Кто крайний?• 12 января 2019

Совершила эмоциональный поступок. Как успокоиться?

Девочки, понимаю, что сама дура, но может кто подскажет действенный способ успокоиться. Работаю (вернее уже работала) на работе, которая мне нравится. Но старый начальник ушел, а с новым никак не получалось находить общий язык, он постоянно придирался к моей работе, хотя раньше ни у кого вопросов к ней не было. Как я ни старалась, но похоже для нового начальника важнее был не результат работы, а умение выслужиться перед ним, а это моя слабая сторона. В общем, после очередного разговора на повышенных тонах написала заявление. Муж меня поддерживает, говорит, что нервы дороже любой работы. Но я все себя грызу за этот поступок, может не стоило так реагировать, работа реально мне нравится, такую уже вряд ли найду. Вот как успокоиться и перестать жалеть о совершенном?
Забыла что?• 12 января 2019
автор, что за работа была?

Что-то не спится• 12 января 2019
Ответ дляКто крайний?
Даже не знаю на что надеялась. Просто решение на эмоциях. Теперь остыла и понимаю, что сама себе буратино.
заявление уже подписано! забрать можно только если состроите глазки начальнику и скажете что будете стараться быть ему полезной
автор Кто крайний? • 12 января 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Я не собираюсь его забирать. Я просто хочу сейчас успокоиться и не думать о сделанном шаге, чтобы не жалеть о нем.
Gra_Nata• 12 января 2019
Ой, найдете лучше.
Уж о чем, а о работе точно жалеть не следует.
Если на работе плохие эмоции, то это плохая работа. Если на работе напрягает морально начальство то это плохая работа. Если работа оплачивается плохо, то это тоже плохая работа.

Вам прекрасно понимаю.я с последнего места работы тоже тяжело уходила. Но уже через месяц ни о чем не жалела. Первые дни скучала. А потом все пришло в норму, и я поняла что о спокойствие важнее))))
Аноним_1497• 12 января 2019
Автор у меня как то была одна сотрудница , хорошая девченка, но вспыльчивая . Так вот ягуверена что у нее в столе было минимум 100копий заявлений на увольнение , в которых нужно только проставить дату и подпись .
Со времен прошло )
Бауди на ауди• 12 января 2019
Кем вы работали? Это просто любопытно. Что же за работа такая что нравилась и нельзя найти такую же.
ДеньгиНеСдаю• 12 января 2019
Ответ дляКто крайний?
Типа я женщина и такая вся переменчивая в своих решениях)))
умение признавать свои ошибки -очень ценный навык
Пластилин_Колец• 12 января 2019
Автор, не переживайте вы 1000% процентов найдёте работу, а эту как страшный сон вспоминать будет, и она обязательно будет лучше и более оплачиваемая. Начальника и руководителя не переделать, нервы и переживание того не стоят, вы тем более не одна и муж вас поддержал! А это главное, берегите себя ради своих близких! А тоже увольнялась тяжело, работу любила, но с новым руководителем не могла, и успокоительное не помогало, через неделю нашла работу в два раза больше оплачиваемую и по объёму меньшей, но старая ещё год снилась
Эскиз бесконечности• 12 января 2019
Ответ дляОябунчик
Идите и заберите заявление .Это ваше право .
А потом опять напишите.
Пусть поржут

Багиня• 12 января 2019
Ответ дляМолчалка
так если у Вас или подруги страхов больше, чем профессиональных навыков - имеете то, что имеете.
права автор или не права - судить не нам, никого из нас там не было да и правда у каждого своя.
и если у вас все плохо, не значит, что плохо будет у других.
еще раз - не надо нести свой негатив в чужую жизнь.

p.s.: я с работы ушла 7.09.15 на новой была оформлена 30.09.15
О, зато вас видно как профи большого. Не зная людей, ситуации, фигню нести про страхи, фу.
Вот именно, что у подруги страха как раз не было! О чем жалеет очень.
мистерЛяпсус• 12 января 2019
Ответ дляКто крайний?
тогда плюньте :) отоспитесь, посмотрите что-то хорошее, поешьте чего-то вкусного. что сделано, то сделано, отнеситесь так к этому. на мой вопрос, смогли бы вы изменить свое поведение, чтобы начальнику было комфортнее, вы не ответили, но вы сами для себя дайте ответ. Если возникает негативная ситуация, которую нельзя изменить, ее нужно либо принять, либо выйти из нее.
Молчалка• 12 января 2019
Ответ дляБагиня

будьте добрее - не можете поддержать, не вмешивайтесь в ситуацию, тем более, что автор просит помочь успокоиться, а не нагнать ужаса.
АлывердЫ• 12 января 2019
Воин Света никогда не сожалеет о случившемся. Он идет дальше. Просто идет дальше и все.
bagira1987• 12 января 2019
Ситуация один в одир была у меня. Ушла с работы в никуда. А меня 7-летний сын, я без мужа. Через 5 дней мне позвонили с крупной компании и пригласили на собеседование. Уже 3 месяца там. Под НГ закрыли ИС. А на советчице хаяли ’Зря ушла’, ’Бог терпел и нам велел’ и т.п. Правильно сделали!! Если Вам на нравится свое место-измени Его, ты ж не дерево
автор Кто крайний? • 12 января 2019
Ответ дляАлывердЫ
)) Та да, прикольно, наверно, со стороны смотреть на подобные ситуации. Но не все так однозначно как кажется.
Багиня• 12 января 2019
Ответ дляМолчалка

Я как раз помогаю, нельзя рубить с плеча. Пусть ещё раз все взвесит, попробует работу найти и в конце концов абсолютно не страшно забрать заявление. А розовые очки...
Забрать заявление - вот просто передумала и все)
Пусть взвесит все за и против. Дураков-начальников гораздо больше, чем дверей, которыми можно хлопать, к сожалению
Дайте подумать• 12 января 2019
Що зроблено,то зроблено.Правильно-не правильно.Треба йти далі і шукати нову.
Что-то не спится• 13 января 2019
Ответ дляКто крайний?
Все начальники в нашей свободной стране любят когда им не перечат и полностью повинуются и подчиняются подчиненные-на другой работе будет также если не хуже, поэтому надо приспосабливаться а не бегать в поисках нормального начальника-конечно жалет теперь уже поздно-шаг сделан, но в будущем прежде чем что то делать надо думать а нужно ли это вам
Молчалка• 13 января 2019
Ответ дляБагиня
Вы не помогаете! Вы транслируете человеку собственные страхи, призываете унизиться перед самодуром.

Веселуха Муха• 13 января 2019
Ответ дляКто крайний?
Муж когда то рассказывал ,была у него на работе ситуация.Пришел работать человек.как специалист 0.
Начальник его чмырил,думал уйдёт чувак по собственному.А тот не уходит .Уже начальник прямо говорит,вы не справляетесь с работой,увольняйтесь,пишите заявление,а мужик говорит :вы можете меня уволить?увольняйте,сам я не уволюсь.так и остался,и начальник сменился,а он остался.