Туфли в чешуе• 11 января 2019

Что вы думаете о том чтобы пить соду или перекись?защелачивание организма и т.п

мама читает всякую чушь в фейсбуке и говорит это лекарство от всего.врачи говорит знают,но просто зарабатывают на нас и назначают дорогие и бесполезные лекарства.со вторым согласна.по поводу соды и перекиси пить ,как то стремно.понятно не чистую.разбавленную в воде,но все же
Майданщица• 12 января 2019
Я уже 4 года пью и перекись и соду! Живая,здоровая и активная) И даже детям (16,13 и 5 лет)во время простуды(а они можно сказать практически не болеют) даю содовый раствор!И не каких лекарств! Что такое сопли,кашель,мы вообще не знаем! ОРЗ -максимум.
Майданщица• 12 января 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Я, как человек с мед.образованием, в шоке от того, что с собой делают люди...
А я в шоке от того,что с собой делают люди с медицинским образованием)
Майданщица• 12 января 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Автор, по-вашему организм дурной и допустит перекос от его нормального кислотно-щелочного баланса?
Если в него пихают ШО ПАПАЛО,ессесно ОН становится ДУРНЫМ(
А от чего по вашему диабеты,опухали и пр. болезни?
МаМишка• 12 января 2019
Ответ дляЯсноВидящая
ну да, при воспалении легких в ванне с содой полежать поможет конечно. При пилонефрите тоже и при многом другом, вместо антибиотиков.
Ну и при чем тут воспаьенме ваше с пилонефритом? Сейчас бещ сб ни одтн чих с пуком не лечат.
Майданщица• 12 января 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
уже вижу завтрашний бум в АТБ и ленты, полные пачек соды))
СОДУ НАДО ПОКУПАТЬ АПТЕЧНУЮ!
МаМишка• 12 января 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Или для смерти от аллергии и изжоги, особенно с горячей водой и медом. Мне уже плохо. Господи, что с собой делают люди, кошмар.
Вы не в себе иои на вас слова уксус так магичесаи действует
МаМишка• 12 января 2019
Ответ дляМайданщица
СОДУ НАДО ПОКУПАТЬ АПТЕЧНУЮ!
Это какая?
Майданщица• 12 января 2019
Ответ дляМаМишка
Это какая?
Аптечная или медицинская сода – это тот же самый бикарбонат натрия, от пищевой она отличается более тщательной очисткой!
natochka30• 12 января 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Свекр пил перекись. Умер от рака желудка
Таке враження, що Ваш свекор покійний брат мого свекра. Скільки його пам’ятаю - пив соду, теж помер від раку шлунка
Престидижитатор• 12 января 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Ага. Пипец блин. Какое мля защелачивание, а??
Вы знаете, открою вам страшную тайну - организм - это саморегулирующая система и в каждых его отделах свой РН, необходимый для нормального протекания нужный реакций.
Лучше почитайте биологию за 9-10 класс, а не фейсбук.

Ванны с содой... Я валяюсь. Вы в курсе что через кожу сода не впитается в вас Она действует только на поверхности кожи, эпидермисе, и все. дальше не идет. Кожу посушите и весь результат. Это ж надо, регулярно убивать защитный кожный барьер и думать что это полезно.

А пить - какой тол кроме понижения кислотности желудка и зарабатывания себе кучи проблем??
Вы даже не представляете какая ситема наш организм. В каждой клеточке идут свои процессы, свои реакции, свой РН в каждой среде организма. Как можно быть такими бестолковыми и верить всякой ерунде.
Малышеву еще посмотрите и ее рекомендаций попридерживайтесь, похороны справят через пару лет ваши.
Люди, думайте, а.
Это бесполезно, человеку нужна волшебная таблетка, и это все под соусом врачи знают но молчат, трындец какой-то, в одной теме дама килограммами ест финики и кричит я без сахара много лет живу, в этой вообще треш, какое то мифические процессы которые перекисью убираютьсяи эти люди же в школу ходили, я все больше склоняются что 4 класса нашим людям с головой, выучили читать-писать и хватит, все равно бесполезно,
natochka30• 12 января 2019
Ответ дляПодметайло
так пусть лимон ест и защелачивает
Оце вже кращий варіант
МаМишка• 12 января 2019
Кстати ,я вспомнила что делала с перекисью.Когда была ангина я прополоскала ею горло,эффект мгновенный был,то колющее режущее ощущение ,боль в горле отлягла.Перекись моментом преврвтилась в ком пены.А вот когда на исходе болезни полоскала ,пена слабая была .
МаМишка• 12 января 2019
Ответ дляМайданщица
Я ммела ввиду что продается еод назыанием сода.Сейчас погуглю
Кондуктор троллейбуса• 12 января 2019
Ответ дляМайданщица
а Вы знаете точную причину развития опухАлей? поделитесь, а то столько людей пытаются найти в чем же дело, а Вы уж точно знаете
МаМишка• 12 января 2019
Ответ дляМайданщица
https://tabletki.ua/Натрия-гидрокарбонат/
это?
МаМишка• 12 января 2019
а нет,это гидро..
Престидижитатор• 12 января 2019
Ответ дляОтчебучкина
соду знаете как делают??
Тссс, на айхербе волшебная органическая сода без ГМО)) мне даже написать нечего, это сплошной треш
Престидижитатор• 12 января 2019
Ответ дляМайданщица
СОДУ НАДО ПОКУПАТЬ АПТЕЧНУЮ!
И чем конкретно формула соды из аптеки отличается с атб?
Хачапууури• 12 января 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Ну зачем вы так.
Я училась в школе. И даже на отлично все. Но толку? Химия и биология - не мое. От слова совсем.
Я - математик. Я любила и люблю считать. А от одной картинки какой-либо внутренности меня дергать начинало. Так что два предмета прошли мимо.
Это нормально. У всех свои наклонности и таланты.
Ненормально лезть не в свою сферу.
Маргарита и Мастер• 12 января 2019
Аноним_1525• 12 января 2019
Ответ дляПочемучка
Ваши ’шутки’ неуместны.
ваше обгаживание чужого мнения тоже
Я тут Живу• 12 января 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
а я видела таких, которые все это пробуют, а потом когда припекает бегают ищут врачей, которые их вытянут
Эти эксперементаторы потом врачей ещё и проклинают и на горячие линии названивают с жалобами. А что врачи сделают, если люди поздно одумались и время уже упущено?! Ладно над собой издеваются, но детей бы хоть пощадили
Аноним_1525• 12 января 2019
Ответ дляЯсноВидящая
а вы знаете, как вообще открыли антибиотик?!
Престидижитатор• 12 января 2019
Ответ дляМаМишка
Не слышала про то что рпровоцирует рост нообразований. Читала такое толькол о коллагене 2 типа.
А коллаген требуют суставы
Коллаген вырабатывает Сам организм, точнее синтезирует , это сложный белок, все что вы едите распадается в жкт и коллаген что вы пьете распадается на банальные аминокислоты)))
Холодная каша• 12 января 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Блин , фиников че-т захотелось где я их в 12 ночи найдут
Холодная каша• 12 января 2019
Ответ дляЩа как дам
Хреновый дерматолог, который не знает, что с этим делать. Все, абсолютно все болезни от нервов и корректируются психологами
Ну вы знаете я так была напугана , что готова была отвести трёхлетнего ребёнка к психологу , хотя предпосылок не было , атмосфера в семье хорошая и тп.. но все-таки слава Богу это был не псориаз
Кондуктор троллейбуса• 13 января 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Ну тема, как раз и показала сколько таких эксперементаторов
ЯсноВидящая• 13 января 2019
Ответ дляnatochka30
Оце вже кращий варіант
лимон - это кислота. Он не может защелачивать.
ЯсноВидящая• 13 января 2019
Ответ дляМаМишка
а нет,это гидро..
Гидрокарбона́т на́трия (лат. Natrii hydrocarbonas), другие названия: бикарбонат натрия, ча́йная со́да, питьева́я или пищева́я сода, натрий двууглеки́слый — натриевая кислая соль угольной кислоты с химической формулой NaHCO3.
МаМишка• 13 января 2019
Ответ дляЯсноВидящая
В аптека она только жидкая? ее по инструкции в вену вводят