ОдинРазНадетое• 13 января 2019
Посмотрите пожалуйста, что это?
Решили по убирать с детьми, и вот на что наткнулись. Деньги спрятанные в игрушке. Пять гривен, свернуты и спрятаны под одежку. Дочке 10 лет и она уже давно не играется этим пупсом, спросила у неё, она говорит что уже месяца четыре его в руки не брала. Подскажите это я себя накрутила или это что то негативное. Может быть есть знающие люди?
Интеллектуальные оладьи• 13 января 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Я бы тоже ржала с кого то, наверное)))
Потому как не особо в это верю. Но вот представьте что такая фигня у вас? Вы бы ржали?
Я бы и внимания не обратила.
Бывшая блондинка• 13 января 2019
Посмотрела видео,что тут давали. Какой ужас. Перешлю маме и свекрови. Живут сами, тоже могут вляпаться