Бандитка Сью• 13 января 2019
Вы жили в семейном общежитии? Раскажите?
???
Фенте Фря• 13 января 2019
Я жила с родителями в таком, до 15 лет, и это самое ужачное время было, и из дому хотела уйти, и повеситься((( если есть дети или планируете, то в общежитии это будет ужас для них, не калечьте.
Аноним_1559• 13 января 2019
Супер.все как одна семья.
Друг друга выручали,с детьми соседскими нянчились.
Очень смешно и интересно было.Мы только поженились,а на нас малышей 2-3 года оставляли. Мы с ними играли,муж любит детей.
Верочка 100%• 13 января 2019
Мы с мужем и двумя детьми живем. В чем ужас? Две комнаты, коридор, санузел и ванна. Кухня на три семьи, но у нас своя плита и шкаф.
Барабасиха• 13 января 2019
ми знімали в двох гуртожитках,і нічого страшного нема,правда таракани вони повсюду!!!!
Бандитка Сью
• 13 января 2019
Ответ дляВерочка 100%
А слышимость с кухни? У нас ужасная, бесят.
Верочка 100%• 13 января 2019
Ответ дляБандитка Сью
Мы в секции поставили хорошие двери, и плюс на кухню всегда закрыты двери. Слышимость минимальная. И у нас соседи хорошие, всегда тихо и спокойно.
Аноним_1559• 13 января 2019
Ответ дляБандитка Сью
Я жила на 7-м ,за стенкой от кухни. У нас ничего не слышно было.
На 9-м вообще через блок кухня.
Сигарный шланг• 13 января 2019
Я жила, т.е. скорее гостила несколько недель у родственников. У них было 2 комнаты, а коридор, кухня и санузел общие с соседями. Наверное, соседи были хорошие, потому что не было абсолютно никаких неудобств. Чисто было, тихо, никто никому не мешал точно.
Приму в дар• 13 января 2019
Знакомые жили 25 лет. Вот только квартиру получили. Она говорит - до сих пор не верю, что сейчас моседи на кухню не зайдут )))
Ужас конечно. Но лучше чем на съеме.
пришла и говорю• 13 января 2019
Ответ дляПриму в дар
Ужас конечно. Но лучше чем на съеме.
Аа от кого они получили квартиру?
Бабочки в моём животе• 13 января 2019
Ответ дляпришла и говорю
Аа от кого они получили квартиру?
От федота
РозаФиалковна• 13 января 2019
Я жила. Но нас соседи были придурки. Один вечно на плите что-то забудет и потом три дня дым стоит. Второй бухал и с женой дрался. У нас были боксы ( две комнаты, санузел) и кухня одна три бокса.
Если с соседями повезет, то нормально там жить
птицаворона• 13 января 2019
Да, жила. Это было самое адское место, которое я видела.
Свалила оттуда, и счастлива.