Туфли в чешуе• 11 января 2019
Что вы думаете о том чтобы пить соду или перекись?защелачивание организма и т.п
мама читает всякую чушь в фейсбуке и говорит это лекарство от всего.врачи говорит знают,но просто зарабатывают на нас и назначают дорогие и бесполезные лекарства.со вторым согласна.по поводу соды и перекиси пить ,как то стремно.понятно не чистую.разбавленную в воде,но все же
Ответ дляСережкинаЯ
не пейте, пожалуйста. у всех разный кислотно-щелочной баланс, состояние организма. кто-то может месяц не есть и потом нормально в норму приходит, а кого-то потом полгода поносы мучают. начните просто с воды, элементарно увеличьте ее потребление. перед едой за 15-20 минут стакан, утром встали - сразу стакан, утренний туалет, еще стакан и потом можно через 5-10 минут кушать. за неделю можно на 1-1,5 кило похудеть, за месяц 4-5 выйдет. без ограничений и стабильно, потом привыкните к воде
так,тихо,дышите.. не волнуйтесь..
Я не пью и пока не собираюсь . Я любопытствую.
Хачапууури• 12 января 2019
Ответ дляМаМишка
эх,люблю ее
И я люблю. Из всех каш она мне самая-самая.
СережкинаЯ• 12 января 2019
Ответ дляМаМишка
так,тихо,дышите.. не волнуйтесь..
а то так рецептик спрашивали...
СережкинаЯ• 12 января 2019
Ответ дляМаМишка
Утро начинаю с горячей воды 375мл ,через полчаса 200 мл воды стол. ложка яблочного уксуса и в него порошок коллагена.
я с другими промежутками, но тоже воду фигачу) только без уксуса
СережкинаЯ• 12 января 2019
Ответ дляМаМишка
другие промежутки не получаются так как потом кабанчиком на работу .
Где и завтракаю.
а я собираю ребенка в школу, так шта у меня с утра времени ваааагон! особенно, если встать пораньше))))
Нога на ногу• 12 января 2019
Ответ дляРадикальная
Ржачно))))
Как химик скажу - она вся одинаковая.
Вы шо? Американская она в разы лучше и главное дороже, что еще раз подтверждает ее органичность!!
Кондуктор троллейбуса• 12 января 2019
Ответ дляНога на ногу
органичность соды

Хачапууури• 12 января 2019
Ответ дляМаМишка
С коллагеном осторожно.
Я собралась пить для кожи. И решила обсудить это с косметологом своим. Она врач в прошлом. Вот она сказала, что коллаген нужно пить только под наблюдением врача, раз в год (не чаше) и потом проходить обследования.
Он влияет на сердце (что-то там обволакивает его) и провоцирует рост новых образований.
Я этот вопрос сама не изучала. Позже начну читать. Может и не все так страшно.
Не фонарь• 12 января 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Пробовала пить утром чайную ложку соды на стакан кипятка. Через 4 дня узнала что такое изжога. Первый раз за 33 года. Не советую повторять мою глупость. Изжога ещё месяц периодически мучила.
Извините, не могу удержаться))) - Вы бы еще половник соды попробовали выпить)))))
Пополняю_Карму• 12 января 2019
Ответ дляИщу-брожу
Ощелачиваюсь приемом капель с iherb PH buster
О , волшебный iherb !!! Прям панацея !
Ответ дляХачапууури
Так хоть как идёт. Есть продукты щелочные, есть кислотные. Эта таблица недостоверна.
Да, соотношение щелочных / кислотных должна быть 70/30. Это в идеале.
Я так не могу.
И ещё. Круглогодичная щелочная диета - это дорого и очень заморочливо. Обычно через месяц я начинаю психовать. И в итоге мне проще тарелку листьев салата прожевать, чем придумывать себе очередное блюдо из топора.
Я так не могу.
люди постятья(имею ввиду ограничения в питании) периодами.
Alice_Sherman• 12 января 2019
Я пью соду по Неумывакину.
Цвет лица становится нежно персиковый, проходят высыпания.
Мне нравится.
Пью иногда и перекись.
А перекисью поливаю цветы - прут и зеленеют.
Мне нравится.
Пью иногда и перекись.
Хачапууури• 12 января 2019
Ответ дляok1904
Вам и говорят: пост - не равно ощелачивание, ограничение питания - да.
Моя диета круглогодичная.
Вау эффекта на внешности и здоровье нет. Та и вообще эффекта не вижу, кроме своих проблем, и то, просто сдерживаю, ремиссии нет.
Моя диета круглогодичная.
Alice_Sherman• 12 января 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Автор, по-вашему организм дурной и допустит перекос от его нормального кислотно-щелочного баланса?
Организм в ШОКЕ
от чипсов, колы и пальмового масла, энергетиков, копченостей, а также всяких Е-шек

Молчунья• 12 января 2019
Ответ дляWBDCG
Вот читаю-читаю, и всё больше становится понятно, откуда тут столько поклонников Вовы-термоса тусит. Люди с отсутствием критического мышления реально меня пугают...
а вы небось поклонники кровавого? слава Богу, что таких не много
Ответ дляХачапууури
С коллагеном осторожно.
Не слышала про то что рпровоцирует рост нообразований. Читала такое толькол о коллагене 2 типа.
А коллаген требуют суставы
Хачапууури• 12 января 2019
Ответ дляМаМишка
А коллаген требуют суставы
Я ж говорю, не изучала, повторила судие слова.
Но нужно задумываться. Суставам не хватает коллагена. Мясо в ограничении, соответственно и бульоны тоже, сыры жирные низззя, желатин можно. Но я столько не съем))))
Знать бы с кем проконсультироваться.
Alice_Sherman• 12 января 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Ложку соды нужно положить в СУХУЮ ЧАШКУ и запарить 90 * горячей водой ( не кипятком) и дождаться реакции шипения , затем сода остывает ( или разбавить) до 60-55градусов и пить.
Но НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОСТУЖАТЬ НИЖЕ 55 градусов. Иначе сода останеться в желудке и начнется реакция с кислотой желудка.
Alice_Sherman• 12 января 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Расскажите . Как вы их опрыскиваете перекисью ,разбавляете ?
10-25 капель на 0,5 литра воды и полить
Бритоножка• 12 января 2019
Ответ дляAlice_Sherman
Организм в ШОКЕ

Особенно вредно Е 500
Бритоножка• 12 января 2019
Ответ дляAlice_Sherman
10-25 капель на 0,5 литра воды и полить
А процент?
Борец за справедливость• 12 января 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
а я видела таких, которые все это пробуют, а потом когда припекает бегают ищут врачей, которые их вытянут
Это когда все делать без ума. Да, такое возможно. Во всем нужна мера. А не услышал, бегом применять к себе и все сразу. Сок лимона - это сила.