Оля_с_киркою• 11 января 2019
Всегда проверяйте телефон мужа!
Да, девочки, проверяйте! Переодически, тихонько, чтоб он не знал!
Зачем? За тем, чтоб знать, с кем живете!
Тому, кто сейчас будет мне рассказывать о личном и т.д отвечу - чушь полная! Никакого личного быть не должно в семье! Личное - это место в ванной комнате и все.
Теперь подробнее о том , как я пришла к такому выводу.
Лет мне много, замужем была без малого 25 лет. Мы с мужем всегда доверяли друг другу , деньги, телефоны и все остальное общее и в свободном доступе друга . Но никогда никто не лез в телефон или в почту друг друга.
И вот....случайно увиденная смс от любовницы.
Сказать , что это больно - не сказать ничего...после стольких лет жизни и доверия.
Я подала на развод. Сейчас все делим. И все время думаю о том , что нужно было контролировать его. Хотя бы просто периодически проверять телефон. Зачем? Чтоб вОвремя узнать о " сюрпризе" и успеть себя защитить. Ведь очень часто у женщины даже заначки нет ( у самой никогда не было ) . Не говоря уж о путях отступления. А так увидела Виту у мужа в телефоне ( мой даже имя не скрывал в телефоне) и тихонько подумала, как поступить, может деньги начать откладывать , может про жильё отдельное подумать....а может просто понять , что живёшь с козлом и не тратить на него свою любовь.
А ведь сколько женатых сидят на сайтах знакомств, бегают на свиданки , пока дома доверчивая супруга старается борщ вкусный сварить..
В общем , я с взгляда своих лет , своей ситуации и ситуаций других женщин , пришла к выводу : доверяй, но проверяй , ведь осведомлен - значит вооружен !
Может кому то мои выводы пригодятся.
Всем счастья!!
Может кому то мои выводы пригодятся.
Всем счастья!!
Оля_с_киркою
• 11 января 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Автор поддержу Вас, тоже предпочла бы узнать об измене пораньше. Мне противно делить с другими ’своё’. Если бы узнала что муж изменил, то ничего не остановило бы меня от развода. Я принимаю любые отношение в браке, свободные, однополые, мне пофиг, НО на это осознано должны идти двое. А не ахаться на сторон в тихую с одной стороны и терпеть ради ’семьи’ с другой. И да финансовая подушка у меня есть, научил первый муж что с голой ж.. пой остаться это п..дец.
Вот очень показательно, что финансово независимые женщины не терпят предательства.
У меня знакомая жена чиновника. Почти миллионеры. Он сволочь жуткая, таскался со всеми подряд , ноги об неё открыто вытирал, а она ему стихи о любви писала. Я это видела и всегда была одна мысль : этож как же она любит деньги
Оля_с_киркою
• 11 января 2019
Ответ дляВбигудях
У мудрого человека спросили,что вы будете делать,если найдёте в кармане сына наркотики и он сказал,значит уже поздно.
Мне лично,не понять,как можно иметь одну душу на двоих и не заметить постоянную любовницу? Если я 24 часа в сутки держу руку на пульсе,то даже по тому как он открывает входную дверь знаю какой день у него сегодня был. И не надо проверять для этого телефон. Если видишь,что человек эмоционально отдалился,значит он уже не с тобой! А секс...просто секс без эмоций ничего не значит,не для мужчин,не для женщин.
Даже если держишь руку на пульса , иногда бывают моменты , что из-за обстоятельств можешь что-то упустить... Роман я застала в самом начале, когда увлеченность сделала его не внимательным. Еслиб это затянулось, он был бы уже осторожнее..Так что , не говори гоп....
Ответ дляОля_с_киркою
Им ничего не мешает ? Даже рождение двоих детей?
Ну это Ваше личное мнение и я его уважаю и не позвляю себе давать Вам определение.
А я не через особисту думку даю визначення, а через подвійні стандарти, які проявляються у ставленні залежно від статі.
Так, не заважає.
Власне, народжувати двох дітей від чоловіка, який не згодем брати в їх вирощуванні аналогічну з жінкою участь, щоб жінка могла працювати для своєї незалежності - це особистий вибір жінки.
Так, не заважає.
Аноним НаВсеГда• 11 января 2019
Лично мое мнение, мне все равно есть ли у моего мужа любовница. Вот честно, просто все равно. В браке 15 лет.
Леди_на_драндулете• 11 января 2019
Ответ дляОля_с_киркою
А что ваш муж говорил, как отреагировал? Готов с новой дамой сразу жить
Там-тарарам• 11 января 2019
Согласна с автором ,я вот наткнулась тоже и поняла ,что оказывается мой муж хорошо зарабатывает (только тратит не на семью а на любовницу и шлюх), оказывается у него график работы абсолютно другой,оказывается я собака на сене,а все остальные Багини. От этого и противно ,что доверяла и из меня делали ничтожество . Если бы узнала сразу ,было бы не так больно и не чувствовала бы себя сейчас так противно . Теперь вот как можно доверять другим мужчинам,без проверок ? Поэтому лучше знать правду,чем сладкую ложь.
вентиляторная• 11 января 2019
Ответ дляElse
А, тобто ви просто лицемірка.
І чоловіки, і жінки, що перевіряють телефон - це діагноз і ознака неадекватності, незалежно від статі.
А матеріально залежність жінок - це їх особистий вибір, їм ніщо не заважає працювати в шлюбі на свою матеріальну незалежність.
та страшне які ділові, кожна друга бізнесвумен) діти, болячки, побутове обслуговування) в райцентрі зарплата середня 5000 ото матеріальна незалежність)
Ответ дляИзподтишка
Любить=доверять!Уж лучше сразу в лоб его подлость и измена,чем унижение и копание в телефоне....Если у мужчины появляется любовница,вините в первую очередь СЕБЯ!!!Значит вы ему что-то недодали,не долюбили,не допоняли и пр,что он пошел искать это на стороне.
Муж?
вентиляторная• 11 января 2019
Ответ дляElse
Так, не заважає.
ви смаленого вовка не бачили, от і все. високопарні фрази, в житті буває абсолютно все і з усіма.
Ошеламиссимо• 11 января 2019
Я понимаю автора. Был у меня кавалер, шифровался, имел много подруг, с ними какие-то переписки вёл, я не давила, т.к. мы встречались не очень много на тот момент. Предлагала открыто показать переписки, мне скрывать нечего - я и в вайбере и где-угодно могу открыть любые чаты, а он...отказался..заявив..что это его ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО. А потом ехали на море , и в поезде смотрели фильм на его телефоне, и я увидела , успела прочитать в этот момент всплывшее сообщение..вот вам и подруги приятельницы. Так что согласна я с вами, автор.
Но его телефон фиг посмотришь - установлена блокировка экрана. С ним ествествеено я не общаюсь
вентиляторная• 11 января 2019
Ответ дляElse
Цікаво, як у чоловіків в райцентрі виходить бути матеріально незалежними із зарплатов 5000 ;)
запросто) якщо в шлюбі то до купи дві зарплати, а це вже 10000. якщо розлучився то дружині з дітьми мінімальні аліменти, а її зарплата піде майже вся на дітей.
ЗабежАЛОЧКА• 11 января 2019
А я решила не отдавать мужа, какого хрена чужая с. .ка придет на все готовое? Я хочу, чтобы у детей был отец, а муж отличный Папа, во первых. Во вторых, почему она будет пользоваться всем готовым? Я хочу жить в хорошей квартире и пусть мою попу возят на ауди)
Идеальная оптимистка• 11 января 2019
Ответ дляАноним_1468
Регулярно проверяю, солидарна с автором. И мне плевать на личное пространство... Доверяй, но проверяй.
Зачем проверять телефон. Все удаляется еще до прихода домой. Если изменяет постоянно, то уже все предусмотрено и проверено...
вентиляторная• 11 января 2019
Ответ дляElse
сам так, може бути будь-що і будь з ким
тому треба бути не дуже розумним, щоб розрахувувати на шлюб, а не працювати на свою безпеку в першу чергу
просто так категорично і високопарно, іноді людина поставлена не в дуже вигідні обставини, а буває що банально протупив.
Стопудова• 11 января 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Затруднительно проверить телефон запроленный на отпечаток пальца
Чего? Муж уснул и проверили))
Rabbit2012• 11 января 2019
Ну и что можно поделать, если другая все-таки появилась? Чем поможет проверка телефона? Будете удерживать мужа от опрометчивого шага? Зачем? Пройдет время и вновь он на ту же дорожку ступит. Это унизительно, гадко и просто не достойно нормальной , уважающей себя женщины. В нормальной семье должно быть личное пространство у каждого, определенная степень свободы и доверие. А бегать, проверять, пилить, останавливать, ну я вот считаю не достойным. Себя надо так позиционировать, так вести , чтобы мужчина боялся вас потерять. И это не зависит от возраста и количества лет.
У нас с мужем телефоны запаролены на отпечаток пальца+графический ключ. Ключ в любой момент можно отключить или сменить. Мне одно интересно: проверяющие своего мужа, как оно вам живется в состоянии нон-стоп страха/стресса?
На данный момент у меня есть доступы к имейлу мужа, его гаджетам/профилям в соц сетях, аналогично у него есть доступ к моим профилям, мылу, и т.д. Другой вопрос, что если б я захотела завести любовника, фиг бы спалилась. Как в том анекдоте, когда жена, теща и мать мужчине подарили дорогие подарки, он им руки/ноги поцеловал и поехал трахать Леонида Павловича.
И да, я не питаю иллюзий в отношении ’мой не такой’, но шуршать в нычку в личной переписке мужа - то еще унижение. А о финансовой независимости мне мама рассказала еще в юном возрасте, поэтому квартира и машина на мне)
Ответ длявентиляторная
)))))))))))))))))
Які діти (у множині) з зарплатою 5000??
і замість того, щоб докласти зусиль і зробити свою зарплату не 5000, а хоча б 10000, жінки закликають спрямувати зусилля на принизливе нишпорення в телефоні чоловіка.
Агінь логіка.
Тобто, її відсутність.
Які діти (у множині) з зарплатою 5000??
Агінь логіка.
Тобто, її відсутність.
Грушки-яблочки• 11 января 2019
Ответ дляСтопудова
Чего? Муж уснул и проверили))
Поднести телефон к пальцу?
ЗабежАЛОЧКА• 11 января 2019
Ответ дляRabbit2012
Я тоже так считала, уважение, доверие, личное пространство. Какая боль узнать, что родной человек предал( Нет, я не говорю, что нужно лезть в чужой телефон, это унизительно. Но, я поняла, что нельзя безпредельно доверять. В один момент я поняла, что со своим доверие и уважением, была наивной дурочкой в розовых очках. Нужно быть всегда на чеку(
Снежнакомка• 11 января 2019
Ответ дляАноним_1581
Мудрая женщина - это не о вас, автор. Из-за какой-то Виты похерить четверть века совместной жизни...
Вы предпочитаете быть мудрой и несчастной, или вы готовы делить его с любовницами, лечиться от зпп ’лишь бы иметь счастье быть рядом с ним’?
Копирайторша• 11 января 2019
Ответ дляАноним_1581
Прально! Можно и на...ть на голову, и размазать,и сделать вид, шо так и было, а она и ухом не поведет - она же мудрая!
Мельчает женский род духовно и интеллектуально, имхо...
Снежнакомка• 11 января 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
у меня есть с Кличко переписка. Пойду запаролю
Если с Кличко, то там и так запаролено)))
Копирайторша• 11 января 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А то, что ваш перед, пардон, стоит в очереди через одну, не смущает вашу попу на ауди?