Зубная фея• 13 января 2019
Краска Igora 6.12 или L´Oreal Majirel Cool Cover 6.11
Девочки, очень нужен ваш совет, может среди нас есть парикмахеры или кто пользовался этими красками. Уже пару лет крашусь Фармавитой 6.12+6.00, цвет в принципе устраивает, но начали выпадать и ломаться волосы. Хочу краску поменять. Что лучше по качеству Игора или Мажирель? Нужен холодный темно-русый цвет. Или может посоветуете другую краску.
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 января 2019
Пробовать надо. На разных волосах, краска по разному ложиться. Конечно, Лучше Лореаль, но здесь , как волос отреагирует. Но в Лореале, может быть не такой холодный тон, как в Игоре.