Шкала Радости• 13 января 2019
Советую фильм на выходные
Пряности и страсти 2014
Для семейного просмотра
Великолепный фильм, очень красивый и интересный
"Семья индийских эмигрантов, которых судьба забросила в маленький городок в Провансе, решает открыть кафе с восточной кухней… прямо напротив знаменитого на всю округу ресторана «Плакучая ива», бастиона французских кулинарных традиций, хозяйка которого, Мадам Малори, больше всего на свете гордится тем, что её заведение удостоено звезды в каталоге «Мишлен».
Посоветуйте еще что то посмотреть на выходных, спасибо!
Для семейного просмотра
Веселая моль• 13 января 2019
Ответ дляМне без сахара
? Як фільм називається насправді
Так и называется: ’Пряности и страсти’, а 2014 - это год выхода фильма.
Дюймовочка• 13 января 2019
Ответ дляМне без сахара
? Як фільм називається насправді
Так и называется
Мне без сахара• 13 января 2019
Ответ дляВеселая моль
Spices und passions - немає такого фільма
Шкала Радости
• 13 января 2019
Намакушка• 13 января 2019
Ответ дляМне без сахара
а не быстрее было название в гугл скопировать? сразу и увидите оригинальное название
Шкала Радости
• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1506
Джули и Джулия
Шоколад
Тоже отличные фильмы, смотрела по несколько раз)
Мне без сахара• 13 января 2019
Ответ дляШкала Радости
Вы на англ ищите?
Ми шукаємо справжню назву а не те що там наперекладали росіські надмозгі
Дякую. Схоже це те що треба
LudaSHOPSale• 13 января 2019
я советую ’Желтоглазые крокодилы’ (’Les yeux jaunes des crocodiles’).
француз кий, хороший, спокойный, о Главном
Стервочка• 13 января 2019
Ответ дляНамакушка
Удалено администрацией...
Манька Галченок• 13 января 2019
Ответ дляTrink
мини-сериал Правда о деле Гарри Квеберта - развязка в конце - люблю такие..
Только досмотрела. Интересно, актеры хорошие, но как-то надуманно. Слишком невероятно.
Лично общалась с одним, а в письмах с другим, но не заметила.
В письмах люди сближаются тоже, пишут о том что переживают лично, упоминают какие-то события из реального общения. Не верю.
Аноним_1585• 13 января 2019
Ответ дляМанька Галченок
так Лютер вроже же изначально украл переписку Нолы с Гарри, какие-то их письма.. мне понравилось, как ’состарили’ актеров.. не то, что в Чужестранке - 20 лет прошло - а они без изменений
Манька Галченок• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1585
Да, переписку он украл и что-то знал. Но невозможно общаться в письмах дальше без ’а помнишь мы вчера, ты сказал, я ответила...’
Они же с писателем общались каждый день, когда она печатала роман. Нельзя в письмах не касаться реальных событий.
Лютера жалко.
Аноним_1585• 13 января 2019
Ответ дляМанька Галченок
Лютера жалко.
ну переписка могла быть ’возвышенной’ о чувствах, не обязательно приземленной - кто что кому вчера сказал.. мне понравилось - посмотрела в один присест)
LudaSHOPSale• 13 января 2019
Ответ дляTrink
Мне тоже понравилось
LudaSHOPSale• 13 января 2019
Ответ дляМанька Галченок
Прочитайте книгу. Все понятно
Аноним_1548• 13 января 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Мне тоже понравилось
А мне нет. И книга дурацкая.