Хомяк с пастой• 14 января 2019
Межресничка /кто делал
Довольны результатом ? Или жалеете ?
Языката Хвеська• 14 января 2019
делала, жалею, не советую никому (через лет 7-8 надоела эта ерунда страшно, а выводить боюсь)
бювет_в_обед• 14 января 2019
Я делала, очень довольна. Но я делала именно межресничный татуаж, стрелку не рисовала, считаю, что стрелка может быстро надоесть. Я хожу уже 4 года и вообще не надоело.
Алиса-c262• 14 января 2019
В синеву ничего не уйдет. Сейчас новые технологии-это пудровый татуаж. Пигмент перманентный, а не как раньше делали татуировочными пигментами , забивали глубоко и конечно результат не очень радовал со временем. Да, стрелка со временем надоест, а межресничка никогда! Она всем типам глаз подходит. Это совершенно не больно.Делайте и не волнуйтесь. Только мастера толкового выберите. Автор, с какого вы города?
Хомяк с пастой
• 14 января 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
с годами она в синеву уйдет, поэтому и не делаю
Так можно же коррекцию сделать
Хомяк с пастой
• 14 января 2019
Ответ дляАлиса-c262
Спасибо , согласна с Вами .
С Киева .
Вроде присмотрела место )
С Киева .
Вроде присмотрела место )
Magic_Apple• 14 января 2019
робила-загоїлося, фарба не взялася, пішла на корекцію результат такий же ж. один з найкращих майстрів у місті, якість матеріалів теж гуд. у всіх інших все ок ...
Алиса-c262• 14 января 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Спасибо , согласна с Вами .
С Киева .
Вроде присмотрела место )
С Киева .
Вроде присмотрела место )
Делайте)) Удачи Вам) В Киеве хорошие мастера я всегда езжу на мастер классы к вам в Киев)
Хомяк с пастой
• 14 января 2019
Ответ дляАлиса-c262
Спасибо )
Хомяк с пастой
• 14 января 2019
Ответ дляMagic_Apple
Особенность организма (
Аноним-ка• 15 января 2019
Ответ дляАлиса-c262
а как понять что он хороший этот мастер? фоточки почти у всех подправленые и выборочные только хорошие....
на что обращать внимание если нет знакомых которые лично делали
ГендиреХтор• 18 января 2019
Ответ дляMagic_Apple
Ви у Львові робили?
Скользкая• 19 января 2019
Ответ дляАлиса-c262
Может подскажите какого-то мастера из Киева?