14 января 2019

Предложите идею или поделитесь советом

Сладкое не ем совсем-мед, сухофрукты и тому подобное в том числе. Также не ем хлеб и мучное.

С чем можно пить чай, кофе? Без ничего - не вариант, но при этом стараюсь придерживаться ПП
Ку ка ку ка ку 14 января 2019
творог?
Курочка-чубаточка 14 января 2019
Сыр, брынза.
Очень добрый аноним 14 января 2019
Не пейте чай и кофе, зачем это вообще?
Нафаня Маня 14 января 2019
Зачем такие крайности.... Мед можно. Половина чайной ложки хотя бы.
Ваше ПП - это пытка, а не рациональное питание.
Сметчица 14 января 2019
Знакомая рассказывала, как ее друзья худели и пили чай с .... морковкой. Попробуйте?
А если серьезно, то привыкайте без ничего пить, удачи Вам!
автор Аноним_1521 14 января 2019
Спасибо за ответы
Аноним_1495 14 января 2019
Сыр, сухарики, пастила, зефир