Жидкость для снятия глаз• 14 января 2019
Кто то создал сайт по инструкции из интернета?
Удалось заработать хоть немного на своём сайте? Вот решила в это углубиться... Пока только первые идеи появились.... Как вообще с этими сайтами, сильно нужно шарить и быть програмистом крутым или обычный пользователь ПК сможет разобраться?
Жидкость для снятия глаз
• 14 января 2019
Ответ дляКохонэ
Сможет обычный пользователь разобраться, главное - чтобы был интересный и уникальный (не всегда) для посетителя контент.
А это платная услуга или можно на шару создать
Любви вам!• 14 января 2019
Сама сейчас пробую....но я интернет магазин..это сложнее,чем просто сайт...много нюансов всплывает.
черная мамба• 14 января 2019
Не путайте создать и раскрутить. Создать можно тысячу,а увидит их кто?
Нетутешня• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1446
Можно и самой) главное задаться целью)
Нетутешня• 14 января 2019
Ответ длячерная мамба
)))
Пешеходик• 14 января 2019
Сама забесплатно на престашопе полноценный интернет-магазин делала себе, хоть сама ноль в программировании, пришлось попотеть с неделю. Продажи были. Дальше надо было больше времени уделять и вкладываться в раскрутку и рекламу, но вышла на работу и времени на это не стало совсем, пришлось свернуться.
Жидкость для снятия глаз
• 14 января 2019
Ответ дляЛюбви вам!
а платно размещать свой сайт или бесплатно? Просто кое где читаю, что платно, кое где пишут, что бесплатно....
Жидкость для снятия глаз
• 14 января 2019
я сама буду делать, просто сама услуга размещения сайта платная или бесплатная?
Нетутешня• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1446
Хостинг и имя - платно, но можно и бесплатно если заморочиться
Аноним_1587• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1446
На бесплатном хостинге лучше не делать. Есть недорогие пакеты начиная от 50 гривен в месяц. Перед покупкой хостинга есть смысл уточнить оптимальный пакет для Вашей cms и планируемой нагрузкой. По мере роста нагрузки на сайт, объема контента и продаж уже можно переходить на более дорогой тариф
Жидкость для снятия глаз
• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1587
Спасибо за ответ, хотелось бы обучиться и потренероваться на бесплатном, вдруг не получится или не понравится этот вид деятельности...
Жидкость для снятия глаз
• 14 января 2019
Ответ дляЮля-6fda
Удалено администрацией...
это к чему?
Сарафанное радио• 14 января 2019
В интернете полно конструкторов сайтов, за день создаете из множества шаблонов и настроек сайт какой хотите.
Аноним_1587• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1446
На бесплатном будет низкая скорость, а в некоторых случаях ещё и навязчивая реклама. Вы не сможете оценить, скорость загрузки страниц низкая из-за избыточного количества включенных Вами модулей, или из-за хостинга. И первая заливка-установка cms тоже иногда требует участия техподдержки провайдера. Даже проверить какие версии ПО установлены у них на серверах и будет ли Ваша cms с ними нормально работать. У бесплатных хостингов с этим все сложно. Короче, проще для тренировки зарегистрировать с распродажи недорогой домен (за 3-5 долларов на год) и самый обычный пакет хостинга базовый гривен за 50. Если все получится, этот же домен у Вас останется, будете его качать.
просто переносить куда-то сайт потом, или делать заново это адский труд. Делайте сразу малыми затратами, но свою постоянную площадку.

My Business• 14 января 2019
я делала штук 5. то на юкозе, то еще какой-то собаке.
но это было лет 10 назад.
тогда сайты были модные. но толку от них не было.
зато гордости сколько.
а сейчас все перешли в группы в вайбере, фб и пр.
не морочьте себе зря голову.
но это было лет 10 назад.
зато гордости сколько.
не морочьте себе зря голову.