Поросенка• 13 января 2019

Общаться ли с кумой после этого?

Технически не совсем кума - жена кума, но суть не в этом. Были нормальные отношения - дружеские, приезжали к ним, сидели семьями... Потом ей пришло в голову что надо бы пойти вместе в клуб. Рассуждали долго кто к кому и куда, в результате поехала к ней на массив. Гуляли... танцевали... она познакомилась с парнем и слиняла с ним. Я долго и мучительно добиралась домой на другой конец города. Ей в результате это тоже не очень понравилось, но предложила повторить в моих краях. Несколько раз обсуждали когда приедет и что к чему - потом сливается, что нет денег, ведь надо ехать на такси в оба конца+бухло и т.д. Потом выясняется, что в это время она спокойно ездит гулять с другими людьми. Хотя младшему ребёнку - 1год. И гуляет до утра. Я этого всего не очень поняла и решила общение сократить, но тут началось - наезды, что я сама виновата, не спрашивала её идёт ли тусить(это после отказов и заявлений что денег нет). Поскольку делает виноватой меня - выношу на голосование:
Результат:
вже голосів: 654
430 (65.75%) Забить раз и навсегда
172 (26.3%) Свой вариант (в комментариях)
52 (7.95%) Общаться дальше, всё ок
автор Поросенка • 13 января 2019
Ответ дляМедсестричка
Общайтесь. По телефону, за общим столом. А набухиваться и клеить мужиков на тусах - это не общение.
Так это выходит уже лицемерие. Потому что она постоянно думает о тусовках. Тут либо ’я тоже’ - и мы дружим, либо ’я - пай-девочка, мне всё это не нужно’ - и мы не дружим

автор Поросенка • 13 января 2019
Ответ дляМедсестричка
Мужья кумы?)))))
Нет, и мой. Но я тусуюсь только с ней по ходу. Раз в год
Аноним_1508• 13 января 2019
Ответ дляПоросенка
В каком смысле???
В прямом! О вас складывается впечатление как о недалёком человек. За куму вообще молчу.
Муроводчица• 13 января 2019
Ответ дляПоросенка
Я не бл..ю. Ко мне когда клеятся - я отказываю. Но что с кумой... не общаться, что ли?
Общаться, но не шататься по клубам. Я еще понимаю встретиться днем где-то в кафе, но искать среди ночи приключений ... Уже как бы по статусу не положено, вы ведь замужем.
Пончик Солнечный• 13 января 2019
Что-то я последнее время хочу любовницу
автор Поросенка • 13 января 2019
Ответ дляNatali8377
І ви на цілу ніч в клуб, а вони вдома?
Точно так
Аноним_1508• 13 января 2019
Ответ дляМедсестричка
Это вы, простите, бл..ете что ли? Мужья дома, а вы ....бухло... о май гад, тусы, челы левые какие-то. Вы деградируете, имхо. И это не оскорбление, наперед. Тянитесь к умным людям. Развивайтесь.
+10000

автор Поросенка • 13 января 2019
Ответ дляАноним_1508
почему?
автор Поросенка • 13 января 2019
Ответ дляМуроводчица
Но ей муж разрешает! Кто ж ещё имеет право запретить?
Муроводчица• 13 января 2019
Ответ дляПоросенка
Мужья днём вкалывают, а ночью - детей глядят. Я не очень в теме, тусовщица - кума, а не я.
Противоречие какое-то. Вам не нравится, но вы ходите. Ночью надо быть с семьей, или детей бабушке, а с мужем на гульки, но никак не порознь.
Natali8377• 13 января 2019
Ответ дляПоросенка
Точно так
А для чого ви йдете в клуб? От яка у вас мета?
автор Поросенка • 13 января 2019
Ответ дляМуроводчица
Раз в год - просто для разнообразия. Что ж мне - стареть в четырёх стенах и жизни не видеть?
автор Поросенка • 13 января 2019
Ответ дляNatali8377
Подивитись, шо там) Потанцювати)
Миледи• 13 января 2019
А чего все так удивлены ?
Да , иногда жены устраивают девишник
И шотакова?
Естественно в норме без левых мужиков
А потанцевать и выпить немного вина - ничего плохого не вижу. 28 лет это не пенсионерка
СССРовна• 13 января 2019
Ответ дляМиледи
А чего все так удивлены ?
Да , иногда жены устраивают девишник
И шотакова?
Естественно в норме без левых мужиков
Поддержу .
Устроили кипишь за клуб . тем более раз в году
Natali8377• 13 января 2019
Ответ дляПоросенка
Подивитись, шо там) Потанцювати)
Ну а що там? Мужчини шукають собі дівчат на ніч. Ви що їм у цьому випадку кажете?
Медсестричка• 13 января 2019
Ответ дляПоросенка
А дружить и не разделять интеоесы нельзя? Надо следом? Прям мамины слова из детства в ушах зазвучали....а если подруга прыгнет с 6го этажа, ты тоже прыгнешь?
автор Поросенка • 13 января 2019
Ответ дляМиледи
А чего все так удивлены ?
Да , иногда жены устраивают девишник
И шотакова?
Естественно в норме без левых мужиков
автор Поросенка • 13 января 2019
Ответ дляNatali8377
Шукайте далі)

Медсестричка• 13 января 2019
Ответ дляПоросенка
Путешествуйте.
к.Буланова• 13 января 2019
Ответ дляПоросенка
Странное у вас понятие дружбы, однако. Ну не дружите, будьте знакомыми просто. Поясняю, ’будьте знакомыми’ это мило общайтесь на совместных мероприятиях, а не свечку за ней носите на ночных тусах
СССРовна• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1508
Из за сленга автора ?
Глупо судить по выражениям.
Если все местные так говорят ,то чаще всего привыкают и уже также выражаются . можно подумать тут все прямо академическим языком разговаривают
автор Поросенка • 13 января 2019
Ответ дляМедсестричка
Нельзя. Потому что тогда кроме как о семье и поговорить не о чём. И сближения не происходит.
Железный коготь• 13 января 2019
Ответ дляNatali8377
А де ваші чоловіки?
Тоже шалавятся. Бедные дети.
СССРовна• 13 января 2019
Ответ дляМедсестричка
Так автор чётко описала проблему .
Либо вместе по клубам .
Либо не общаться .
Других вариантов с той подругой нет
автор Поросенка • 13 января 2019
Ответ дляМедсестричка
Путешествуйте.
угу. мне трудно оставить мужа с детьми на ночь, а на неделю и больше будет в самый раз?
Наизнанку• 13 января 2019
Ответ дляКарамбулкул
рукалицо...
меня одну смутила фраза ’Гуляли... танцевали... она познакомилась с парнем и слиняла с ним’ ?
не одну, я аж три раза перечитала, похоже, что только автора не смущает подобное поведение кумы
Медсестричка• 13 января 2019
Ответ дляСССРовна
Поддержу .
Немного не так.
Бухло, левые кавалеры.
А теперь внимание! Автор обиделась, приревновала куму к гулькам с другими. И эти все рассказы...не мое, оно мне не надо....
автор Поросенка • 13 января 2019
Ответ дляк.Буланова
Так она же меня сама звала. Причём настойчиво. И, извините, если мне после этих тус наяривают её приятели - то выбора просто нет.
к.Буланова• 13 января 2019
Ответ дляПоросенка
А эта гульня раз в год, когда кума теряется с левыми мужиками добавляет тем для разговора? Может Вам для дружбы тоже мужиков цеплять, кума ж так делет