Блины со смайликами• 13 января 2019

Муж подал на розвод.Ушел к своей музе(((

С мужем живем почти 10 лет.У нас общая дочь 8 лет и мой сын( 14 лет) от первого брака.у нас были прекрасные отношения 5 лет а потом появилась она.Сначала вроде как училась у него на курсах,потом у нее умер муж и конечно муж бросился ее спасать.Но мне тогда казалось что он просто благородный.Да и влияла она на него как то правильно,он начал больше заниматься научной деятельностью, писать статьи.Я с ней знакома и вот вроде би она такая себе обычная тетка с четырьмя детьми.Как то она его так мотивировала что муж открыл новую клинику и все было для меня и для детей.
Думаю все началось с 2014 когда они вдвоем много помогали ребятам с АТО.Было все и работа до ночи и деньги туда уходили и муж кроме работы пропадал то в госпитале то еще где то.
Пока я дома ростила наших детей девица загребла мужа.
Девочки ну как так что он в ней нашел она толстая тетка которая все время говорит лишь о работе и детях своих.А у нее еще и работа мечта -она занимается детьми инвалидами.Вот святая прям(((
Если посмотреть ее страницу на фейсбуке то прям идеал и своих детей четверо и работает с инвалидами.Муж называет ее музой-дура она а не муза.Вот хочется написать у нее на странице что она разбила чужую семью и увела отца у детей
А єтот придатель берет на встреяи с ней детей наших и рассказывает что єто его коллега.
Сейчас подал на развод сьехал с квартири и его мать принимают єту сволочь как новую любовь ее сыночка.
Нанял юриста и пилит со мной каждую копейку.
Девочки а как же семья дети.Как же обещание бить всегда рядом беречь.
Накрыло-не отпускает• 13 января 2019
Музу зовут Вика?
Дайте подумать• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Спасибо вам за поддержку.Вот понимаю что раз ушел есть и моя вина.И надо как то воспитывать детей и говорить с ними о папином предательстве.
Ваша вина в тому, що були для нього тилом, затичкою всіх дірок і так далі. От хто цьому навчає жінок? Та в себе потрібновпершуергу вкладати. себе розвивати, свого досягати . І тоді, така ситуацуія як розлучення не стане трагедією світового масштабу. Займіться зараз СОБОЮ. А він нехай валить.
Любимка-анонимка• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Есть даже несколько,но он там свою музу выгуливает(((А теперь она ему готовит обед с собой и вместе едят - для здоровья полезнее(((
А вы ему так делали? Обед с собой готовили?
Аноним_1538• 13 января 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Чегой-то мне подсказывает, что всеобщей поддержки вы не дождетесь, автор.
Ох сегодня и истории. Клинику открыл! ) К вдове с 4 детьми ушел! ) Но клиника - это ваще )))
Дніпрянка• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Детям не говорит,но для друзей они давно уже пара с планами на жизнь(((
Вчера узнала от брата мужа что они летят через месяц в Доминикану(((и что на Рождество она была с детьми у его матери в доме
Дітям не говорить - це ключова фраза. Значить нічого ще не вирішили.
Про Домінікану щось не віриться, четверо дітей вона куди діне? Обламайте їх план.
Брат може і брехати з якихось міркувань, до речі. Перевірте інфу.
Любимка-анонимка• 13 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Так, і це варіант. Муза такого не очікує, швидко охолоне.
Да конечно. У этой женщины четверо детей плюс она умеет и любит ухаживать за другими. Прям ее еще двое детей напугают, ага...
Дніпрянка• 13 января 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
От і перевірить.
автор Блины со смайликами • 13 января 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Музу зовут Вика?
Нет Оля
Золотая орда• 13 января 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Дура не дура..,а шикарно смогла сиотивировать мужчину..а вы не смогли.
Главное, чтоб у вас все всегда было идеально. Будет? Все? Всегда?
Дніпрянка• 13 января 2019
Ответ дляПтица секретарь
Глупейший старорежимным совет) это в Советском союзе можно было кому-то напакостить таким образом. А сейчас умные люди свои проблемы интимно-семейных отношений не выставляют напоказ, никто не знает что там творится в каждой семье, крепостное право давно отменили, никто никому не принадлежит навечно. Увидев такие разборки люди подумают, какая же глупая женщина без собственного достоинства может такое делать, может и не зря муж ушёл от неё? И что выиграет автор?
П.с. Такие сообщения просто заблокируют, максимум их успеют увидеть пару человек в ленте. Или всю жизнь положить на то, чтобы портить жизнь бывшему мужу?(
Ну якийсь час можна і попсувати йому життя. Заслужив.
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Иногда да но он любит поесть в хорошем ресторане
Дайте подумать• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Муж,но поймите мы семья,то что я не работаю было общим решением
Ваша фатальна помилка.
Коко Шанель• 13 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Є чоловік. Під суворим контролем. Але авторка хоче повернути чоловіка, якого прошляпила безконтрольно, і я її розумію, має право.
Расслабьтесь
Ответ дляАноним_1538
Что странного он доктор,клинику создала еще его мама муж розвивает семейный бизнес
Ответ дляДніпрянка
Брат вроде не врет,как план обломать?Муж упорный если решил сделает
Баба Яга• 13 января 2019
Не нужен вам такой муж, забудьте его и не плачьте. Значит не ваше. А у вас еще в жизни все будет хорошо, обязательно будет. Берегите себя и деток! Удачи вам!
Дайте подумать• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Думаете он все поймет и вернется?
Не варто на це розраховувати. Краще наймайте власного адвоката і діліть майно. Намагайтесь урвати чимпобільше. Вам дітей ростити та на ноги ставати потрібно, тому не соромтесь.
Коко Шанель• 13 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Вы такая забавная и глупая.
Ответ дляБаба Яга
Спасибо вам за поддержку
Дніпрянка• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
План обламали можна сотнею способів - подумайте над цим, у вас є ще місяць.
Выкупаная• 13 января 2019
Ответ дляДніпрянка
А про свого чоловіка ця мама не думає? Сумніваюся.
))) А при чем тут отец ребенка инвалида?)))))Он будет с врачом 24 часа в сутки обшаться? Да мужчины лечащих врачей своих хорошо если хоть в лицо знают.
А вообще вокруг полно чьих то любовниц, на работе, а ресторане, в тренажерный залах и дальше что, мужикам уволиться и дома сидеть?
Коко Шанель• 13 января 2019
Ответ дляДайте подумать
Ваша фатальна помилка.
Типа от работающих не уходят. Я работала и мой БМ завел роман с коллегой. В чем моя ошибка?
Ответ дляДайте подумать
Перечитала условия его юристов муж осталяет на квартиру и мою машину.Оплата по счетам на детские трати и за квартиру
Дайте подумать• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Чем плохо фиксированная сумма? Он предлагает оплачивать все детские траты по чекам,платить за квартиру а еще некую сумму на карту.
Майно в шлюбі купувалось? На частину бізнесу ви можете претендувати,він клініку відкрив, на кому бізнес?? Ви були взагалі в адвоката? Те що він вам сьогоднв пропонує, нічого не означає. Завтра вона його обкрутить ще більше, отримаєте крихти з столу. ЖОДНИХ УСНИХ ДОМОВЛЕНОСТЕЙ. Все оформляти документально.
Ответ дляДніпрянка
Буду думать спасибо вам
Птица секретарь• 13 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Мда...говорят бабы дуры)
Попсуэ, и в чем выгода для автора и ее детей? Если ей «повезёт» и разрушит его бизнес и будет содержать детей сама? Так она не работает ещё! Откуда деньги брать? Какая выгода для ее детей, если она будет рассказывать всем и им в том числе, что их отец мудак?
Проработник• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Он тоже виноват,но она же женщина должна понимать что такое семья дети.Тем более она ж то же с детьми работает.И да на работе она конечно святая женщина которая с 4 детьми,а с мужем мои они просто коллеги.Аз да она еще и семейную тервпию проводит-многому она научит(((
Автор, всю тему не осилю, але так, вона справжня сук.... Тому що знюхалася з чужим чоловіком, і цьому нема ніяких оправдань. Я була розлученою, з грудною дитиною на руках, якій поклали ДЦП, в мене був відчай і безгрошівя, до мене клеївся жонатий мужчина, при грошах, будинку, я розуміла що з ним в мене зникне куча проблем, але я ніколи не показала і не посміла навіть натякнути на можливість якигось стосунків. Дитячі сльози, сльози дружини-це великий гріх. Тому вона сук... а ви тримайтеся, і напишіть їй на сторінці, щоб хоч трохи втерти їй гонору
Выкупаная• 13 января 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Очень мало женщин бросают семью из-за первого попавшегося мужика.
У мужа Автора не первая попавшая)))
Дайте подумать• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Ну вот девочки неужели совсем глупо выходить замуж растить детей с мужем.Заботится о себе о семье
Ви не потурбувались про себе. Що ви нажили свого особистого в шлюбі? Квартири, бізнеси, рахунки в банках? Напевно нічого, раз він вам ставить умови та диктує.
Ответ дляДайте подумать
Квартира мужа бизнес тоже его,на мне машина моя и квартиру моим родителям он купил,точнее добавил часть денег