Хочу попробовать поддерживать цвет таким бальзамом, но помню, что когда пришла в салон выводить чёрный цвет, мне мастер катигорично так заявил, что мол, если красила басмой или тониками, не возьмусь не за какие деньги
и вот этот момент как-то смущает, или попробовать?
ПС: хна, точно знаю что зло, зелёной ходила, что не так с тониками?
sonechko-ya• 14 января 2019
Не знаю за тоники, недавно купила спрей закрашивать корни, темно коричневый. Красит конечно, но чуть рукой по волосам проведешь - черные. Жесть. может что не так делаю. А в остальном смывается при мытье головы и вроде все ок.
KateFrosty• 14 января 2019
Лично у меня одна проблема - смываются за 3 раза. А если принять во внимание, что волосы мою каждый день, то геморра больше, чем красоты.
У вас мастер не много от жизни отстала. Есть профессиональные тонирующие бальзамы, которые наносят после осветления. И многие технолог и мастера используют их в работе. Я сейчас пользуюсь чи тонирующим, но не в восторге. У меня темный оттенок и он мне кожу головы окрашивает, но зато седину тонирует. Был до этого айди, все чудесно было. Надо просто выбирать проф. Средство и будет все ок.
EcoGarmoniya• 14 января 2019
Я пользуюсь сейчас после хны, все ок. И не полностью смывается за 2 месяца.
Ответ дляAneli87
тут недавно эстель хвалили
lublucerdcem• 14 января 2019
Может, самой попробуете, без парикмахера? мне lakme teknia нравился шампунь подкрашивающий и бальзам, сама себя тонировала(волосы каре)
lublucerdcem• 14 января 2019
Ответ дляtarveldy
вот мне и надо такое, что б самой! и раз в 3-4 мес у мастера
тогда лакме подойдет. там правда шампунь силиконистый, как и бальзам. и бальзам руки может окрашивать, лучше в перчатках.