Библиотекарь• 13 января 2019
секс
можно ли в 48 лет начать заниматься анальным сексом
Из ДОМа-2 Я• 14 января 2019
Была тема - Вам поможет начать правильно. Задайте запрос в поисковике Советчицы ’как готовитесь к анальному сексу’.
Только смотрите с конца, как обычно в таких темах, сначала высеры и стеб, а знатоки подтягиваются, когда схлынет первая волна ханжей и жительниц отдаленных сел.
Так вот там и как готовиться и какую смазку и как мужчина должен входить и что наращивать глубину проникновения должна только женщина. Ну, и главное, написано, про анальный оргазм, и почему женщины его способны испытывать. В любом случае занятное чтиво.
И еще посмотрите тему ’ вагинальном оргазма не существует? ’ Тоже в конце описаны виды женских оргазмов и механизм воздействия на различные эрогенные точки во влагалище.
mur-amur.com.ua• 16 января 2019
Можно, только приобретите хороший лубрикант и почитайте как расслабиться