Молчунья• 13 января 2019
Половая тряпка в ведре или в умывальнике?
Повздорила с мужем, где вы моете половую тряпку- в ведре, или в умывальнике???
Айболитная• 14 января 2019
я например в раковине не мою - потому что она засорится, у нас собака и волосы наши могут быть на тряпке.. а так оусь помыть напримерЮ а потом, помыть раковину - какие проблемы.. но как моя свекровь - помыть половую ( грязную, не стиранную никогда вонючую тряпку) в раковине на кухне - это для меня анриал - три дня есть потом не могла
ФФФФристайла• 14 января 2019
если в раковине, то с последующей обработкой доместосом. а так в тазу
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 января 2019
для пола 2 ведра- одно´´ чистое´´ - для квартиры.
второе условно ´´грядное´´- мыть обувь и тамбур.
в ужасе, когда пишут, что моют тряпку в раковине и ванне.
и обувь тоже.
а шо такова, помыли, потом раковину и ванну моющим.
а неужели не жалко время ,силы ,моющее, дышать этим,- вместо того, чтоб купить ведро за 30 грн???
некоторые одаренные моют тряпку в унитазе.
и такое видела и слышала.
типа ну не покупать же ведро ,а в унитазе моют под струей воды, ну когда смывается бачок.
а еще один раз видела даму, которая мыла обувь в раковине на кухне.
и конечно не понимаю стирку тряпок в стиралке.
а потом там стирать трусы , лифчики и постельное.
а потом дамы создают темы про глисты и лишай.
что ж на тряпке такого грязного, что надо ее прям в стиралке стирать???
и обувь тоже.
и такое видела и слышала.
Аноним_1528• 14 января 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Вы точно описали: гасаю в ванную 2 раза за комнату)) Мне это проще, чем выливать грязную после полоскания тряпки воду в унитаз по 2-3 раза за одно полоскание. Тряпку выкручиваю настолько, чтобы была влажной, но не капала вода.
P. S. Худеть особой необходимости нет
А жопу можно бы подкачать, нужно почаще бегать полоскать тряпку
P. S. Худеть особой необходимости нет
в смысле два раза на комнату? То есть вы одной тряпкой протираете пол одной комнаты, споласкиваете и протираете второй раз? У вас комнаты, видать по 2 кв.м.
Утренняя зорька• 14 января 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
и обувь тоже.
и такое видела и слышала.
и обувь тоже.
и такое видела и слышала.
Объясните, пожалуйста, почему нельзя мыть тряпку в раковине. 14 страниц прочитала, но так и не поняла. Кроме возгласов ,,Ох, ах,, и ,,Как так можно,, ничего не увидела.
Ведро у меня есть, если что. Раковину мою содой, химией не дышу. Лишая и глистов нет и никогда не было.
Калёва Замалёва• 14 января 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Воспитывайте кота.
у всех бывают свои недостатки)) пусть будет этот, лучше не сбивать программу кота)) тем более что не критично. Кот меня полностью устраивает))
Калёва Замалёва• 14 января 2019
Ответ дляУтренняя зорька
глисты есть практически у всех
Утренняя зорька• 14 января 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
глисты есть практически у всех
По сути вопроса есть что сказать?
Калёва Замалёва• 14 января 2019
Ответ дляУтренняя зорька
По сути вопроса есть что сказать?
по сути какого вопроса?
если вопрос автора, то я уже достаточно высказалась по этой теме, повторы не вижу смысла постить))
Утренняя зорька• 14 января 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
по сути какого вопроса?
Вы же мне ответили, поэтому по сути моего вопроса.
УжеВотДа• 15 января 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
глисты есть практически у всех
Не пишите ерунду. Вот как раз анализы сдавали (ищем причину выпадения волос) на все виды гельминтов и паразитов - ничего не обнаружено. И я - это та, которая полощет тряпку и губку в умывальнике в ванной и стирает в стиралке тряпку от швабры.
Калёва Замалёва• 15 января 2019
Ответ дляУжеВотДа
Сначала хотела помочь вам одним советом по теме (без стеба), а потом решила не писать ерунду. Вы же умна , сама разберетесь)) Удачи!
УжеВотДа• 15 января 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
А в чем мне помочь хотели? Научить правильно полы мыть?))