Однозначно• 13 января 2019

Такой ситуации с покупкой у меня еще не было

Нужна была флиска, подешевле, в село свекру. Пошла на ОЛХ, нашла, 130 грн цена. Пишут новая, акк с 2014 года. Написала, ответили быстро) Дальше просто читайте скрины.
dieforlife• 13 января 2019
Просто интересно, кто бы здесь из отписавшихся оплатил 230 грн вместо 130?
olyagol• 13 января 2019
Ответ дляtereska
Как по мне, продавец прав так как он не уверен в том, что Вы явитесь за посылкой, а хранение платное не учли?
Сразу отпадают недобросовестные покупатели.
Попала, к сожалению, на такую покупательницу, по сей день мымра забирает посылку. Хранение платное 25 дней, переадресация платная. Мне было дешевле утилизировать товар нежели оплачивать за покупателя эти услуги, уверяла и распиналась так же - заберу, крест на пузе и оплачу все издержки)))
Автор не просила наложку! Она карту собиралась оплатить, в чем его риск то?)
Бабульция• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1565
а тонкий флис хоть тёплый?
Ждушечка• 13 января 2019
Ответ дляolyagol
Уже как год, примерно, можно оплачивать на почте при получении.
Тогда тем более не вижу рисков отправителя
Я такая наивная• 13 января 2019
Ответ дляЖдушечка
Зачем и почему он троллит? Сказал бы, что флиска не продается и все. Нет, начал бред этот нести
С такими как автор только так и нужно.
olyagol• 13 января 2019
Ответ дляЖдушечка
И я не вижу) С каких делов он те 100 гривен потребовал, не пойму
dieforlife• 13 января 2019
Ответ дляЯ такая наивная
С такими как автор только так и нужно.
почему?
простынь она написала уже после того, как её озвучили сумму к оплате 230 грн

лично Вы бы оплатили 230 грн?
просто ради интереса спрашиваю
Смячиком• 13 января 2019
Вы друг друга нашли.
Ждушечка• 13 января 2019
Ответ дляЯ такая наивная
С такими как автор только так и нужно.
С какими?)
Ждушечка• 13 января 2019
Ответ дляolyagol
Может посчитал проезд посылки 50 грн в один конец?
танюша200• 13 января 2019
Ответ дляДевушка с коготками
автор вы не правы доставку Укр почтой(обычная) оплачивает отправитель , а вот доставку Укр почтой Стандарт или Экспресс оплачивает покупатель. Вобще похоже , что покупатель перепутал обычную пересылку с наложкой
обычную тоже может оплатить получатель
неДоЖиру• 13 января 2019
Ответ дляolyagol
За моральный ущерб и вынос мозга
ША все! я пришла• 13 января 2019
Ответ дляОднозначно
))) ну здесь как обычно))) виноват покупатель. это да. как всегда. всех смущает то, что переспрашивает покупатель, но видимо вы еще не сталкивались с ситуациями, когда тебе отвечают ’а почему вы в переписке не спрашивали?’. ответить тяжело, верно? мозгоклюйка))) ну да. а как надо? пришел, купил и вопросов не задал? так надо? не слишком ли переоценивают себя такие продавцы? а то что к оплате потребовали 230 грн - это ок? покупатель мозгоклюйка))) советчица такая советчица))) удивлять не умеет. ни разу я не читала здесь тему, в которой бы не поливали грязью покупателя.
получается, ему нужно еще и реверансы делать продавцу. а в чем проблема отправить укрпочтой? царевны до нее не доходят? лишь бы продать, а там хоть конем ходи?
поэтому здесь и не покупаю ничего. на ОЛКСе кстати, мне впервые попался такой кадр. впервые! я там уже покупаю лет 5 как не больше. и люди прекрасно понимают, когда их просят дать ссылку на аккаунт с отзывами. в чем здесь проблема??? нормальные продавцы общаются, отвечают на вопросы и продают товар. и они не создают темы ’ох, что-то продажи упали!’. у них всегда все ок. и хорошо, что они есть и их много. но пугает тенденция увеличения количества продавцов, подобным кадру сегодняшнему и таким, кто начинает рассказывать ’да со второго сообщения, да с третьего я бы не общалась’...
у него в объявлении и написано ’ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОЮ ЦЕНУ!!!!!’. Как вы это понимаете? Вот я и воспользовалась его предложением. В чем проблема? К чему ваши охи по этому поводу? Но у него оказалось ’где-то что-то зачеркнуто’, понимаете ли.
Автор а вы спрашивали у продавца что это за предоплата у него указана в объявлении? ’Отправляю в любой другой город Украины по минимальной предоплате Новой Почтой ’
dieforlife• 13 января 2019
Ответ длянеДоЖиру
За моральный ущерб и вынос мозга
Что она там просила?
Отзывы?
Нормальный продавец кинет на себя ссыль (на олх часто спрашивают. и, моё мнение, правильно делают)
Спросила тёплая
Ответил ’Да’ и всего-то

Про скидку указал сам продавец в объявлении.

Ничего преступного, ИМХО
Аноним_1492• 13 января 2019
Отправил посылку, получил деньги. Если бы покупатель просто не пришла и не забрала посылку, это уже не проблема продавца, он деньги получил. Или продавец путает предоплату с наложкой или таким образом избавляется от покупателя))
Ждушечка• 13 января 2019
Вот не спроси автор про отзывы и прочее, оплати ему деньги и внеси он ее потом в чс без отправки, вы бы все хором спрашивали, а че вы автор не перестраховались и отзывы не почитали? Двойные стандарты в действии
Так мозгоклюй, а так была бы сама виновата
dieforlife• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1492
глупее способа и не придумаешь.... от человека который готов оплачивать

Мейк-ап форева• 13 января 2019
Ответ дляДюймовочка
Храни Господь от таких покупателей
+1000000000000
неДоЖиру• 13 января 2019
Ответ дляdieforlife
Что она там просила?
Отзывы?
Спросила тёплая
Ответил ’Да’ и всего-то

Ничего преступного, ИМХО
ничего преступного, глупость просто.
Если продавец не дропшиппер, а продает пару вещей, ему с этими ссылями проще покупателя заблокировать и не тратить время долгие переписки. Если такие запросы к флиске за 130 грн, имеет смысл потратить время на магазин и прощупать все собственноручно. ИМХО.
dieforlife• 13 января 2019
Ответ длянеДоЖиру
ничего преступного, глупость просто.
Какие запросы к флиске?
Вы всем подряд бросаете деньги?
неДоЖиру• 13 января 2019
Ответ дляdieforlife
Какие запросы к флиске?
Вы всем подряд бросаете деньги?
нет, в магазине покупаю!
Дон Пэдро• 13 января 2019
Ответ дляДюймовочка
Храни Господь от таких покупателей
+
ША все! я пришла• 13 января 2019
Ответ длянеДоЖиру
ничего преступного, глупость просто.
я даю то что просит покупатель даже если цена товара в 2 раза ниже той что в этом посте.
Манка Я• 13 января 2019
Ответ дляОднозначно
не у всех в городе есть ашан. люди живут и за пределами киева и крупных городов. купите мне флиску в ашане, я вам деньги перечислю, с оплатой дороги к магазину и обратно)
Что-то слабо верится, вы за каждую гривну воевали с продавцом, мозг выносили, а тут прям все оплатите
Дон Пэдро• 13 января 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
автор, ви з продавцем - ідеальна пара!!!
+100000
неДоЖиру• 13 января 2019
Ответ дляША все! я пришла
ничего не имею против. Ваше право.
А я баню, ибо считаю глупостью.
dieforlife• 13 января 2019
Ответ длянеДоЖиру
нет, в магазине покупаю!
а автор в инете.
все разные.
всё просто
Изподтишка• 13 января 2019
Ответ дляПростецкая
Мне кажется он передумал вам продавать еще на втором скрине)
Просто троллил дорогого покупателя))))
+200
неДоЖиру• 13 января 2019
Ответ дляdieforlife
а автор в инете.
все разные.
всё просто
ага) благодаря таким, как автор, все становится намного сложнее и загадочнеееееееееееее...
Отжигающая• 13 января 2019
Удалено администрацией...