Мамочка 55555• 13 января 2019

У кого есть дермаштампы Посоветуйте

У кого есть дермаштампы Посоветуйте какой лучше купить И довольны ли вы этой штукой?
liza1278• 13 января 2019
Покупала себе один из не дорогих. Очень довольна. Покупала под них сыворотки и очень нравится. Хотя использую не очень часто. По началу делала раз в неделю, сейчас раз в 10-14 дней. Но все равно есть эффект. Он у меня уже года 4. По началу когда кожа была помоложе не очень видно было эффект, а сейчас более заметно. Думаю нет смысла брать задорого берите и дешевле будет хорошо.

Все возможно• 14 января 2019
Ответ дляliza1278
Покажите, какой у Вас
liza1278• 15 января 2019
Это иголочки к нему
Все возможно• 15 января 2019
Ответ дляliza1278
Это иголочки к нему
А во сколько иголочки обходятся?
liza1278• 16 января 2019
Я не помню. Когда его покупала взяла сразу много.