Библиотекарь• 13 января 2019

секс

можно ли в 48 лет начать заниматься анальным сексом
Ростки жимолости• 13 января 2019
Та занимайтесь
Перемелица• 13 января 2019
опыздали уже)
Фекла Персиковна• 13 января 2019
Нет, поздно, ну и вопросы
Цикавенная• 13 января 2019
Решили пошалить)
Главное расслабиться нормально)
Elani• 13 января 2019
только строго с 52 и по разрешению от родителей
Бочка порохУ• 13 января 2019
Занимайтесь, разрешаю
НуПогоди!• 13 января 2019
Оно вам надо)
Просто Филя• 13 января 2019
Це ненормально.
Инстагра_мерша• 13 января 2019
Во старперы чудят
Розавенная• 13 января 2019
Можно всё, что не запрещено. Попытаться можно, а там как понравится
Карамелька• 13 января 2019
Если геморроя нет, то вперёд ) Вот понравится ли , это второй вопрос)
Последний вагон• 13 января 2019
Зачем?.
Frenzy• 13 января 2019
кликбейт
Вареный лук• 13 января 2019
А вы договор подписали про проникновение в ’живу людину’?
Из ДОМа-2 Я• 14 января 2019
Была тема - Вам поможет начать правильно. Задайте запрос в поисковике Советчицы ’как готовитесь к анальному сексу’.
Только смотрите с конца, как обычно в таких темах, сначала высеры и стеб, а знатоки подтягиваются, когда схлынет первая волна ханжей и жительниц отдаленных сел.
Так вот там и как готовиться и какую смазку и как мужчина должен входить и что наращивать глубину проникновения должна только женщина. Ну, и главное, написано, про анальный оргазм, и почему женщины его способны испытывать. В любом случае занятное чтиво.
И еще посмотрите тему ’ вагинальном оргазма не существует? ’ Тоже в конце описаны виды женских оргазмов и механизм воздействия на различные эрогенные точки во влагалище.
mur-amur.com.ua• 16 января 2019
Можно, только приобретите хороший лубрикант и почитайте как расслабиться