Бутылка Кифира• 11 января 2019
Похвалите свои средства по уходу Япония
Интересуют средства по уходу за кожей лица Япония: очищение,увлажнение.,питание кожи лица ....
Совбез• 11 января 2019
чето меня бесит когда пишут ’похвалите свое’
чтото
к чему этоп охвалите
похвалите свои пылесосынедавно олна выдала
вторая бумаге туалетно од хвальбы хотела
чтото
к чему этоп охвалите
Как нефиг делать• 11 января 2019
Ответ дляСовбез
чтото
к чему этоп охвалите
чтото
к чему этоп охвалите
Бухаете до сих пор? Праздники закончились.
Бутылка Кифира
• 11 января 2019
Ответ дляЛагшмивара
Шикарное средство
Отбеливание
Лифтинг
Очистка до скрипа.
Кожа сияет
Отбеливание
Лифтинг
Очистка до скрипа.
Кожа сияет
Что это именно?
Лагшмивара• 11 января 2019
Ответ дляПуГоФФка
Что это именно?
Это такая энзимная пудра которая при соприкосновении с водой превращается в нежную пенку для умывания.
Бутылка Кифира
• 11 января 2019
Ответ дляЛагшмивара
Такой пенкой не пользовались?
Меня много• 11 января 2019
Мне нравятся патчи и маски, очисткой довольна корейской, а кркма только проф беру в основном израиль
Мир Мир Мир!• 11 января 2019
Ответ дляПуГоФФка
Такой пенкой не пользовались?
Все хвалят очень. Себе только заказала, жду
Бутылка Кифира
• 11 января 2019
Ответ дляМеня много
Покажите фото средств пожалуйста
Какая у вас очистка?
Бутылка Кифира
• 11 января 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Что заказывали?
Губки-уточкой• 12 января 2019
Ответ дляЮсия
С удовольствием бы послушала, но ее в бан отправили(
У меня японская только пенка для умывания была
А за что ее в бан
, она вроде всегда очень культурно отвечала, без хамства и т.д.?
Доктор Варвар• 12 января 2019
За то, что некоторые личности здесь так самоутверждаются- хамят и в бан всех отправляют. Завидуют Маме. Я сколько лет здесь, ещё ни разу никого не отправила. Да и за что, единственное , из-за политики могла бы, если бы много грязи было. А Мася очень нравится здесь, никогда не грубит, всегда все красиво и культурно, не то,что у некоторые здесь...
Мир Мир Мир!• 12 января 2019
Ответ дляПуГоФФка
Что заказывали?
Пенку ES что вы фото показали жду. А так маст хэв это кубики для умывания kanebo suisai, лосьон и маска (пока эксперементирую, покупаю разные). Кубики это то же что Лагшмивара писала только другая фирма. Косметику смываю гидрофильным маслом.
П.с. Все это открыла для себя не без советов Маси)))))
Бутылка Кифира
• 12 января 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Лосьон мне нужен для сухой кожи ,не подскажите какой взять?
Кубики для чего нужны? Просветите)
Мир Мир Мир!• 12 января 2019
Ответ дляПуГоФФка
Кубики для чего нужны? Просветите)
Кубики это умывалка, очищение кожи. После гидрофильного масла и перед лосьоном. А возраст какой? Сестра мега довольна Whitening Lotion Suisai но это до 30 и отбеливающий, у нее сухая. У меня нормальная. Сейчас лосьон dhc то не могу сказать вау но многим нравится. Был пробник hado labo то больше понравился. Хочу еще попробовать KOBAYASHI Hifmid Essence Lotion все хвалят
Губки-уточкой• 13 января 2019
Ответ дляОлечка-я
Зато то, что советы хорошие давала и средства реально действующие советовала. Дамы, которые не могут себе это позволить, жаловались на масю(((((
Капец, во народ,
совсем уже от злости и ненависти с ума посходили. Я сама часто пользовалась ее советами. Она никогда не парила говна и липовой рекламы не давала
Бутылка Кифира
• 13 января 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Возраст 40+,кожа сухая ,склонная к раздражению,есть купероз на носу
Мир Мир Мир!• 13 января 2019
Ответ дляПуГоФФка
Тогда вам бы KOBAYASHI Hifmid Essence Lotion попробовать. Есть девочки посредники могут распивать т.к. этот лосьон не дешевый и лучше протестировать. Он у меня в хотелках. Но после лосьона все равно лучше еще маску для увлажнения