Злюка-закусюка• 13 января 2019
Большая маленькая ложь! Советую посмотреть
Один сезон, 7 серий по 60 минут. Интересные актрисы, жизнь, проблемы в семьях, дружба.
Мне понравился.
ПультОт_БМВ• 13 января 2019
А мне он такой вялотекущий какой-то...Последняя серия только активной была.
Аноним_1559• 13 января 2019
Не смогла досмотреть. Для меня вялый слишком. Люблю более живые сериалы и более яркие.
Спасатель Малибу• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1576
Музыка классная в фильме
+++и фильм интереснее ,чем книга.
Телепузик• 14 января 2019
Мне он не понравился из-за тараторки Риз . Голова начинала от ее болтовни болеть