Шмоточницаца• 17 октября 2013

Куда делась тема про избитого в саду ребенка?

Девы, а куда делась вчерашняя провокационная тема о том, как мама забрала плачущего ребенка из сада, а дома заметила, что у него вся спина в крови и лопатка сломана, а воспитатель ей об этом ничего не сказала и не оказала ребенку никакой помощи? Ее закрыли? Прочла вчера только начало, но автору не поверила - какое-то месиво из фантастически-ужасных фактов. Я права была, это дибильный вымысел или, не дай Бог, правда?
Ятанюша• 17 октября 2013
там же где кот с отрубанными лапками, и собачка на обочине выброшенная мужем

Ежик Хрюха• 17 октября 2013
я думаю там был трольььь
автор Шмоточницаца • 17 октября 2013
Ответ дляЯтанюша
вот...дрянь . Это ж какой надо быть припорошенной на всю голову, чтоб такое придумать.
Ждушечка• 17 октября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-229099
Ятанюша• 17 октября 2013
Ответ дляШмоточницаца
Я до последнего думала что автор реальный, даже в дискуссию н вступала. а когда она закрыла темку
Пэрисхилтонша• 17 октября 2013
Ответ дляЯтанюша
Так она все наврала?
Я блин вчера пол дня думала про мальчика,сердце рвалось.У самой два мальчика.
А это тоже ее темы были?
Зяблик протестант• 17 октября 2013
а почему сразу троль! ? вы программу про сады по СТБ смотрели? где детям пальцы иголкой колят воспиталки, что бы те слушались их, где попы им половой тряпкой подтираю ну и так далее. посмотрите. полезно будит
Ватный Пупс• 17 октября 2013
Я хотела сегодня создать темку о том(навеяно вчерашним садом),что девченки не думаете ли Вы что это какие то студенты,не знаю молодежь которые знают,что здесь большинство сидит мамочек,которых дети ходят в сад,школу специально создали эту темку и сидят ржут,как мы здесь все изводимся....и т.д. Надо как то обратится к админу,когда создается такая темка,что б ее сразу удаляли, а то почитав такое можно и с ума сойти или переживаешь и молоко пропало и т.д., а они малолетки ржут!!!Как вариант,или может кто не согласен?!
Люблю Поумничать• 17 октября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
СТБ фабрикует такие сюжеты пачками - надо ж как то рейтинг поднимать

Вредняжка• 17 октября 2013
как в такое можно верить? Тут через тему врут бесконечно про садик. может мамочки задались целью разгрузить очереди в сад? Лопатку сломать практически невозможно, а тем более ребенку, еще и со швами - вы просто не представляете какой это должен быть удар. Там дот лопатки должны были бы быть переломаны ребра и позвоночник...даже у взрослых лопатка может сломаться при падении с высоты, при столкновении с автомобилем, падение с мотоцикла....разве это все в саду практикуют?