Молчунья• 13 января 2019
Половая тряпка в ведре или в умывальнике?
Повздорила с мужем, где вы моете половую тряпку- в ведре, или в умывальнике???
Слава Українi• 13 января 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
я надеюсь, Вы после стирки половую тряпку гладите еще.
Нет, это только ваша заморочка.
Томатико• 13 января 2019
Ответ дляМЧСница
То есть есть люди, которые моют полы без ведра? Это нужно я даже не знаю сколько раз подойти к раковине, включить воду и т.д.
я бы устала бегать туда-сюда... никогда такого способа мытья полов не встречала.
А мыть пол грязной водой вам нормально?! Один раз в ведре тряпку или швабру сполоснули и вода грязная!!!
Аноним_1517• 13 января 2019
Ответ дляМЧСница
А джинсы, например, (или вообще любые брюки или верхнюю одежду) вы в стиральной машине не стираете? А в осенне-весенний период на них настоящая грязь может быть.
я не ношу джинсы до состояния половой тряпки
МЧСница• 13 января 2019
Ответ дляТоматико
Нет, не грязная)
Кондуктор маршрутки• 13 января 2019
А стирать половую тряпку в стиралке-это нонсенс! Из-за одной тряпки гонять машинку?
Томатико• 13 января 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
В умывпльнике? В раковине на кухне?

У вас нет раковины в ванной?
i.ne.govori• 13 января 2019
Ответ дляМЧСница
Вода в ведре не грязная совсем
А еще и пахнет приятно. Средство добавляется.
Томатико• 13 января 2019
Ответ дляДаха-сваха
В ведре с водой и моющим швабра. Вода грязная в туалет. Швабру мою там же - в ведре.
Сколько раз воду в ведре меняете?
Organic• 13 января 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
И где у вас хранятся эти склады старых шмоток, что бы каждый раз выбрасывать?
Ну лично у меня не настолько грязные полы, чтобы каждый раз выбрасывать. И почему-то не настолько грязная тряпка, чтобы стирать в машинке.
А так - небольшой пакет мусорный со старьем, вполне достаточно.
Леннон_Жив!• 13 января 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ведерко специально завела.
А как иначе?
под проточной водой - я всегда считала, что так лучше вымывается грязь.
Аноним_1517• 13 января 2019
Ответ дляМЧСница
Зачем чаще? То есть реально люди одной тряпкой моют всю комнату. Ничего не имею против) просто для общего развития))) теперь понятно, как модно за 15 минут вымыть пол в квартире площадью 60 квадратов))) читала раньше и не могла понять, как это возможно))))
это те же, что и борщ за 20 мин варят))
Четырёхсторонний скотч• 13 января 2019
Ответ дляМЧСница
А Вы тратите 2 часа? Как Вам удается так загадить пол?
Леннон_Жив!• 13 января 2019
Ответ дляМЧСница
я так мою. не представляю как в ведре. вода же там быстро грязнится. а так под краном вымыл все и тряпка без мусоринок. потом мою умывальнк.
Томатико• 13 января 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я мою в раковине, протираю комнату, мою тряпку, ещё раз ппотираю. Смываю с тряпки пыль под проточной водой. Я вообще не догоняю как можно полоскать тряпку в грязной воде и так всю квартиру перемывать
Вы шо, тут просто люди по 3 раза в день полы моют, у них нет грязи! Воду из-под швабры пить можно!
Четырёхсторонний скотч• 13 января 2019
Ответ дляСлава Українi
Нет, это только ваша заморочка.
Вы меня переоценили. Я даже не додумалась стирать половую тряпку в стиралке, не то, чтоб ее еще и гладить.
]Mrs.Сексуальность[• 13 января 2019
Ответ дляТоматико
У вас нет раковины в ванной?
У меня есть. Там умываются и чистят зубы. Тряпки не полощут
Томатико• 13 января 2019
Ответ дляМЧСница
У меня чисто технический вопрос) вы как делаете? Одной тряпкой (не полоская ее) моете пол во всей комнате? Просто я мою пол маленькими кусочками, после каждого такого кусочка полощу тряпку в ведре. Комната 15 квадратов - раз 10 я полощу тряпку, моются не все 15 квадратов, на части комнаты мебель.
Я мою под проточной водой в раковине в ванной комнате! Какое ведро?! Капец
Аноним_1556• 13 января 2019
Ответ дляМЧСница
Капец, я бы задолбалась. У вас одна комната? Может легче влажными салфетками пол мыть
? В пачечке как раз 10-15 штук. По пачке на комнату и не бегать к ведру.
i.ne.govori• 13 января 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Интересно как это вообще происходит? Бегать каждый раз к умывальнику? А перед этим всё с него убирать? И полотенца подальше, чтобы не брызнуло на них. А после дезинфицировать? Как-то сложно.
Леннон_Жив!• 13 января 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
вот и я также делаю и не понимаю иного.
Слава Українi• 13 января 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Если вы любите нестиранные тряпки, то это ваше право.
Утренняя зорька• 13 января 2019
Ответ дляМЧСница
Приходите ко мне, я покажу
Четырёхсторонний скотч• 13 января 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
а мусоринками раковина не забивается?