ОдинРазНадетое• 13 января 2019
Посмотрите пожалуйста, что это?
Решили по убирать с детьми, и вот на что наткнулись. Деньги спрятанные в игрушке. Пять гривен, свернуты и спрятаны под одежку. Дочке 10 лет и она уже давно не играется этим пупсом, спросила у неё, она говорит что уже месяца четыре его в руки не брала. Подскажите это я себя накрутила или это что то негативное. Может быть есть знающие люди?
Кубик Рубика• 13 января 2019
Дети часто врут, вот сейчас вы ее спросили, а она испугалась, что может так нельзя было делать, вот и соврала, или эти деньги нашла где-то и спрятала, или у вас с кармана потянула и спрятала. Насчёт сглаза и мистики, конечно это бред.
Не надо печалиться• 13 января 2019
Дети любят все прятать. Может дочка раньше спрятала и забыла. Не вижу повода для беспокойства вообще)
ОдинРазНадетое
• 13 января 2019
У неё есть кошелёк, в котором пару сотен гривен никогда не переводятся. А это 1+2+2. Зачем их прятать?
ОдинРазНадетое
• 13 января 2019
Ему лет 5. Мы одежду на нем стиралки пару раз ничего не было.
ОдинРазНадетое
• 13 января 2019
Вы думаете что мы такие наивные и не подумали о заначках... И о прочем.
Если никто не может подсказать, зачем отвечать вообще? Я просила посмотреть знающего человека, потому как понимаю что это не просто так. И на то есть весомые причины.
Меня не звали• 13 января 2019
Смысл вам отвечать? Знающий человек бесплатно ахинеей страдать с вами не будет!!! А во вторых волос ищите между деньгами.
На морозе• 13 января 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Просто так. Прекратите накручиваться бредом. Хотя, если уж сильно хочется...
Путающаяся• 13 января 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
А когда дарили и кто? Может дарили 10 лет назад и 5 грн были ещё нормальные деньги, как презент ребенку?)) А ребенок не нашел презент))
А вообще такое, дети могли играться (дети-гости, в том числе), положили и забыли.
ОдинРазНадетое
• 13 января 2019
Я бы тоже ржала с кого то, наверное)))
Потому как не особо в это верю. Но вот представьте что такая фигня у вас? Вы бы ржали?
Ганцю в кєдах• 13 января 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Мы все выбросили, ничего не искали.
Надо было спалить
Путающаяся• 13 января 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Я бы тоже ржала с кого то, наверное)))
Я бы даже не задумалась о какой-то порче,честно. В детских игрушках и не такое найти можно))
Аноним_1451• 13 января 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Я бы тоже ржала с кого то, наверное)))
Я бы включила голову и не страдала херней
Спешиал фо ю, не пожалейте 40 мин. и посмотрите. И не будьте уверены что Вы точно на такое не купитесь. Предпосылки все на лицо, вопрос времени когда Вы попадете в поле зрения ’знающих’
ОдинРазНадетое
• 13 января 2019
Ещё пару лет назад так же как Вы, не задумалась бы... Но сейчас, когда мама болеет... И куча проблем, задамались!
ОдинРазНадетое
• 13 января 2019
Да знаю я это все, и понимаю что скорее всего выгляжу глупо в глазах здравомыслящего человека((
Царевна Лягушка• 13 января 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Я бы тоже ржала с кого то, наверное)))
Ой,автор,что бы Вам сейчас не говорили,какие бы варианты не предполагали-на все находите отговорки. Вы сами же предпочитаете вариант-пороблено! Я недавно перебирала вещи,и в кармане спортивной кофты нашла 3000 грн. Никто туда не ложил,и я не помню,что б там прятала-наверное пороблено)
Путающаяся• 13 января 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
А самая действенная порча в евро и четырехзначной суммой. Всем врагам на заметку))