Синди Кроуфорд• 13 января 2019
Озноб и холодные конечности при температуре 37.
Девочки, что можно принять? Очень плохо себя чувствую. Простыла, горло, насморк. Конечности холодные и не могу согреться, а температура 37-37,2. Что принять при таких симптомах?
Синди Кроуфорд
• 13 января 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Ношпа одна таблетка
Вот тоже думала, это всё таки спазм?
SinitskayaMarina• 13 января 2019
Я дочке грею ручки и ножки в ьеплой воде, ей ленче становится. Иногда проходит сама температура из-за этого
дамаБезСобачки• 13 января 2019
Для начала но шпу, потому что при спазме сосудов, лекарства не будут иметь эффекта.
Маргарита и Мастер• 13 января 2019
У меня почти всегда холодные конечности и постоянная температура 37-37,3. Что здесь такого?)
Синди Кроуфорд
• 13 января 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Всмысле не во время болезни? Когда здоровы?
Аноним_1550• 13 января 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
у меня тоже, но с утра норм, а к вечеру такая, уже много лет
Синди Кроуфорд
• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1550
Как вы себя чувствуете? У меня тоже долгое время была 37, но я и не контролировала особо. А вот заболела. Может она у меня и есть такая всегда. Но чувствую себя не очень.