СернаМоисеевна• 14 января 2019
Как вам этот мужчинка? Идти с ним на свиданку или стрёмный?
В мае будет 41. За плечами два брака, один официальный в нем дочь , и гражданский от него сын. Официально нигде не работает . Мечтатель.
Барышня_Смольный• 14 января 2019
Зачем вам безработный алиментщик? Чтоб не скучно было? Найдите себе достойного мужчину и не тратьте время
КараПузовна• 14 января 2019
А Вам нужен безработный детный мужчина? Он ведь и Вам бэбика намечтать может
Нашли в капусте• 14 января 2019
Если сердце екнуло, то идите, по фото трудно сказать, симпатичный на вид мужчина, но бывают всякие нюансы. Я лично бы не пошла на свиданку, давно разочаровалась в мужчинах.
Ра ру ра ру ра• 14 января 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
нет,я бы не пошла,когда мне было 21,я сорокалетних дедами считала
дама_из_декрета• 14 января 2019
Слишклм большая разница.
тем более - мечтатель безработный, ну зачем такая фигня в 21 год? Найдите парня до 30, занимайтесь сексом всю ночь напролет, гуляйте по клубам. ’кухня, дети, церковь’ подождут)
Серьезная баба• 14 января 2019
Вы по внешности выбираете? Его прошлое и отсутствие работы Вас совсем не смущает?
СернаМоисеевна
• 14 января 2019
Ответ дляКараПузовна
Ахаха )))
Нашли в капусте• 14 января 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Вы чего??? Конечно не идти!!!! Теперь понятно что он бабник, дочку свою на свиданку зовет(((( я думала вам под 40!!!!!!
Светка-пипетка• 14 января 2019
Бляяя это что новая профессия - мечтатель...
Не тратьте свое время на этого неудачника
Нашли в капусте• 14 января 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Нерадистка Кэт• 14 января 2019
Не вірю, що йомк 41, не ідіть два брака, двоє дітей, ніде не працює, ще сумніви?
СернаМоисеевна
• 14 января 2019
Ответ дляСерьезная баба
Очень смущают
Маруська Му• 14 января 2019
Вам не приходит в голову,что фото не его.. ? Либо 10 летней давности..
СернаМоисеевна
• 14 января 2019
Ответ дляНашли в капусте
Спасибо )) Ваш комментарий меня убедил ) в чс его)
Купипупсичек• 14 января 2019
Мне 21 , и я б в жизни на него не глянула . Зачем? Два ребёнка, ничем не занят, не работает, о каких отноношения и после жизни может быть речь? Мужик на старости лет молодуху захотел, в отца годится. Наверно разводит ,сидит неуверенных в себе девушек.не стоит тратить время даже, ничего с этого не выйдет.