Молчунья• 13 января 2019
Половая тряпка в ведре или в умывальнике?
Повздорила с мужем, где вы моете половую тряпку- в ведре, или в умывальнике???
УжеВотДа• 13 января 2019
Ответ дляТоматико
А мыть пол грязной водой вам нормально?! Один раз в ведре тряпку или швабру сполоснули и вода грязная!!!
+100
СиренаФеоктистовна• 13 января 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
У меня есть. Там умываются и чистят зубы. Тряпки не полощут
А вы лицом об раковину трётесь когда умываетесь?
Четырёхсторонний скотч• 13 января 2019
Ответ дляУтренняя зорька
10 раз полощите тряпку, вымывая 15-метровую комнату с мебелью? Боже, как скучно я живу!
ну если мыть пол 1 раз в год, то 10 раз еще и мало может быть
Мадам Подлинник• 13 января 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
в умывальнике на кухне, там и посуда стоять может. а че?
Вам можно
Аноним_1556• 13 января 2019
Ответ дляТоматико
Однозначно! Я думала, что умываются НАД раковиной, а не в ней....
Ну кто как), некоторые и детишек в раковине купают, чтоб ванну не набирать, как там тряпку половую стирать).
i.ne.govori• 13 января 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Шмотки за копейки - это секонд. Значит мыть тряпки в умывальнике, это фу, а мыть квартиру шмотками из секонда это норм, так что ли? Или я чего-то не поняла?
Или. Тряпка для пола стоит 17 гривен. Загрязнилась? Выкинули, взяли новую.
АнтиТроль• 13 января 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я мою в раковине, протираю комнату, мою тряпку, ещё раз ппотираю. Смываю с тряпки пыль под проточной водой. Я вообще не догоняю как можно полоскать тряпку в грязной воде и так всю квартиру перемывать
Согласна. Проще раковину с моющим.зато тряпки чистая на каждый участок. А не после ведра
Леннон_Жив!• 13 января 2019
Ответ дляУжеВотДа
Я стираю сразу несколько таких тряпочек вместе.
и я, и тряпку от швабры, еще могу чего-то такого кинуть, например, какие-то старые кроссы. и все отлично )
Мадам Подлинник• 13 января 2019
Ответ дляСлава Українi
С тряпками для пыли и зеркал
Половую тряпку с тряпочками для пыли?фе
УжеВотДа• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1517
это те же, что и борщ за 20 мин варят))
И те, которые стирают полотенца после одного вытирания, и каждый день ванную принимают, и полы по 2 раза в день моют, и при этом у них 6 кубов воды в месяц получается))
Губки-уточкой• 13 января 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
А я и половую тряпку, и обувь мою в ванне под краном
Не представляю, как можно выполоскать тряпку до чистоты в ведре или умывальнике - там ведь места мало.. После уборки просто мою ванну средством.
Вcмысле в ведре места мало??? Купите ведро побольше. Они, знаете ли, бывают разных размеров)
AnnLipa123• 13 января 2019
Ответ дляЛизочек
Эта тема интереснее, чем про мусорное ведро в ванной комнате
А шо там?
Утренняя зорька• 13 января 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Посмотрите на ютубе, как умываются, если для вас это вдиковинку
Я тоже пойду посмотрю. Кажется мне, я всю жизнь делала неправильно.
Слава Українi• 13 января 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Половую тряпку с тряпочками для пыли?фе
Да, вот такая я хозяйка
Мадам Подлинник• 13 января 2019
Ответ дляГага Газу
Ну если для Вас джинсы это то же что и половая тряпка- тогда все понятно. Или бы с болотом джинсы в стиралку кидаете? Класс!!!
В джинсах в общественных местах трутся, а половая тряпка только дома. Ваша жизнь не будет прежней
Четырёхсторонний скотч• 13 января 2019
Ответ дляAnnaSmith
Тоесть вы полы без моющих средств моете? Просто водой?
а зачем их мыть с моющими?
Мадам Подлинник• 13 января 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Никогда бы не додумалась мыть половую тряпку в умывальнике. Мы как-то в гостях были с маленьким сыном, так там хозяйка горшок помыла над раковиной в кухне, прям над посудой которая лежала в ней. Я там ни к чему за столом не притронулась и в гости больше туда мы не ходили.
Это же божья роса
Первая леди колхоза• 13 января 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
они же плохо впитывают или нет? я привыкла пользоваться покупными тряпками. держаться годами. стираю или руками или в машинке. для швабры тоже специальная, естественно - она ж как насадка.
Не, все отлично впитывает, у меня все 100% хлопок и махровые простыни, удобно.
Губки-уточкой• 13 января 2019
Ответ дляУказка
я стираю с хоз мылом в умывальнике. у меня она выстирывается до чистой воды, и умывальник мылится-мылится постоянно, я фанат хоз мыла. Потом, конечно же, мою сифом и брызгаю на полчаса антисептиком. НО весь мой марафет через пять минут портит кошка, которая залазит в умывальник всеми своими лапами, ходит по нему, спит там... Так что после нее я опять мою... Тряпочка сухая и красивая хранится в шухлядке комода.
А у вас другая жизнь кроме мытья раковины вообще есть?)))
УжеВотДа• 13 января 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а мусоринками раковина не забивается?
Есть такая штуковина, ситечко называется.
AnnLipa123• 13 января 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
а, так тоже делаю. возле порога часто могу протирать, верно. но тоже в умывальнике полощу. потом быстро прошлась средством. мне так удобно. думаю, тут кто как привык
Ну да, у каждого тут спорящего свои аргументы. И вполне себе обоснованные.
Так что - каждому своё. Кстати, я иногда ещё моющим пылесосом прихожусь
но это- тема для отдельного срача
Мадам Подлинник• 13 января 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Тряпку в ванне. Ванну потом дезинфицирую.
В ведре не понимаю. Понятно,что воду в ведре меняют после каждой комнаты,но всю комнату не помоешь единожды выстиранной тряпкой. И что мыть тряпку в ведре и этой же водой домывать комнату?
Да
меняем воду при переходе на первый этаж. Все живы, и не болеем
Organic• 13 января 2019
Ответ дляУжеВотДа
Ага, каждый раз выбрасывать тряпку, которая 150-180 гривен стоит. Про очистку барабана не слышали? Кроссовки не стираете в стиралке?
Нет, кроссовки тоже не в стиралке.
Мои тряпки дешевле. Особенно те, которые старые футболки.
Мадам Подлинник• 13 января 2019
Ответ дляЛизочек
У меня швабра, полощу ее в ведре.
Наконец-то
я думала я динозавр