Не обижаюсь• 12 января 2019
Разоблачение экстрасенсов "идущие к черту"
Посмотрела фильм разоблачение битв экстрасенсов и похожего шлака, называется "Идущие к черту" есть 3 серии. И конечно я знала что все ложь, игра, постановка. Но все равно немного шокирована цинизмом и деньгам какие там зарабатываются. Там и Джуну разоблачают и всех победителей. Вообщем рекомендую показать своим верящим в эту чушь родным людям. Все по полочкам разложены. Посмотрите.
даю ссылку на первый фильм, есть ещё два.
Не обижаюсь
• 12 января 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вот о ком, о ком, о Джуне не думала, что она тоже шарлатанка...
Да, я тоже. Во второй серии про неё.
Баба Яга• 12 января 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Да, я тоже. Во второй серии про неё.
Это укр или рус экстрасенсы?
Не обижаюсь
• 12 января 2019
Ответ дляБаба Яга
Это укр или рус экстрасенсы?
все
вот посмотрите. не пожалеете
Не обижаюсь
• 12 января 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Верить каналу Россия 1 - это как насрать себе в рот
а кому вы верите?
Spring2016• 12 января 2019
Это не тот журналист, который задал вопрос мисс мира или кто она там была, про то, что земля крутится вокруг солнца или солнце вокруг земли?
КапитанльнаЯ• 12 января 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
+10000
Яжемать Мне можно• 12 января 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
это понятно.
с нашими ’экстрасенсами’ дела также обстоят.
Не обижаюсь
• 12 января 2019
Ответ дляSpring2016
А да похож
Яжемать Мне можно• 13 января 2019
Ответ дляТоска в носках
Охренеть! Интересно у нас тоже есть такие колл-центры? Какой мрак
ложит трубку и кривляет женщину: ’Нету денег! Нету денег!’
потом добавляет: ’Нельзя их жалеть!’
конечно, если дело касается одиночества - еще куда ни шло.
а если проблема в серьезной болезни и такой ’целитель’ возьмется лечить? вот куда эти люди попадут - прямиком в ад. хотя они, наверное, ни в бога ни в черта не верят.
потом добавляет: ’Нельзя их жалеть!’
НичеНипанимаю• 21 января 2019
Экстрасенсы заменили попов. Люди мечтают, чтобы их проблемы решали за них. Хотят верить в волшебство и готовы платить за эту сказку.
Среди психологов тоже много подобных сказочников. Ушлые делают бизнес на этом.
Я посмотрела 1 сезон и поняла, что это вранье, шлак для мозгов.
Но экстрасенсорные способности есть у многих людей, просто не все об этом не знают или знают, но не афишируют и яркого шоу из таких участников не получится сделать.
ТВ - зло! Люди, не позволяйте думать за вас. Больше читайте книг.