Пыхтелка• 14 января 2019

Много кто ищет бабок гадалок, а смысл ?

Вы верите в то, что они говорят ?
Я вот никогда не была, но интересно сбылось/не сбылось. Помогли ли они вам реально ?
Timoshik83• 14 января 2019
потому что люди в тупике ,ищут ’видящего/знающего’.....я тоже никогда не ходила по бабкамдеткам но знаю что многие ’приседают’ на них ......

долой_лама• 14 января 2019
да в свое время тоже подсела на них....ничего не сбылось...хотя про настоящее и прошлое были попадания.....
и тоже период тупиков...
Та легко!• 14 января 2019
Снять с себя ответственность, в этом смысл.
автор Пыхтелка • 14 января 2019
Ответ дляTimoshik83
Я бы может и сходила если бы точно знала что не шаралатанка и хуже не сделает) вдруг я ей не понравлюсь и она на меня порчу сделает))
Timoshik83• 14 января 2019
Ответ дляПыхтелка
не идите ....
Аноним_1473• 14 января 2019
ходят те, кто не хочет нести сам ответственность за свою же жизнь.
Вареный лук• 14 января 2019
Подзаработать)) Чем не смысл?
А для условного ’пациента’ визит к подобным биоэнергетикам (если силён ’врачеватель’), равен получению нежданного ’подарочка’, в виде энергетического комка проблем и хворей от предыдущего посетителя.
Попросту - вечный двигатель и цикличность: у Вас взяла, иному отдала и т.д.
А слабенькие трепачи могут, лишь, стимулировать Ваше подсознание на определённом уровне и зациклить на позитив.
Куколка-мяуколка• 14 января 2019
ну я как понимаю, нужно найти своего человека, (гадалку, видящую), у меня знакомая подруга начала заниматься картами таро, ну когда узнала, попросила на ситуацию разложить, правда все, что увидела, так и было. Особо не рассказывала, хотела проверить) и то что будет, тоже уже сбылось. Но я не зациклена на гадалках, по первому чиху не бегу, а вот моя другая подруга, у нее своя тетка есть, которая расклад на картах делает, то чуть что,сразу ей звонит.
Думаю, что если есть какая та ситуация, а не знаешь как лучше поступить, то можно и обратиться. Гадалка, которая действительно понимает толк в свое деле, всегда покажет наиболее вероятные развития событий той или иной ситуации, и оставит выбор за вами. Но это я имею в виду по конкретной ситуации, а не по тому, что меня ждёт в будущем? Считаю такое лучше не спрашивать, или когда встречу своего мужчину?
МойНеТакой• 14 января 2019
Да помогла женщина мне, проблемы со здоровьем были. Многим помогла. Еще что очень распологает к ней так то что на суженого ряженого, и порчи всякие она выгоняет. И друг есть хиромант, правда это наука, но ооочень многое в яблочко рассказывает, и прошлое и будущее.

Глаголица• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1473
При чем здесь ответственность за свою жизнь? Идут для того, чтобы подбодрили, сказали, что все будет хорошо.
Та легко!• 14 января 2019
Ответ дляГлаголица
Нет. Идут, чтобы не принимать решений.
Баба на горошине• 14 января 2019
Да, хожу с 13 лет, начинали еще с мамой. Сейчас мне за 30, т.е. долго уже. Сбылось все до очень мелких моментов. Где не послушала, сильно жалею. Из непослушанного: в 2013-м очень сильно давила продать все в Донецке. Решили, из ума бабка выжила, посмеялись, ох как жалеем теперь.
В последний раз была в 2017-м, это неподконтрольная часть Луганской области, в такие гребеня, что ой. И там с нормальной трассой даже на подъезд какая-то ерунда стала, пришлось по проселочной с ямами, заблудились.. знакомый, который возил все это время, сказал,не поедет больше, жизнь дороже.
Так что если кто посоветует подобную бабушку на подконтрольной, буду очень благодарна
Единорог_помог• 14 января 2019
Таро правду говорят. Я сестре раскладывала всё сбылось (и не хорошее). После того в руки их не беру. Лучше будущее и не знать.
Просто красавица• 14 января 2019
Девочки у меня была один раз так: я только рассталась с парнем и очень сильно плакала вот каждый день по молодости мне тогда 20 лет было) и мама меня прям заставила пойти к гадалке у Ее знакомой была. Идти не хотела сразу скажу, мама наверно неделю уговаривала. Пошла я там девочка молоденькая наверно как я , ну может старше. Девочки рассказала она мне много чего. Я вышла позвонила маме мы с ней посмеялись так как то что она размазала даже не сбыточное и нонсон для беня. И что вы думаете ровно наверно через 10 месяцев все начинает слаживать как она сказала. Ну например на тот момент у меня не было паспорта загран и ехать я никуда не собиралась . Это было 18 лет назад. И тут я уезжаю в ту страну которую она сказала. Знакомлюсь с парнем каким она мне сказала и работает он тем кем она мне сказала. И все о нем правда. Вот и не верь потом в гадания
Секретница• 14 января 2019
Согласна с теми, кто пишет, что это перекладывание ответственности. Более того, тех, кто верит в Бога, ходить не будет.
В молодости с подругой пришли к ее крестной. У меня была проблема с одним парнем, преследовал меня, угрожал. Подруга попросила крестную кинуть карты. Я не верила в это. Совсем... Так вот она мне сказала все, что сбылось потом. И о новом муже и о его прошлом и о его смерти в будущем. Я сидела и готова была покрутить пальцем у виска. А сейчас понимаю, что сбылось все. Ходить не буду. Не ходила, даже когда все говорили, когда болела очень и диагноз не могли поставить. Но вот так вот... бывает.
Просто красавица• 14 января 2019
При чем она мне гадала на библиии . Я сразу хотела откататься уйти. Плохо о ней подумала сразу. Она сказала мне подердать библию и подумать о будущем. Потом открыла я книгу как она сказала на любой странице и тут она мне начала выдавать . Я честно скажу я еле сдерживала себя чтоб не уйти и не засмеяться. Но когда все начало сбываться я оффигела. Причём сказала что мы будем очень долго вместе . Будем расходиться и сходиться. Так и было. Но по итогу сойдёмся . Типа моя судьба. Мы разошлись уже год как. Два раза виделись ( в отпуск ездили) вот 7 месяцев не видимся. Я конечно хочу чтоб эти отношения уже закончились. Так как нервы потрепали мне конкретно. Но тут я в сентябре ходила ( опят сестра уговорила) пошла женщина разложила сказала не нифига он не твоя судьба. Это конец. Но в августе ты замуж выйдешь. Я не здержалась засмеялась ( ну да говорю) она смейся смейся потом ещё меня на свадьбу приедешь приглашение привезёшь. Вот жду августа вроде как замуж выйду но пока никого даже и намёка нет))))
Наивная Хо• 14 января 2019
Ответ дляГлаголица
А сами сказать себе что все будет хорошо не пробовали ?
Глаголица• 14 января 2019
Ответ дляТа легко!
Нет. Идут, чтобы не принимать решений.
Я ходила раньше именно для того, о чем писала и никогда не снимала с себя ответственности за свою жизнь. Не говорите с такой безапеляционностью за всех.
Юля-6fda• 14 января 2019
Удалено администрацией...

Глаголица• 14 января 2019
Ответ дляНаивная Хо
Бывают ситуации, когда своих сил мало. Нужна поддержка извне