Туфли в чешуе• 11 января 2019
Что вы думаете о том чтобы пить соду или перекись?защелачивание организма и т.п
мама читает всякую чушь в фейсбуке и говорит это лекарство от всего.врачи говорит знают,но просто зарабатывают на нас и назначают дорогие и бесполезные лекарства.со вторым согласна.по поводу соды и перекиси пить ,как то стремно.понятно не чистую.разбавленную в воде,но все же
Аноним_1576• 11 января 2019
Ответ дляallabama
Я «За»защелачивание,но недавно читала,что пить соду-это не защелачивание,т к среда желудка кислотная,а оболочка щелочная...поэтому содовые ванны-да(делаю сама)....
И ещё сода с ДСТУ 2014-ВРЕДНА!!!
а что лечите?
Кондуктор троллейбуса• 11 января 2019
Автор, по-вашему организм дурной и допустит перекос от его нормального кислотно-щелочного баланса?
Ответ дляYesper
Люди, в какому вы веке живете ? Давайте еще поговорим про уринотерапию или керосин. Его тоже бабушки советуют пить. Врачам не доверяем, а Фейсбуку доверяем. Иногда я действительно думаю, что интернет это зло для некоторых людей)
Если так рассуждать..То мы живем в эпоху материальных ценностей,откатов за лекарства ,тестирование на людях и продажных политиках....Поэтому....да!-время тяжелое
Матрёна• 11 января 2019
сегодня подпишусь,а завтра почитаю.
только сегодня разговаривала с одним знакомым , практикующим соду.
и еще знаю семью, у кот. есть хорошие результаты
Матрёна• 11 января 2019
Ответ дляallabama
зачет, 5 баллов))
Кнопкотык• 11 января 2019
Ответ дляYesper
Это ещё что! Знакомому дети привозят перекись из Германии, потому что нашу пить нельзя, там в составе есть какая-то Е
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы купите щелочные полоски...и да...когда в организме идёт перекос ,то следствием идут и другие проблемы.....Даже принимая ванну с содой(потом попробуйте опустить щелочную полоску)
мадам Везувий• 11 января 2019
Не сходите с ума. Одни недоумки пьют уксус стаканами, чтобы похудеть. Другие пьют уксусную эссенцию, чтобы умереть (у них получается, только очень мучительно). Перекись водорода нужна, чтоб ранку промыть от грязи или присохшие бинты размочить. Никаких других предназначений у нее нет. Про соду вообще молчу (в крайних ситуация, когда больше ничего нет, от изжоги). А так - горло полоскать и т.д.
Ответ дляYesper
и кстати Залмановы ванны то же полезны
Ответ дляallabama
И ещё сода с ДСТУ 2014-ВРЕДНА!!!
Можно узнать зачем вы их делаете? В косметических целях? когда о читала что от них худеют
мадам Везувий• 11 января 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Удалено администрацией...
Зеленкой нужно мазать лоб :)
Кондуктор троллейбуса• 11 января 2019
Ответ дляallabama
Я знаю, что будет pH больше 7, раствор соды имеет щелочную реакцию
Ответ дляYesper
Ни добавить, ни убавить. И не только интернет, а и телевизор, вон сегодня писали как по телевизору показывали бабку, которая рак вылечила поеданием земли.
Люда Людоедова• 11 января 2019
Я, как человек с мед.образованием, в шоке от того, что с собой делают люди...
Вся такая растыкая• 11 января 2019
Многих знаю,которые ´окисляют´ кровь по. Определенных болезнях и имеют положительный результат. Но перекись и сода это нонсенс. Все на много проще
Ответ длямадам Везувий
А чем уксус не угодил или вы чулы дзвин? Натуральный яблочный уксус у меня дома всегда.
У кого такое было• 11 января 2019
Делаю содовые ванны себе, мужу и ребенку. У дочки кожа ближе к атопической, после ванн гладенькая, нравится эффект. И мне с мужем нравится.
А если пить соду, то не нашу, а например с сайта Айхерб. органическую.
Кондуктор троллейбуса• 11 января 2019
Ответ дляУ кого такое было
Органическая соду?
ПультОт_БМВ• 11 января 2019
Ответ дляМаМишка
точно не от перекиси.
Но перекись не спасла, выходит