Молчунья• 13 января 2019
Половая тряпка в ведре или в умывальнике?
Повздорила с мужем, где вы моете половую тряпку- в ведре, или в умывальнике???
Первая леди колхоза• 13 января 2019
В ванной и потом мою ванну с доместосом. В идеале, конечно, ведро, но у меня нет, а на съёмную временную квартиру покупать не хочу.
Молчунья
• 13 января 2019
вот и мой кричит, что надо купить ведро. А я полощу в умывальнке в ванной, или набираю в миску со средством. И в конце уборки, вымываю с химией умывальник...Но моему эстету неприятно на это смотреть((( Хоть сам после бритья может и забыть смыть умывальник.....
Та никада в жизни• 13 января 2019
Ответ дляСлава Українi
Мою в ведре во время уборки, потом стираю в стиралке.
и я так
Асталависта бэйби• 13 января 2019
Мою в ведре, но подозреваю, что в мое отсутствие муж моет в умывальнике
Аноним_1517• 13 января 2019
Ответ дляМолчунья
я почти так же, а где обувь мыть? а кошачий туалет?
Своего не предлагать• 13 января 2019
В ведре, во время уборки.
Стираю в стиралке.
В умывальнике фу
Стираю в стиралке.
В умывальнике фу
МЧСница• 13 января 2019
То есть есть люди, которые моют полы без ведра? Это нужно я даже не знаю сколько раз подойти к раковине, включить воду и т.д.
я бы устала бегать туда-сюда... никогда такого способа мытья полов не встречала.
Гага Газу• 13 января 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
В ведре, во время уборки.
Стираю в стиралке.
В умывальнике фу
Стираю в стиралке.
В умывальнике фу
Интересно, а тряпку для мытья полов Вы с чем стираете? Или отдельно машину гоняете из-за одной тряпки?
Гага Газу• 13 января 2019
Ответ дляСлава Українi
Гага Газу• 13 января 2019
Просто в умывальнике ни-ни, что Вы, а потом эту грязь в машинку стиральную- это просто гениально.
Аноним_1517• 13 января 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
В ведре, во время уборки.
Стираю в стиралке.
В умывальнике фу
Стираю в стиралке.
В умывальнике фу
для меня в стиралке-фу, потом днетские вещи стирать , там барабан, резинка...а умывальник химией щеткой протер- и все
Briunetochka• 13 января 2019
Швабра-бабочка и прямоугольное ведро.И никаких проблем.Есть небольшая тряпочка для плинтусов и труднодоступных мест.Полощу в ведре
Не будь КакСвета• 13 января 2019
А я и половую тряпку, и обувь мою в ванне под краном
Не представляю, как можно выполоскать тряпку до чистоты в ведре или умывальнике - там ведь места мало.. После уборки просто мою ванну средством.
Organic• 13 января 2019
Каждый день столько нового узнаю... Стирать еще тряпку для пола в машинке? Старых трикотажных шмоток в доме нет, выбросить и в следующий раз новую взять?
И как можно без ведра, я не представляю - это же неудобно просто...
AnnLipa123• 13 января 2019
Ответ дляМолчунья
А купить швабру с ведром, чтобы руками не полоскать?
Даха-сваха• 13 января 2019
В ведре с водой и моющим швабра. Вода грязная в туалет. Швабру мою там же - в ведре.