Санта Барбара• 12 января 2019

Кто удалял фиброаденому?

Девочки кто удалял фиброаденому расскажите сколько это длилось, и дают ли больничный? Нужно ли ходить на перевязки?
18 мне уже.Давно• 12 января 2019
А у врача спросить вера не позволяет?

Аноним_1453• 12 января 2019
Удаляла больше 10 лет назад, под местным наркозом, 40 мин операция, сразу домой, больничный не давали, я уволилась перед операцией, но пару дней желательно побыть дома, а лучше неделю.
Упругая попка• 12 января 2019
В груди удалила, утром операция, к вечеру поехала домой, потом ездила на перевязки, больничный дают, но мало, что-то около пяти дней
Аноним_1453• 12 января 2019
Ответ для18 мне уже.Давно
А у врача спросить вера не позволяет?
А Вам мимо пройти и промолчать тоже не позволяет, или свое г... излить нужно.
18 мне уже.Давно• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1453
Вы в курсе сколько людей умирают от самолечения и самодиагноза?
Вареный лук• 12 января 2019
Удаляла в 2017 мне под местным, но всем остальным под общим (доктору так проще, плюс зарабатывают 2-3 тыс на продаже наркоза).
Больничный дают 2 недели точно, дальше по состоянию, знакомой до месяца продлевали. Перевязки уде не помню, помоему дома сама обрабатывала, но у меня шов был небольшой, а на прием к доктору ездила сначала раз в неделю, потом каждые две недели. Потом УЗИ каждые два месяца несколько раз, потом перевели в наблюдение раз в полгода
Аноним_1453• 12 января 2019
Ответ для18 мне уже.Давно
А где самолечение или самодиагноз увидели? Диагноз есть, а как дальше все происходит, автор интересуется, или это запрещено?
18 мне уже.Давно• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1453
Как происходит дальше пусть автору врач расскажет
Вареный лук• 12 января 2019
Ответ для18 мне уже.Давно
А сколько умирает от неправильно назначенного лечения?

18 мне уже.Давно• 12 января 2019
Ответ дляВареный лук
Ну конечно, на советчице именно гуру медицины насоветую то что нужно. Всех благ.
Аноним_1453• 12 января 2019
Ответ для18 мне уже.Давно
Автору врач расскажет, а поинтересоваться опытом, кто это прошел запрещено или как, что же вам так неймется то, будьте добрее.
Вареный лук• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1453
Я вам скажу, врачи неочень то и многословны....
Аноним_1453• 12 января 2019
Ответ для18 мне уже.Давно
Читайте внимательно автора, она совета не просила.
Вареный лук• 12 января 2019
Ответ для18 мне уже.Давно
Гуру не гуру, но люди с личным опытом встречаются и толково посоветовать тоже способны.
Силиконочка• 12 января 2019
Знакомая удаляла. Операция под местным наркозом, длилась 40 минут и в тот же день была дома как штык). У самой тоже была аденомка, тоже собиралась удалять, но там беременность,покормила грудью, контрольное УЗИ и нету её, рассосалась.
автор Санта Барбара • 12 января 2019
А кто даёт больничный ? Больница? Или надо идти в поликлинику?
Аноним_1453• 12 января 2019
Ответ дляСанта Барбара
С выпиской из больницы идете к участковому.
автор Санта Барбара • 12 января 2019
Девочки диагноз у меня есть и в пятницу я иду уточнять все тонкости операции. Но сами понимаете мое состояние, до пятницы ещё куча времени :)
автор Санта Барбара • 12 января 2019
Ответ дляАноним_1453
Спасибо.

Аноним_1453• 12 января 2019
Ответ дляСанта Барбара
Не переживайте, все будет ОК
автор Санта Барбара • 12 января 2019
Меня ещё один вопрос интересует, а именно форма одежды .
Аноним_1453• 12 января 2019
Ответ дляСанта Барбара
Любая, в операционной до пояса разденетесь, я раздевалась до трусов.
автор Санта Барбара • 12 января 2019
А до операции? Халат? Если да, то где его оставлять??
Аноним_1453• 12 января 2019
Ответ дляСанта Барбара
Я не брала, делала летом, в чем пришла, в том и ушла.
Но одевайте верх на застежке, так будет легче и удобней, но если вы там будете оставаться, то да, халат возьмите, но одежда, чтобы без проблем одевалась, руки подымать первое время тяжело.
пу_пугренчик• 12 января 2019
Ответ дляСанта Барбара
Вы первый раз в жизни оперируетесь? Аппендицит не удаляли? Халат оставите в операционной, там ещё комнатка есть. Мне делали в частной больничный не дают. Неделю ездить на перевязки. Операция минут 30 под местным наркозом. Отпустили домой сразу.
Бесбардак• 12 января 2019
Ответ для18 мне уже.Давно
А автор спросила ’Как в домашних условиях удалить себе фиброаденому, которую я сама себе диагностировала?’
автор Санта Барбара • 12 января 2019
А лифчик после операции можно носить?
Аноним_1453• 12 января 2019
Ответ дляСанта Барбара
А лифчик после операции можно носить?
можно
все по ГОСТу!• 12 января 2019
В каком положении проходит операция.лежа или сидя? сорри за такой вопрос.
пу_пугренчик• 12 января 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Лёжа конечно.