Бутылка Кифира• 11 января 2019

Море в Украине,в июне

Реально ли ,чтоб в июне у нас было тёплое море?

Чтоб спокойно было можно купаться с детьми.

Если да,то где?
Челюскина• 11 января 2019
Всё зависит от места Где именно. Но последние года - холодновато

Стильная штучка• 11 января 2019
Скадовск.
Челюскина• 11 января 2019
И это очень индивидуально. Кому и в июле не жарко
Коробка с карандашандрами• 11 января 2019
Це рулетка, може в кінці місяці на азові. Але ніяких гарантій
осень_осень_харашо• 11 января 2019
В Одессе холодно. Теплеет в средине июля
Вездевлазиющая• 11 января 2019
Прошлым летом прохладное, а позапрошлым - нормальное, Арабатка
100%• 11 января 2019
реально. азовское
автор Бутылка Кифира • 11 января 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
мы были в конце июля-начало августа,несколько дней море было ледянющее,как на крещение
автор Бутылка Кифира • 11 января 2019
Ответ для100%
реально. азовское
а где именно?

100%• 11 января 2019
Ответ дляПросто каралева
а где именно?
федотова коса
автор Бутылка Кифира • 11 января 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
в том-то и дело,что отдых нужно заранее спланировать...
Челюскина• 11 января 2019
Ответ дляПросто каралева
Были в июле - просто сказка. Затока. 18-26 июля
автор Бутылка Кифира • 11 января 2019
Ответ дляЧелюскина
вот и спрашиваю , где,т.к. были только в Одессе, но в конце Июля
автор Бутылка Кифира • 11 января 2019
О , и самое главное,чтоб море было без камней

Были на Фонтанке 3 , это жесть.До сих пор шрамы остались
Челюскина• 11 января 2019
Ответ дляПросто каралева

А водоросли? Последние два года ,то кошмар просто. Так повезло тем летом- пронесло. В год назад на Азове ну просто кошмар
автор Бутылка Кифира • 11 января 2019
Ответ дляЧелюскина
Особо не было . Но камни,это просто жесть.

Специально искали не людный пляж , но ноги так исцарапали,что ходить не могли
Подскажите плиз• 11 января 2019
9 лет подрят отдыхаем в начале июня так чтобы уехать до 20 чисел домой и в начале сентября. Каждый раз минимум 10 дней. В бердянске. Еще не разу не подводила погода. И с маленьким ребенком и беременная. Но именно на дальней косе там очень чистое море и людей мало. В центре залив теплющее море но много людей и грязное.
західний_діалект• 11 января 2019
Мы в этом году поехали на море 5-го июня. Вода пару дней была прохладная для детей. Потом прогрелась и дети купались до конца месяца без проблем. В Скадовск в июне не советую, там ещё водоросли нормально не убирают. Кучи огроменные на пляже и в воде их полно.
Челюскина• 11 января 2019
Ответ длязахідний_діалект
Они там просто были весь сезон. Конец мая начало июня в Скадовске чисто,но холодно

Раздражевская• 11 января 2019
Бердянск.Тольео не коса ,а залив
Аноним_1512• 11 января 2019
Бердянск в этом были последняя неделя июня тоже боялись что холодно будет, но было хорошо никаких водорослей. В открыто море в начале косы ни разу не видела ни в июне, июле, августе. Где залив да на слободке ужас но мы ездили на косу к лиманам
Пыхтелка• 11 января 2019
Складно вгадати.багато чого залежить від течії. Інколи на дворі 40+,а море 18. Холодна течія не по графіку підходить до берега,там +/- пару тижнів,інколи і місяць
постою_послушаю• 11 января 2019
Уже несколько лет отдыхаем в Кирилловке в конце косы Пересыпь как раз начиная с начала июня. Купаемся с первого дня, не скажу, что вода теплая, но купаемся с удовольствием.
автор Бутылка Кифира • 11 января 2019
Ответ дляПодскажите плиз
А где именно? хотим без соседей))
автор Бутылка Кифира • 11 января 2019
Ответ длязахідний_діалект
Вы в Скадовске были?
автор Бутылка Кифира • 11 января 2019
Девочки , спасибо всем за советы
будем планировать
західний_діалект• 11 января 2019
Ответ дляЧелюскина
Ой, мы в этим летом ездили в начале июня, ниче там не убрано. На пляже кучи из водорослей в человеческий рост и в море куча, что дна не видно и ног. И народ протоптал себе в этих кучах тропинку и утопая по колено, шли через них, купаться.
західний_діалект• 11 января 2019
Ответ дляПросто каралева
Вы в Скадовске были?
Были. Заехали этис летом, хотели там остановиться, посмотрели на ту разруху и уехали.
автор Бутылка Кифира • 11 января 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Уточню ,на всякий, в какой именно Кирилловке?
Пыхтелка• 11 января 2019
Мы всегда с 11 июня (у меня отпуск) на море в Украине.херсонская область веселее в плане моря,чем Одесса