2013
Ответ дляТаракашечка
дык нечего менять то , вот в чем вопрос, пальто не существует в этой марке 48 р. а деньги то свои уже, возвращать ой то как жалко, фу
Тимаша• 17 октября 2013
Ответ дляТаракашечка
Я вот тоже понадеялась, на то. что просто ошиблась, но после того как продавцу показали на офф.сайте размер пальто которое она выслала, прихожу к мнению. что продавец просто наглым образом спихнула вещь.

И зачем её этот весь негатив? Вернула бы деньги и всё. так нет, продолжает на своём настаивать. хамить и насмехаться.

Куда мир катится?
Соображалочка• 17 октября 2013
Ответ дляПодтяжка
вот вот, автор пальто продаст, а вот продавцу репутацию подпортили однозначно, ну не легче ли было вернуть деньги и продать дальше желающим, выставила бы его в ’наличии’ забрали бы рано или поздно, а теперь из за своей наглости будет вообще без покупателей сидеть.
Подтяжка• 17 октября 2013
а я думаю, просто не знала свой товар, а когда носом ткнули, стала в агрессивную позицию, все вокруг дураки, одна я умная. терпеть не могу таких людей, а тем более с такими продавцами иметь дела. чс и размножу везде ее, найду на клумбе и там накатаю, на всех торговых площадках жить не дам...550 еще аукнутся
Melаni• 17 октября 2013
Ответ дляПодтяжка
во про клумбу то забыли, наверняка она и так торгует, надо поискатьи там ещё отписаться!
Заместитель Анонима• 17 октября 2013
Продавца за обман в черный список.

Продавец, будьте человеком, верните деньги, заберите назад пальто!!!
Робот Вертер• 17 октября 2013
Ответ дляПодтяжка
а может ВК с оргом пообщаться?что б знала с какими людьми сотрудничает?
Пусин Кукин• 17 октября 2013
В общем, продавец Наташа, вы обделались максимально. Можно же было решить вопрос мирно, без огласки, тем более, что вы сами знаете, что обманули покупателя, продав несуществующий 48. Теперь держитесь, наши шерлоки разнесут этот факт по всем вашим друзьям, родным, покупателем. Так что вы не заработали процент на пальтишке, а очень много потеряли.
Анонимус Я• 17 октября 2013
Ответ дляYlichka
фото
Удалено администрацией...
Непогодка• 17 октября 2013
Приглашаю в обсуждение друзей Наталии вконтакте)
Анонимус Я• 17 октября 2013
а сейчас РАЗМЕРНЫЙ РЯД 42,44,46, вообще нет 48