Аноним• 03 октября 2012
Дівчата, хто зможе мені зробити інтернет сторінку чи невеличкий інт- магазин?
Дівчата, поможіть мені! Хочу займатися СП продукцією. Мені треба інтернет сторінку, щоб люди могли бачити , що я пропоную, моі умови , які я ім напишу. Хочу щоб цей адрес я могла розмістити на інших сайтах. Яка ціна. Пропонуйте. Буду чекати
velikiy32@rambler.ru• 03 октября 2012
я узнавала-от 200 далларов.если найдете дешевле-поделитесь контактом,плиз.
Аноним• 03 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
200 дол - это просто информационная страничка, без функций.
velikiy32@rambler.ru• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
ну,такую страничку мне бесплатно кум сделать может))))))))нет,именно за магаз узнавала,тут девочка предлагала свои услуги по созданию и продавала уже готовые.сейчас не могунайти
Аноним• 03 октября 2012
700 грн сайтик , + обслуживают некоторое время ))
Можна в рассрочку , но не больше , чем на 10 месяцев.
Ребята надежные , сама делала сайт себе )
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вот здесь заказала магазин 1000 грн+ домен мне обошелся 120 грн
уже готов но сырой не настроен
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1929104.html
уже готов но сырой не настроен
Я могу сделать сайт. Цена сайта зависит от Ваших пожеланий - что на нем должно быть, сколько страниц будет, как часто будет обновляться информация - и кто это будет делать Вы сами или я и т.д. и т.п. + нужно ли Ваш сайт будет ’продвигать’, чтобы его видели поисковые системы.
Самый простой - 500 грн, так как только учусь под руководством своего мужа )). А муж у меня делает сайты более 10 лет. Кто заинтересовался - пишите личное сообщение, пришлю сайт компании мужа с примерами работ.
velikiy32@rambler.ru• 04 октября 2012
Ответ дляvlesca
уже готов но сырой не настроен
спсибо!
Аноним• 21 октября 2012
Девочки, а как налоговая, если магазин интернет открыть, могут вычислить?
Ответ дляАноним
Думаю, все зависит от оборота и вашей прибыли, если товар стоимостью от 1000 грн и 50 продаж в месяц, тогда выгодно вас ’вычислять’. А если хенд-маде, рукоделие будете продавать 1-2 вещи в месяц по 50 грн, тогда налоговой с вами связываться себе дороже обойдется.
sidenko.yulia• 13 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
mr.valsor@yandex.ua по поводу интернет магазина здесь дешевле:) поспрашивайте:)
sidenko.yulia• 13 ноября 2012
Сделаю бесплатно. Смотрите https://sovet.kidstaff.com.ua/question-28227
Это если надо подешевле.
Если надо что-то сложное и трудоемкое - то платно, но недорого.
Это если надо подешевле.
Аноним• 14 ноября 2012
Могу предложить вам свои услуги по созданию интернет магазина, помогу с хостингом и доменом (подберу бюджетный вариант). Уложимся в 1000 грн
Получите: функциональный магазин + оплаченный хостинг и домен (обычно на 1 год)
Интересует - пишите на tokamoda@yandex.ru
sidenko.yulia• 14 ноября 2012
0661191412 Ярослав отличный специалист не дорого быстро и то что нужно позвоните не пожалеете:)
Татьяна2012• 17 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
по 25-50 делают)