Брюлик в стразах• 13 января 2019
Эмоционально закрытый муж
Подскажите , как достучаться к мужу. Всегда когда не плохо, я жалуюсь на боль либо жалуюсь, что мне мало ласки,внимания ,муж вместо открыться замыкается. Он становится груб и зол. Мол придираюсь.
Так хочется чтоб жалел когда болит, обнял когда грустно. Чтоб хотел это сделать и мог без моих требований. Если в семье проблемы я боюсь уже говорить ему об этом. Потому что место чтоб объединиться и решать он реагирует агрессивно. Словно злясь на безпомощность сгоняет зло на мне.
При этом он внимателен, заботлив в быту. Четко скажу, что сделать сделает. Как робот работу.
Выслушает если просто рассказываю и спать...
Сделает завтрак. Но вот чтоб "плакал"со мной ,этого нет.
Мол я ж посочувствовал и хватит, я спать.
Я как одинока вдвоем.
Мы не радуемся вместе и не плачем-я одна в такие моменты и уже нет желания изливать душу ему,зная, что просто выслушает и забудет.
Как изменить, как достучаться, как растопить "Кая".
В браке давно, но он такой всегда был. В целом с ним комфортно, но как сотрудники.
Я как одинока вдвоем.
Аноним_1490• 13 января 2019
Муж-сосед, ну че? Удобно и все .... чего вы к нему пристали, его уже не поменять)
Аноним_1506• 13 января 2019
оставьте вы его в покое, у него характер такой. может вам нужно быть сдержанее а не ему плаксивее?
Брюлик в стразах
• 13 января 2019
Ответ дляКарамбулкул
А он случайно не козерог по гороскопу?
Лев
Чебурастик• 13 января 2019
Замуж по залету и рано?
Ну видно же, что мужчине этому все равно есть вы или нет. Вот пишете, в быту молодец, помогает. Так он не вам помогает, а себе завтрак делает, заодно и вам.
Печаль печальная, угробили жизнь и себе и ему.
Брюлик в стразах
• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1506
Любви хочется, помечтать о будущем, душевных разговоров, в беде поделиться и видеть сочувствие, иметь общие мечты, интересы. Пока он в себе, я отдельно.
Говорю’ мне грустно’, в ответ-’ жаль’.
Брюлик в стразах
• 13 января 2019
Ответ дляЧебурастик
Замуж по залету и рано?
Не рано. Встречались долго. Расходились из-за его этой же холодности. Был счастлив,что снова вместе . Летал от счастья,но не долго.
Разводились, умолял, что никто не нужен кроме меня.
Ему ничего не нтересно, не поездки,не кино,не театр. Ни о чем не мечтает. Мол все и так супер. Молчим и тишина
Перловая Кашка• 13 января 2019
У меня такой муж, просто кусок дерева, ни поддержит, ни по сочувствует, зато критикует отменно меня. Почему то решил, что критика мне поможет стать сильнее, убил во мне все, женщину, хозяйку, рукодельницу, с ним превратилась в ломовую лошадь, поплачу иногда тихонько, успокоюсь и живу дальше.
Думаю, что все таки причина во мне, вернее в нелюбви к себе. Кажется, что если бы я себя любила, у меня был бы другой муж
БезникаЯ• 13 января 2019
автор, у меня похожий товарищ, утешать не умеет словами, но подойдет обнимет, спросит, что могу сделать, но много лишнего говорить не будет, выслушает, подскажет, что в его силах
Царевна Лягушка• 13 января 2019
Как моего описали....
Вот один в один.
Хочу только одного, найти работу достойную, и бежать.
Это равнодушие убивает.
Смотрю на других, дерутся , ругаються ,но потом такое примирение,и все в унисон.
А у нас болото какое то (((
Моего уже точно не переделать, не изменить.
Да и не осталось уже на это ни сил ни желания.
Только здоровье свое угрохала и не заметила.
Обидно горько, профукала жизнь...
Вместе тоже давно, и не по залету, как вангуют знатоки.
Кое чего добились вместе, но мелочи, могли больше, если бы он сохранил любовь ....
Вот один в один.
Это равнодушие убивает.
А у нас болото какое то (((
Обидно горько, профукала жизнь...
Брюлик в стразах
• 13 января 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Мне сложно поверить, что человеку самому комфортно так жить. Что не хочется любви, тепла, совместных улыбок, радости. Не ужели кто-то хочет спать, есть и в туалет хотеть? Больно
Перловая Кашка• 13 января 2019
Ответ дляПодмигашка
А детки есть у вас? Я растворяюсь в дочке
И.О. человека• 13 января 2019
а у меня такой водолей
вообще странно - от льва я такого не ожидала, я сма лев и совсем другая - эмоциональная, активная, мне всегда нужно что то делать и куда то ехать, бежать и тд)) а муж лежит днями на диване и ничего ему не нужно

Дона Ко Ко• 13 января 2019
У меня такой Дева, эмоционально холодный тип, ещё и мент((( но стоит мне плакаться ’ излить душу’ , всё решит сам, посторается исправить ситуацию...и все сделает как лучше. Но иногда даже нормально поговорить не можем, такое впечатление что ему на все наплевать.
Брюлик в стразах
• 13 января 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Есть. Я хочу мужского тепла и любви. Друга в конце концов в нем
Брюлик в стразах
• 13 января 2019
Ответ дляБезникаЯ
У меня наоборот. Разозлиться вместо обнять
Липка-прилипка• 13 января 2019
Ответ дляКарамбулкул
А он случайно не козерог по гороскопу?
Я только такому козерогу собрала вещи)))Больше не могу!!!!12 лет терпела,а больше не хочу!!!
Куратор дебошей• 13 января 2019
Вы же полюбили его таким) умменя тоже такой был) нужно найти подход) я постоянно говорила что мне не хватает разговоров, больше открытости что ли.. со временем открылся . А то раньше шутки не шутил даже))
Баба на горошине• 14 января 2019
никак не переделаешь.или ,автор..эмоционально он не ваш.
я тоже довольно сдержана была,пока не познакомилась со вторым мужем.
оказалось.что с первым мужем мне просто не хотелось.
с новым’теплая итальянская семья’
вареный_look• 14 января 2019
Автор, говорите мужу, что Вам нравится, а что не нравится.Плакать он с Вами не будет.Вы представьте ситуацию - Вы рыдаете и он рядом сопли пускает.Вам такая поддержка нужна?