Куколка-мяуколка• 11 января 2019
Вы знали самоубийц?
Знаете случаи из реальной жизни, когда человек наложил на себя руки? В чем была причина, действительно все так плохо и привело к трагедии?
Брюнетка в Мармеладе• 12 января 2019
Ответ дляPORKA
А у Вас дети есть?
Пока нет. Разбираюсь с грузом, который мне в наследство передали), чтобы моим детям такое ’богатство’ не досталось, как мне)
PORKA• 12 января 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
И Вас что беспокоит?
А у меня Очень плохие отношения с ребёнком......
Я в дамках• 12 января 2019
Друг мужа на первом курсе повесился. Дружили 12 лет. Друг жил с матерью и маленькой сестричкой в однушке, учился в педе. Ничего не предвещало, никому не жаловался, с девушкой не ссорился, в азартные игры не играл.
Цветов Мне срочно• 12 января 2019
Знала троих. Первая девочка просто избалованная, мама отказала ей купить шубу в 15 лет, она напилась по-моему 30 табл.анальгина.
Второй парень. Якобы из-за девушки, непонимание отца, повесился на автомобильном тросе.
Последняя - это тётя этого парня, поссорилась с мужчиной своим и сиганула с 8-го этажа, кстати племянника своего очень обсуждала и говорила, что никогда, а не прошло и 40-ка дней...
Я в дамках• 12 января 2019
У нас в школе пятиклассница повесилась. Жила с матерью и отчимом в общаге, бедно жили, отчим выпивал, но жену и девочку не бил. Тоже ничего не предвещало.
Аноним_1517• 12 января 2019
Ответ дляPORKA
детей надо любить))) любыми!!!
Цветов Мне срочно• 12 января 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Знакомый, в 35 лет повесился... вбил себе в голову, то ему могли в Чехии во время операции (вливали кровь) занести СПИД. А частный врач доил его на деньги и подогревал его страхи (позже даже психотропы нашли в тумбочке). Славик очень боялся быть лежачим и... сделал то, что сделал...
Блин, внушаемый какой, очень жаль... А почему кровь не сдал на СПИД, боялся?
PORKA• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1517
детей надо любить))) любыми!!!
Я люблю,а меня ненавидят....
Куколка-мяуколка
• 12 января 2019
Ответ дляPORKA
Знаете, как на кольце Саламона «и это пройдёт» У меня был очень тяжёлый подростковый период, но мы с мамой пережили и теперь лучшие друзья!
Куколка-мяуколка
• 12 января 2019
Ответ дляPORKA
Я люблю,а меня ненавидят....
Сколько лет ребёнку?
Аноним_1517• 12 января 2019
Ответ дляPORKA
Я люблю,а меня ненавидят....
так любить это принимать людей такими, какие они есть , с терпением) да не любите вы, поэтому такие проблемы
Брюнетка в Мармеладе• 12 января 2019
Ответ дляPORKA
Я люблю,а меня ненавидят....
Так не может быть. Это чувство в вас уже было. Не может ребенок ненавидеть вас, если бы вы себя внутри любили. Ребенок-ваше отражение.
Я только за!• 12 января 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
А куколка мяуколка ? Это жесть))
У мяукающей куколки как минимум надежда на 9 жизней. А если гадать по нику, то мой, как приговор
PORKA• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1517
Люблю.Правда бесит часто,но ВСЁ делаю для неё.
Вареный лук• 12 января 2019
Красивая умная девочка из очень обеспеченной семьи влюбилась в простого парнишку. Он баловался легкими наркотиками. Постепенно перешел на тяжелые и её подсадил. Наркоманили лет 17-18. За это время двоих детей родили. Ну, первого ребенка бабушка (мать папы) практически растила. А когда младшая родилась, они решили ради неё завязать. Поехали в коммуну на краю света. Завязали. Устроились на работу, начали в квартире ремонт делать, окна поменяли. В общем, деньги были. Дочка, к счастью, здоровенькая родилась, несмотря на наркоманский стаж родителей. Казалось бы, живи, исправляй ошибки. Но жена повесилась. Не смогла жить без наркотиков, но и возвратиться к ним не могла. Бросила доченьку одну... Так жалко. А муж до сих пор в завязке. Работает, растит детей. Ну, мужики сильнее. Даже девушка у него появилась, встречаются пару лет, помогает с бытом, с дочкой.
Я только за!• 12 января 2019
Ответ дляЯ в дамках
Может, вы просто не знали? Пьющий отчим очень настораживает
неДоЖиру• 12 января 2019
Ответ дляКраля-Галя
Да, он был моим бывшим одноклассником. Довели
Секта?
Жена сантехника• 12 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Вы так говорите только потому что у вас это есть. Вот правда. Я не думаю что человек в моем возрасте и ничего не имея такое скажет
у меня две близких подруги 42 и 47 лет, незамужние и без детей.
Одна теоретически хочет, но сама признается. что ей не очень то и хочется менять образ жизни, да и ребенка хотела лет в 27, потом все меньше.. Каждый год в Европу ездит, летом на море, зимой - экскурсии, а тут работа + подработки + уход за собой (4 часа у парикмахера выседеть , например), как вписать ребенка в такую жизнь не представляет , а жертвовать своим комфортом не очень и хочется в 42... Тем более перед глазами пара разведенных подруг.
а вторая любит собак )) мужчин тоже, но как Саманта из сериала, не привязывается к ним
Куколка-мяуколка
• 12 января 2019
Ответ дляPORKA
Вот! У меня история похожа, мамуля старалась, все сама танула, воспитывала как могла, благодарности не было от меня, только потребительское отношение! Перерастет, еще глупый ребёнок! Уделяйте время себе, любите себя, уважайте себя!!! И все наладится!
Аноним_1491• 12 января 2019
К сожалению знаю историю, когда одно самоубийство потянуло за собой еще два...
Тетя моя, хорошая, приятная женщина, в какой-то момент появились у нее суицидальные мысли, мысли, что за нами всеми следят и т.п. Наблюдалась она в психушке. Не один раз грозилась покончить с собой. В один из дней повесилась. Осталось 2 сына по 14 лет. Я вот сейчас повзрослев понимаю, что им нужна была помощь психолога, поддержка взрослых, объяснение, или хоть попытаться объяснить почему их мама так сделала. Куча дядь и теть, все конечно помогали, но об их душевном спокойствие никто не думал. В общем через 5 лет один из сыновей поссорился с девушкой и не нашел ничего лучше. как повеситься на дереве перед ее домом. Пример, как выходить из жизненных трудностей был же перед глазами. Лет наверное через 7 ее мама выбросилась из окна, не смогла жить.
Девочки, знаю, что многих посещают такие мысли, берите себя в руки, ищите позитив в жизни, его полно, что вы захотите, то в вашей жизни и будет. Помните, вы от проблем своих-то уйдете, но у ваших близких они появятся, вместе с раной в душе.
Вареный лук• 12 января 2019
Мой бывший сосед. Молодой мужчина немного за 30. Будучи совсем пацаном, женился на женщине с дочкой. Жена была старше его на несколько лет. Родился общий сын. Падчерицу не усыновлял, но считал дочкой, она называла его папой. Растил как свою. В какой-то момент всё пошло не так. Во-первых, жена начала изменять (все говорили, что он, похоже, страдал импотенцией). Во-вторых, дочка ударилась в гульки. Когда он пытался её вразумить, она ему кричала: ’Ты мне кто? Никто! Указывать не имеешь права!’. Наверное, это очень больно. В общем, всё в доме в порядок привел: подклеил, подкрасил, починил. В день Х приготовил шикарный обед из несколько блюд, ушел якобы по делам и повесился вне дома. Мы все были в шоке. Но впоследствии, анализируя его поведение по жизни, я стала вспоминать странности. Скорее всего, у него давно была депрессия.
PORKA• 12 января 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Во во благодарности никакой,только потребительское отношение и меня ни во что не ставит.Не перерастёт.
Я только за!• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1491
Вы правы, но часто самим позитив не найти, а перед родными стыдно за свои мысли. С такими проблемами лучше к специалисту
Аноним_1491• 12 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Усыновить мне никто не даст. Я одна. А вот пойти работать или кем я не знаю там где новорожденные или совсем маленькие очень хотела. Думала об этом но не знаю куда идти
Для начала погуглите, как можно помочь. Найдите в своем городе волонтеров, они подскажут. Есть большой спрос на нянь для деток, которые лежат в больнице, я так понимаю, мед.образование там не нужно, надо, ну скажем так, заменить маму. Очень часто вижу ищут таких нянь и финансы для оплаты им в соседней стране (в Фейсбуке читаю приемных мам, а они постят такую информацию)
Куколка-мяуколка
• 12 января 2019
Ответ дляPORKA
Я переросла... Сейчас очень стыдно и больно за упущенное время и причинение боли самому родному человеку! Была бы она жёстче, не потыкала все сложилось бы иначе! Поэтому, любите себя и цените!
Я в дамках• 12 января 2019
Ответ дляЯ только за!
Никому не жаловалась. Синяков не было. Насилия не было. Орал только.
Бензопирен• 12 января 2019
знакомый закрылся в машине в гараже и надышался газом, все из за ссоры с девушкой